Опубликовано 4 Июль, 2018 - 14:23

192 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, красотки мои! Наверное, самый ходовой продукт в моем обиходе- это шампунь! И самый быстро заканчивающийся! Ну, это на самом деле не мудрено по той простой причине, что нас три девочки: я, мама и сестра. Да и все мы достаточно часто моем голову. Ну, тут все из рубрики "очевидно-невероятно"! Так что как бы и шампунь в 400 мл. меня не пугает. Так у меня и появился Шампунь питательный, насыщенный кремовый L'Oreal ELSEVE «Роскошь 6 Масел» для сухих волос. Решила взять его я по скидкам в марте месяце я на wildberries.

Шампунь

Предлагаю вам посмотреть на него со всех сторон.

Оборотная сторона шампуня

Ну, и, конечно, следует прочесть всю необходимую информацию поближе. Супер заявления производителя о магичности средств. Как мы всегда любим. Хотя в обычной жизни я не всегда это делаю. Так Базовые вещи, аля что для чего и с каким эффектом.

А потом уже по ситуации: либо все плохо, либо хорошо. И начинается- изучение по факту.

Свойства шампуня и советы по применению
Состав шампуня
С этой шампунькой у меня случилась интересная кул стори. Как я сказала выше: я взяла и заказала шампунь на сайте. Естественно там был не только он, но об этом как-нибудь в другой раз. Пришел он мне в пункт доставки и увидела я, что он немного протек (как мне показалось). А так как там были хорошие скидки, то я как бы подумала: да ладно уж и оплатила его. Пришла я такая домой и обнаружила (хотя не сразу, раззявушка стайл), что он не протек-таки. Это у него шикарнейшим образом треснула упаковка. И наливать в стандартном режиме шампунь просто невозможно. Пришлось переливать в другую упаковку, благо банок тьма.

Пострадавшая упаковка
А так в целом это очень и очень удобный флакон (если так можно его охарактеризовать, да или назвать).

Поговорим теперь ближе к делу и про шампунь и действие:
? шикарно промывает волосы, не пересушивая при этом их по длине (да,и на кончиках, что является у меня достаточно большой проблемой обычно);
? невероятным образом пахнет, что потом вся ванна благоухает (в аромат этой линейки просто невозможно не влюбиться, а волосы потом держат этот аромат тааак!);
? волосы мягкие, шелковистые, рассыпчатые, не похожие на солому.
Но есть одно но (!), большое НО: волосы пачкаются быстрее обычного (и не постепенно). А будто в миг в течение того же дня, к вечеру, что, конечно, меня не может не расстраивать. Ибо средство-то по всей другим его фронтам просто отличное!

Ну, тут вопрос в том, что у меня сухие и склонные к сухости волосы по всей длине, а на корнях, конечно, иначе: склонные к жирности/ жирные. Увы.

Резюме

1. Невероятный аромат, который остается на волосах

2. Шампунь хорошо промывает

3. Не сушит волосы

4. Бюджетен

5. Волосы скорее начинают пачкаться

6. Внешний вид волос после использования на 5 баллов: рассыпчатые волосы, очень мягкие и блестящие

7. Удобная упаковка

8. Большой объем

Так же вы можете прочитать:

- Шампунь от Дары Лета Бальнеологический Magic Shampoo " Шунгит" - тут;

-Шампунь GREEN PHARMA Pharma Quillaja для мягкости волос для ежедневного использования для жирной кожи головы-тут;

-Evinal Крем-шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос\ Для всех типов волос-тут;

-Шампунь GREEN PHARMA Organic Keratine с растительным кератином, останавливающий выпадение волос-тут.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Буду очень благодарна, если вы расскажете о своих любимчиках в шампунях.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дарит волосам объем
  • Дарит мягкость и шелковистость
  • Не утяжеляет волосы
  • Невероятно вкусно пахнет
  • Прекрасно очищает волосы
  • Прекрасно справляется с всевозможными масками
  • Экономичный
Недостатки
  • Волосы пачкаются быстрее
Анастасия @snas...рекомендует
04.07.2018
Мне несмываемый кондиционер понравился!
ой, интересно попробовать будет))
04.07.2018
Не подошел такой мне, волосы уже на утро грязные были(
такая же история. даже к вечеру блин