Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:29

Как только я его открыла и распылила, мне сразу же захотелось его купить! Его запах был великолепным! Как только я его понюхала, ноги сами повели меня к кассе. Он подходит как дезодорант и как духи. Его манящий аромат напоминает больше духи, чем дезодорант. Защита от пота оказалась долгой, примерно 48 часов. После него кожа не становится грубой, даже наоборот очень мягкой. Я пользуюсь им уже почти год и он мне очень нравится. Советую всем хоть раз в жизни его купить! Вы не пожалеете и будите наслаждаться приятным ароматом и защитой от пота до 48 часов.

Моё чудо)
Моё чудо)
Достоинства
  • Аромат дорогих духов
  • Не оставляет следов
  • Суперстойкий
Недостатки
  • Нет
ВикторияБраунрекомендует
  • 07.07.2014
    Из плюсов можно отметить приятный запах, вот на этом все плюсы к сожалению заканчиваются. По идеи дезодорант должен создавать антибактериальный эффект, то есть бороться с бактериями которые могут вызывать запах. В свою очередь антиперспирант борется с самим потоотделением закупоривая поры.
  • 20.05.2012
    Многих людей раздражает то, что пользуешься дезодорантом,а потеть не перестаешь.Только этот упрёк никак не касается дезодорантов т.к. они на это и не рассчитаны.С этой точки зрения, от меня к этому дезодоранту претензий никаких, он должен скрыть запах пота, а с этим он прекрасно справляется.
  • 19.08.2015
    Добрый день! Я думаю, каждый сталкивался с поиском качественного дезедоранта, эта проблема не обошла и меня. Было перепробовано буквально всё, кроме, пожалуй, кристаллов. Лучшими для меня оказались Playboy и Adidas.Производитель именует его как "парфюмированный дезедорант для женщин".
  • 07.04.2015
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Начну сразу с того, что я использую этот дезодорант как дополнение к обычному дезодоранту на тренировках, чтобы не дай бог не заблагоухать Запах действительно перебивает, а точнее сказать убирает, запах пота. Но вот держится не долго.
  • 16.07.2013 - 23:41
    Хороший спрей в симпатичной упаковке (фото)
    Ах, эти шикарные формы барышень в воздушно-эротическом белье, волны кудрей и томный взгляд длинных ресниц... Pin Up - этим все сказано. Playboy создал коллекцию ухаживающей косметики, украсив ее роскошной белокурой дамой в минимальном количестве одежды, восседающей на макушке фирменного кроличьего…
  • 02.03.2014 - 01:18
    Хвалебная ода моим "плэйбойчикам" (несмотря на маленькие недочеты)
    В очередной раз - хвалебная ода моим "плэйбойчикам" несмотря на маленькие недочеты! Думаю, они этого заслуживают чуть более, чем полностью   Немного изменю свой стиль выражения и буду лаконичной Плюсы: 1) упаковка - очень милое "девочковое" оформление а-ля розовая ванилька; 2) цветочный запах,…
  • 08.05.2014 - 08:46
    Сладкий, сладкий дезодорант ( не антиперспирант!!!) фото
    Дезодоранты марки "Playboy" - продукт, который я с удовольствием использую, но рекомендовать другим не стану. Ниже объясню, почему. Под мужской маркой Playboy выпускаются недорогие женские ароматы, которые чаще всего сладкие, очень сладкие и приторно сладкие.
  • 27.02.2017 - 15:26
    Дезодорант с восточным ароматом. Для тех, кто любит леопардовое оформление косметики!
    Мне нравятся запахи марки Playboy , они хоть и стоят недорого, но достаточно интересные. К тому же меня очень даже привлекает кролик на упаковке))), и конечно же я время от времени покупаю себе дезодоранты и туалетные воды этой фирмы.
  • 13.07.2017 - 19:39
    А такая ли она милая и невинная? Зайка Playboy Play It Lovely очаровательная и одновременно дерзкая, какой быть сегодня выбирать лишь тебе ♔
    Всем привет シ Продолжаю знакомить вас с парфюмами моей небольшой заячьей коллекции, и сегодня мне хотелось бы рассказать о Playboy Play It Lovely.Зайка Playboy Play It Lovely появилась у меня вместе с другими четырьмя зайцами во время больших скидок на этот бренд, поэтому взяла не раздумывая без…
  • 30.01.2019 - 14:52
    Приятный, фруктовый спрей для тела и ностальгийный аромат
    Привет всем заглянувшим! Был со мной Play it lovely в далеком 2011 году. Тогда, денег у меня не то, что на парфюмерию, на продукты даже не хватало. Но тем не менее, я выкружила себе каких-то 10 евро на аромат.
  • 02.06.2013 - 19:05
    Для жарких ночей!
    В холодный дождливый день я отправилась в магазин, чтобы купить гель для душа с уютным, согревающим ароматом. Если честно, я собиралась купить хорошо знакомый мне Palmolive Ароматерапия Чувственность - на мой взгляд, он идеален для прохладных дней. Но взгляд зацепился за совсем другое средство.
  • 22.10.2014 - 04:22
    Я в тебя влюбилась... За твою нежность я готова простить тебе все... (фото, пирамида «Play it Pin up”)
    "Playboy" - слово, которое вызывает у меня исключительно негативные ассоциации и мой женский протест против подобного восприятия столь неповторимых, загадочных, удивительных, многогранных существ...нас...женщин!!!
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 04.04.2021 - 18:04
    Полный провал! WOLFTHORN в подметки не годится BEARGLOVE.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже продолжительное время использую дезодоранты Old Spice . Они мощные в сравнении с нежными и сладкими женскими дезодорантами, и действительно способны защищать от запаха пота.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.