Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 15:29

Доброго времени суток. Как-то копаясь среди пробников духов и ища с подругой новые ароматы к весне, мы наткнулись на линейку Attraction от компании Avon. Её любимчиком стал Attraction for her, я же просто влюбилась в Rush. Да, ароматы похожи, оба сладкие, но не надоедают. Однако Rush, По-моему, идёт больше в так называемый гурманский, обычный-в цветочный. На сайте его отнесли к цветочно-восточным.

На официальном сайте указаны следующие ноты аромата:

Верхние ноты:листья земляники, персик.

Средние ноты:роза, жасмин, горький шоколад.

Базовые ноты:ваниль, розовый перец, амбра.

Да, в самом начале и правда чувствуется что-то персиково-ягодное, но этот запах быстро меняется запахом горького шоколада в вуале ванили и амбры,а розовый перец даёт лёгкий терпкий оттенок. Базовый аромат очень похож на запах мужского дезодоранта в чёрно-розовом стиле, Axe Excite кажется.

Объем флакона 50мл. Пузырёк из толстого стекла очень необычной формы, крышка легко открывается, удобная. Сами духи золотисто-коричневого цвета.

Стойкость хорошая. На коже могут держаться около 9 часов, по крайне мере на моей. На одежде около 5-7,на волосах не более 2.

Стоимость по каталогу 1500 рублей, по акции можно найти и за 900,и за 750. Но они того стоят.

Attraction Sensation для Него и для Неё.

Достоинства
  • Восточно-гурманский
  • Глубокий многогранный аромат
  • Звучит не дешево
  • Притягивающий
  • Приятный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не нашла
Keffirchikрекомендует