Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 17:33

Christian Dior Voyage Gaucho eyeshadow palette

Это матовые тени. В отличие от блестящих Диоровских теней их спокойно можно использовать каждый день, особенно, такую палитру, которая подойдёт каждой, как мне кажется. Хотя это лимитированная коллекция, эти тени в том или ином виде выпускаются каждый год. Как правило, они состоят из шести оттенков, на мой взгляд, очень похожих (не между собой, а от выпуска к выпуску), выпускаются в упаковке в форме их сумок и продаются в ДьютиФри. Моей палетке уже несколько лет. И она в форме их классической сумки-седла. Мне эти тени подарила подруга на какой-то день рождения. Пользуюсь ими до сих пор с огромным удовольствием, но вообще декоративной косметикой пользуюсь редко, поэтому они у меня до сих пор целы.

Сама упаковка выполнена из серебристой кожи и закрывается благодаря двум магнитам. Тени предлагается наносить их же спонжиком, но по факту его нужно менять, он разваливается со временем, да и я предпочитаю наносить тени кистью. Например, этой.
Палетка состоит из шести оттенков. Три очень светлых и три потемнее. Цвета, на мой вкус, подобраны идеально. Можно сделать мейк от практически нюдового до вполне ярких смоки-айз.Один оттенок палетки из набора №078 и пять остальных - из №030-930-830 (у классических палеток Диор есть свой номер).
Мои любимые оттенки -первые два. Как и многие продукты от Диор, ложатся они идеально даже спустя время. Не скатываются и не осыпаются.

?

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивые цвета
  • Не осыпаются
  • Хорошая стойкость
eastpearlрекомендует