Опубликовано 10 Январь, 2019 - 11:53

У меня раньше было розовое масло натуральное природное и я использовала его как духи. Такой тонкий аромат розы от него шел, очень нравился. Потом оно закончилось.

Так вот, у этого крема очень похожий аромат на тот и уже этим мне он очень понравился.

Притом этот лёгкий аромат не приторный.

Как заверяет упаковка - в этом тональном креме очень много полезных качеств.

Он и от солнца немного защищает, и маскирует различные дефекты кожи, хорошо увлажняет кожу, идеально подстраивается под тон и не скатывается - на самом деле я это действительно тоже заметила.

Матирующий эффект тоже заметен, но при этом кожа не выглядит сухой а становится на вид красивой и увлажненной.

Купила я данный крем в аптеке по приемлемой очень цене.

Такой крем просто идеально подходит для макияжа и замечателен в применении именно для создания образа эффекта - "макияжа без макияжа".

Но даже если на коже присутствуют какие то более сильные изъяны - он тоже подойдет, потому что под него можно нанести корректор на проблемные места а сверху нанести этот крем. В итоге корректор идеально сливается, кожа хорошо выравнивается и все дефекты скрываются.

По ощущениям при нанесении крема чувствуется приятный увлажняющий эффект. Поры не выглядят забитыми. Под тон кожи действительно подстраивается как и заявлено. Хорошо и быстро впитывается.

На коже при носке в течении дня ощутим, но достаточно приятен (эффект увлажнения).

Смывается водой не плохо, без сильного липкого эффекта.

Понравилось что в составе присутствуют - экстракт розы и экстракт облепихи, что помогает в питающих и даже ухаживающих свойствах крема за кожей.

И действительно на деле получается этот крем заменяет сразу дневной крем и основу под макияж а также консилер (а он как правило более агрессивно влияет на кожу) и тональный крем и еще и служит как солнцезащитное средство.

После применения крема кожа выглядит ухоженной.

Если обратить внимание то даже при легком растушевывании на коже руки - он становится незаметен.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * Лёгкая текстура
  • + некомедогенность
  • - не дорогая цена
  • - не подчеркивает шелушения
  • Имеется защита SPF 10
  • Легкое увлажнение
  • Подстроился под тон кожи
  • Приятно пахнет
  • Слегка выравнивает цвет лица
  • Хорошо распределяется и тушуется
Недостатки
  • Для любителей макияжа
  • Опять же для люьителей nature beauty
  • Очень слабый тонирующий эффект
avalueрекомендует
Отличная идея, надо попробовать нанести точечно корректор, а уже потом ВВ! Я обычно наоборот делаю: тональное средство, корректор и чуть пудры. Посмотрим, что будет, если сделать иначе именно с этим кремом. А запах у него действительно чудесный и свежий!