Опубликовано 3 Август, 2017 - 12:54

250 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, сегодня отзыв по продукту: Прессованные тени для век от Colour Pop))

Тени появились в моей косметичке не случайно, ранее я заказывала один рефил на пробу, попробовала и не смогла отказаться от соблазна заказать больше))

Тем более на официальном сайте действовала акция, при заказе 4 рефил в подарок присылали палетку под них, я заказала 8 оттенков и в итоге у меня 2 прекрасные палетки!

Теперь о качестве теней: они изумительные, легко наносятся, не пылят и практически не осыпаются, высоко пигментированны, хорошо миксуются между собой, не теряют яркость в течении дня и не забиваются в складки!

Тени представлены в матовом варианте, шиммерном, сатиновом и есть дуохромы, у меня очень много матовых оттенков из других палеток, поэтому я не стала их заказывать, но думаю они тоже хороши!

Первая палетка состоит из довольно спокойных оттенков, слева направо:

1 Let me explain- сатиновый оттенок

2 Liar, liar - холодный дуохром

3 Save it for later- сатиновый оттенок

4 Ego-шиммерный оттенок

Моими любимцами из данной палетки стали №1 и №4, но абсолютно все эти оттенки заслуживают внимания))

Вторая палетка получилась яркой, слева направо:

1 Up and up - дуохром зеленое золото

2 Tiny tangerines- шиммерный оттенок

3 Sauvage- дуохром персикового и розового

4 Double date- сатиновый оттенок

Из этой палетки очень часто использую номера 1 и 3 в макияжах.

А теперь свотчи! Палетка №1

Палетка №2

Как видно, оттенки абсолютно потрясающие, так что если кто-то присматривался, но не мог решиться- покупайте, пригодятся и приятно удивят!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • ! качество стойкость
  • ! хорошо пигментированные
  • !большой выбор
  • * Лёгкая текстура
  • Абсолютно не осыпается
Svetlana_Muaрекомендует