Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 18:58

Пробовал много резины за последние 20 лет. Пришёл к однозначному выводу: Bridgestone вне конкуренции хоть летом, хоть зимой. Шум, управляемость, износ - всё на уровне. Пока прошёл всего год эксплуатации dm-v3 - великолепные шины: тишина в салоне, управляемость в норме, на льду показали себя на высоте, что в принципе неожиданно для фрикционок. Уверенно идут по сухому и мокрому асфальту, въезжая в лужу, управление не теряется, из снега выгребают, на поворотах зад не сносит. Если снега по бампер - выходят легко. Для меня - лучшие из опробованных.

Достоинства
  • Предсказуемые, адекватны на льду, тихие.
Недостатки
  • Не отметил
Жонрекомендует
  • 12.01.2021
    Купили эти шины этой зимой. Показали себя с самой хорошей стороны: сцепление с дорогой прекрасное, даже при условии колеи или мокрой каши из снега и грязи. Тишина в салоне и мягкий ход, абсолютно не дубовые. С места машина трогается хорошо, даже если есть небольшой лед.
  • 21.12.2021
    Перед прошлой зимой долго выбирал, что приобрести на зиму, и остановился на липучке Blizzak DM-V3, потому что надоела шумная шипованная резина. 4 штуки размером 2256517 по цене меня устроили, это был минимум для премиум-класса. Зиму откатал без проблем.
  • An1 аватар
    07.03.2014 - 09:43
    После этой резины, полюбил Bridgestone...
    Что сказать, отличная резина! Покупал бу, размер 2055016. Ставил на мазду 323ф 1993 года. Как эти колеса влезли на такую машину, я так и не понял, но так как от предыдущего хозяина машина была именно на таких дисках и с таким размером шин, правда очень очень лысых...((( в общем пришлось взять, тем…
  • 11.09.2020 - 15:14
    Зимние шины Bridgestone BLIZZAK VRX - не советую покупать тем, кому жизнь дорога
    При низких температурах цепляет хорошо лед, в укатанном снегу тоже проявляет себя отлично. Бичь этой модели - износостойкость, когда температура выше нуля, допустим, 10 градусов, начинает очень быстро изнашиватся. не любят сухой асфальт. А теперь кратко о личном негативном опыте эксплуатации.
  • 09.03.2021 - 09:13
    Шины, с которыми приятно дружить
    Начались наши "отношения" в 2020 году, с покупкой Тойоты Камри на шинах Близзак Айс. В докарантинное время мне нужно было ездить из Одинцово в Москву каждый день, и дорога казалась просто сказочной. Машина на трассе едет как по рельсам, мне как бывалому водиле это было очевидно.
  • 12.03.2015 - 13:14
    Отличная городская липучка!
    Как и многие, долго размышлял, брать ли шипы или липучку. Но учитывая нынешние теплые бесснежные зимы, все же остановился на "липучках" - и не жалею. Зимой езжу в основном по городу и иногда по трассе - почти все время по асфальту.
  • An1 аватар
    07.03.2014 - 10:01
    Bridgestone Blizzak WS-70
    После опыта эксплуатации зимней резины Bridgestone, знал что следующие покрышки нужно брать именно этой фирмы. Просмотрев все предложения, остановил свой выбор на модели Blizzak WS-70, так как цена и размер меня полностью устраивали.
  • 19.11.2017 - 16:34
    Миф о прекрасной резине.
    Купив хороший авто( отзыв о нем читайте здесь: irecommend.rucontentchernyi-bandit ), задумался о покупке и достойной резины! До этого ездил всегда на toyo. Идеально соотношение цена-качество.Но рассказали мне о бриджах, что больно уж они хороши...
  • 06.03.2018 - 14:57
    Лучшая "липучка" на которой доводилось ездить
    Добрый день.вечер уважаемый читатель отзыва! Начну свой отзыв с небольшой предыстории. Примерно пару лет назад я стал счастливым обладателем автомобиля Ваз 2115.
  • 08.11.2018 - 17:44
    стоящие шины с шипами для русской зимы
    Всем добрый вечер.Так получается что я первая оставлю отзыв об этих покрышках. Начнём сначала. На свою первую машину всегда ставила резину Bridgestone и всегда она мне нравилась и была эталоном шин.Но вот при переезде из Сибири в Краснодарский край поменяла на Cordiant (Корея) , поэтому и…
  • 29.12.2018 - 16:08
    Хорошо гребут, нормально стоят. Покупала колеса бэушными. Что показала двухлетняя эксплуатация бэушки?
    На шинах Bridgestone Blizzak LM-32 я езжу вторую зиму. Так вышло, что знакомый знакомого, занимающийся продажей шин, сказал, что у него есть пара не новых, но хороших "бриджей". А мне как раз и нужна была пара.
  • 14.03.2022 - 09:33
    Где на них ездить? Спустя 2 сезона.
    Проездила я свои первые 5 сезонов на Bridgestone Turanza. Да, были пару раз залёты в глубокие ямы на скорости, даже диск немного деформировался а шинам хоть бы что!
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • 12.05.2022 - 20:16
    Прекрасные шины для любителей комфорта и тишины
    В марте 2022 успела приобрести комплект шин Dunlop SP Sport LM705w по еще более-менее нормальной цене. Выбор был между новой моделью Nokian и этими, тоже новыми. По цене победили Dunlop, но преимуществом также была страна производства - они приехали из Японии! И выбором очень довольна.
  • 31.03.2022 - 10:45
    Хорошие и надёжные!
    Всем доброго дня! Перед покупкой новой зимней резины у нас с мужем был выбор взять классический вариант шипованной резины или же так называемую "липучку". Решили всё-таки остановится на шипованной резине. Машина у нас отечественная не очень большая - Калина2, хэчбек.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 17.05.2022 - 10:54
    Вот это я понимаю - хороший зацеп
    Живу в пригороде, часто с утра приходится с опаской ехать по обледенелой трассе на работу. Пробовал фрикционные шины, была один раз шиповка, но всё не то, пока не обзавёлся прошлой зимой шинами Гудиер UltraGrip Arctic 2.