Опубликовано 24 Январь, 2017 - 15:46

Очень люблю производителя модной женской одежды Jadone Fashion за качественные, яркие, не банальные платья и костюмы. А ещё - за адекватные цены.

Уже несколько лет являюсь их искренней и верной поклонницей. полшкафа одежды - именно от Jadone Fashion. покупаю по оптовым ценам - нужно заказать от 5 платьев - это даже мало для меня!)) обычно получается и больше. особенно, если скидки (но скидки у них бывают очччень редко, что говорит и так о хорошей раскупаемости, видимо)).

платье Виола - последнее моё приобретение.

Выбирала между чёрным и шоколадным. В итоге заказала два. Шоколадно понравилось больше - оставила себе. чёрное -подарила сестре.

Обошлось платье всего в 11 у. е. т. к. заказывала на Рождественских скидках. По полной цене было на 5-6 у. е. дороже. Тоже как бы доступно вполне!

Качество и вид платья изумительные. ткань дайвинг. в носке ведёт себя отлично. Длина миди очень стройнит и удлиняет силуэт даже в моём размере 46-48 (или L). платья отлично тянется. Кстати, платье миди у них в коллекциях всегда много - для нас, леди-офис - это отличный вариант на каждый день. Приличный лук, так сказать)

На груди роскошная перфорация, под ней - практически НЕ прозрачная сетка. но смотрится очень пикантно и сексуально. визуально увеличивает грудь плюс размерчик точно! реальное фото платья вот

вот перфорация вблизи - всё качественно и красиво.

рекомендую присмотреться и к этой модели платья, и к производителю, в частности.

Одежда ультрамодная. а цены не кусаются. вполне можно позволить себе немного элегантности и неординарности в свой гардероб и настроение!

Читайте и другие мои отзывы - есть отзывы о других модельках платьев. Тоже с реальными фото.

Женское Счастьерекомендует
  • 25.04.2014 - 12:21
    Эффектное весеннее платьице Classic fashion темно - синего цвета
    Платье Classic fashion спокойного темно - синего цвета, дополненное оригинальными цепочками на плечах, а также поясом, завязывающимся сзади на талии, украшенный золотистой металлической вставкой. Материал, из которого изготовлено платье - французский трикотаж, ткань средней плотности.
  • МЧП на подкладке из праздничной коллекции Takko (фото)
    МЧП в формате футляра на 4 шва мне надоели, а от такого, более женственного варианта я решила не отказываться. Хоть я шло платье в новогодней праздничной линейке, сказать, что оно чем-то особенное не могу.
  • серое мягкое платье (фото)
    Кроме строгих вещей для работы иногда хочется чего-то более мягкого, но при этом опрятного, чтобы дверь по звонку было не стыдно открыть. В результате покупаются вот такие платья, серый хлопковый меланж с небольшим добавлением эластана.
  • 13.03.2015 - 01:45
    Милый горошек
    Платье женское Арт. П-1921, производитель: ООО "СибМода", Россия, Новосибирск.     У меня платье 42 размера, мне подошло хорошо, с учетом того, что не являюсь обладательницей пышной груди, может кому-то в нем будет тесно, длина на уровне колен при моем росте 158см.
  • 18.04.2015 - 13:35
    ♥♥♥Russian Princess. На сегодняшний день моё любимое платье♥♥♥
    В недавнем отзыве о винтажной сумке мелькнуло моё новое платье. Некоторые интересовались , где я его купила. Я долго готовила отзыв, мне оставалось лишь сделать фотографии в нем, ждала потепления .
  • 02.02.2020 - 20:29
    Красное платьице
    Красное платьице это особая вещь в гардеробе. Данная модель мне понравилась, и я оформила заказ. Когда пришла посылка, не терпелось увидеть наряд в реале и примерять.   В целом ожидания были оправданы. Цвет сочный, не вызывающий, классический красный.
  • 29.03.2014 - 10:39
    Платье шик, но размер....УШИЛААААА!!=) обновлен 26.08.14
    В преддверии нового года решила побаловать себя новой покупочкой, а точнее платьем, чтобы одеть его в новогоднюю ночь. Платье заказала на сайте AliExpress, предварительно советовавшись с продавцом по размеру.
  • 27.07.2017 - 22:19
    Платье – черное с красными птичками смотрится дороже, чем стоит! Не плохое, но без минуса не обошлось! (+ полный фотоотчет).
    Я любительница заказывать на сайте Aliexspress.com . Долгое время я не решалась приобрести именно платье. Боялась, вдруг пришлют платье, которым можно только полы помыть!Мне хотелось платье, которое можно носить каждый день, именно в холодное время года, которое будет из плотной ткани.
  • 17.11.2017 - 13:47
    Яркое платье 2 в 1 в стиле Хиппи-шик. Просто шикарно за такую цену. Качество вышивки супер!
    Всем доброго времени суток. Я постоянный фанат Али и все время выискиваю там что-нибудь интересненькое) В последнее время увлеклась стилем бохо и хиппи. Вот натолкнулась на это платьице и сразу решила заказать. Вот ссылка на платье .
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 26.08.2020 - 14:02
    Впервые пишу о платье от российского производителя. Давайте потанцуем вместе и порассуждаем.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о платье от русского дизайнера Ксении Князевой. Впервые я пишу на этом сайте о русском бренде, да и в моем гардеробе не так много одежды от отечественного производителя.
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.