Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 22:56

Попала ко мне эта палетка из Штатов - подружка передала в подарок. Когда я держала в руках серебристую картонную коробочку с голографическими элементами - была на 90% уверена, что это косметика, причем - хорошая, дорогая косметика. Помните: встречают по одежке? Вот и тут так....внутри картонной коробочки находился сдержанный графитово-серебристый пластиковый кейс с кратким KIKO и ниже очень мелко: make in milano. ОООООО! Это был вздох эстета. В принципе, этим можно было и ограничиться: я уже была влюблена в эту коробочку! Но внутри....и снова это "ооооо!" Сначала с изумленным оттенком: мне показалось, что цвета очень яркие, насыщенные и непонятна компоновка. Присмотревшить и подумав моё "ооооо!" приобрело уже иной оттенок: удивленно-восхищенный. Для моих глаз, моего цветотипа - самое оно! Но, если подумать - любой цветотип сможет пользоваться этой палеткой.

картонная коробочка
картонная коробочка

Все до единого цвета содержат шиммер, где-то перламутровый тонкого помола, где-то достаточно крупные блестки. Стало быть, палетка эта для вечернего макияжа. Тени наносятся отлично, цвета не такие насыщенные, как на палетке, но достаточно яркие, на коже не искажаются. Если наносить влажными - цвета ярче и насыщенней. Не сыпятся при нанесении и не осыпаются после. Не скатываются в складочки века.

пластиковый кейс
пластиковый кейс

В кейсе достаточно большое зеркало, что придает еще больший шик палетке.

палитра
палитра

В общем и внешний вид, и качество и то, как она выглядят в макияже - сплошное эстетство.

зеркало
зеркало
Достоинства
  • Высокое качество
  • Невероятная упаковка
  • Отличная цветовая палитра
Недостатки
  • Много блесток - только вечерний макияж
mariagrрекомендует
07.02.2018
Хотелось бы увидеть варианты макияжа глаз или хотя бы свотчи оттенков)