Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:23

Пользуюсь гелями от ORGANIC SHOP уже 3й месяц, и мне нравится!) Решительно перешла на органическую косметику пол года назад, за это время перепробовала различные органические продукты какие только удалось найти(гели для душа, шампуни,маски, бальзамы, скрабы, пилинги,крема и т.д). И я думаю что именно этот гель для душа - мой). Мне нравится в первую очередь его сладковатый аромат, не навязчиво остается на коже, не надолго, а жаль. НО в этом прелесть органической косметики, не вредить в отличии от сульфатной. В их сторону даже не смотрю, даже если супер запах, либо упаковка удобная или еще чего придумали, на пером месте SLS, сразу отставляю в сторонку. Кожа, мне очень нравится, какая она мягкая и шелковистая, иной раз и кремом для тела не хочется пользоваться. Под конец дня от сульфатных гелей на коже был налет, не приятное ощущение не чистоты. А после органических, особенно в жару такого прям гадкого ощущения не оставалось. И лично у меня нет ощущения что с кожи что-то не смыто, липкость, либо скрип(!), сухость.

Я рекомендую гели для душа от ORGANIC SHOP!

P.S. большая линейка ароматов от свежих до сладких, мой где-то почти в конце самых сладеньких)

Цена: от 90-150р.

Место покупки: г.Краснодар, Аптеки "Дешевая", "Социальная","Лора+", были замечены в ТЦ"Красная площадь"(какой-то магазин по типу икеа,не помню названия).

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
kamiraрекомендует
08.09.2013
Какие мы все разные Smile . Мне этот гель совершенно не понравился с трудом его закончила, запах никакой, пенится не очень и цвет еще такой химический фиолетовый... Я вообще рассчитывала использовать его утром, там такой состав написан, логично ожидать хоть какого-то тонизирования, но совсем-совсем ничего он не делает:(
08.09.2013
все органические моющие средства плохо пенятся именно из-за отсутствия sls. к органической косметике нужно долго привыкать. у меня на спине были высыпания раньше и кожа даже немного жирнилась, а после органики - великолепная и чистенькая). присмотритесь к натура сиберика(но у них странные ароматы, один понравился только)). или планета органик-это производитель у него очень много продуктов мне понравилась серия гели для душа "eco hysteria" - большой объем, яркие ароматы, я думаю там вы можете найти себе бодрящий гель)
08.09.2013
Спасибо за развернутый ответ Smile Я все эти фирмы пробовала, но в других продуктах. Eco hysteria только понравилась. И мнение у меня по поводу наших производителей ( скорее производителя - все одному концерну принадлежит) примерно такое: очень круто, что у нас начали что-то делать кроме Чистой линии. Т.е. явно ориентация уже на другую аудиторию, современные упаковки и рекламы, прогрессивные компоненты ( те же ягоды асаи трудно представить в рецепта Бабушки Агафьи). Но опыта и разработок не хватает... Я покупаю средства в разной ценовой категории, но вот эффект от Earth science и Elemental herbology вижу, а от наших средств пока не очень:(... Но отзывы все равно читаю, вдруг что действительно-то крутое будет Smile
09.09.2013
Если можно себе позволить что-то подороже, почему бы и нет), а пока скромно ищем хорошие составы и пользуемся на здоровье, главное не во вред). Я от мас-маркета очень отдалилась. Хотелось проверить эффект простого бальзама, купила фруктис. Казалось бы состав хорош,но там на первых местах жирный спирт! он то есть во многих бальзамах.Но я уж очень привыкла к органическим, мягким продуктам).
  • Люблю Organic Shop. С каждой моей покупкой эта любовь еще сильнее. В этот раз я приобрела тонизирующий гель для душа Бразильская Асая от Organic Shop -Organic coffee and acai (органический экстракт кофе и ягоды асаи).
  • Всем привет! У меня в городе есть небольшой отдел с косметикой Органик Шоп и Планета Органика.Там я купила гель для душа от Ограник Шоп "Бразильская асая". МНе понравился запах - я понюхала все, которые были в магазине и выбрала этот.Попробовала этот гель для душа, для меня это просто прелесть.
  • 06.11.2013
    Полюбила я продукцию фирмы "Органик Шоп". И очередным моим приобретением стал гель для душа тонизирующий "Бразильская асая". В составе не только экстракт ягод асаи, но и кофе, витамин С. Пахнет гель очень приятно, можно сказать, вкусно! Сам гель имеет сиреневый оттенок. Гель довольно густой.
  • 21.02.2013
    Этот гель подруга подарила на день рожденья, сама бы наверно не стала брать. Пользуюсь от Органик шоп только муссами для тела и скрабами, больше ничего пробовать не тянет. В принципе претензий к данному гелю нет, не вызвал сухости кожи или раздражения.