Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 20:34

Девчули, вот этот самый шампунь я и использую года , наверное как три. Могу сказать, что в начале я думала, такой же шампунь, как Джонсонс бейби ( ну уж он совсем разрекламированный, а толку нет. Постарайтесь-ка и Вы сами, намылив голову открыть глаза!!!!! это просто жуть! я пробовала, не смотря на свой уже не детский возраст)))))), но была приятно удивлена. Представляете, какой запах, какие мягкие волосы, и самое главное, не оставляют мыльного налета на волосах (глазки не щиплет! Вообще!). Также запах достаточно доолгий и приятный, пахнет, словно только с душа. Упаковка достаточно экономная, т.к. использую его по назначению ( 3 в 1 ), хватает на месяца два. А как же я люблю смывать им косметику.....прям так и использую по полной программе. Что хочу сказать о коже, кожа мягкая и не стягивается, волосы не пачкаются сразу на второй день, а если и пачкаются, то лишь по минимуму. Также изучив состав, меня он приятно удивил ( учась в меде, нас и этому научили). Сделано во Франции ( это также огромный плюс!!!!!!!!). Одно только может огорчить, что купить его можно только в Ашане, но я Вам, мои красавицы, всё-таки рекомендую. Цена 120 рублей)

сразу после купания
Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Приятно пахнет
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Продается только в Ашане
натуральность в...рекомендует