Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:50

Приобрела я этот бальзам случайно – на сайте, где заказывала аптечную косметику, была акция – спа-набор для лица за покупку двух средств vichy, одно из которых крем для лица. Крем у меня и так был в корзине, поэтому наборчик сразу захотелось получить, не хватало лишь второго средства. В итоге выбрала бальзам для губ essentielles – стоил он относительно недорого, около 130 рублей, и бальзам всегда в хозяйстве пригодится.

Как мне кажется, покупка оказалась очень удачной – я получила и спа-набор, и великолепный бальзам для губ, покоривший меня с первого нанесения.

Бальзам стандартного размера, объем 4,7 мл., в виде стика белого цвета. Запах очень приятный, цветочный, мой молодой человек просто обожает этот бальзам на моих губах Smile

Дает губам замечательное питание, борется с шелушениями, обветриванием и мелкими трещинками. После использования кожа губ становится очень нежной и мягкой.

Бальзам не липнет, не скатывается на губах, «съедается» долго, расход очень экономный.

Думаю, это средство замечательно подойдет для зимнего ухода за губами, на лето достаточно и более легкого. Сейчас я использую этот бальзам только на ночь, не каждый день, а по необходимости, в остальное время использую бальзамы нивея, для лета и раннеё осени они вполне хороши – у меня ромашка и календула и клубника. Но зимой я полностью перейду на уход за губами vichy.

Достоинства
  • Идеально питает и увлажняет
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
Asfirрекомендует
  • Увидев на просторах интернета бальзам от Vichy и удивилась.Не читая отзывы о нем,увидела его в аптеке,и подумав минут 5,я все-таки его купила(ну да..четырех бальзамов то мне мало!)Придя домой я быстренько сняла упаковку с него..понюхала его..и ужаснулась если честно.Сразу снимаю за запах…
  • 04.06.2013
    Этот бальзам -одно из немногих средств Виши в моей косметичке.В очередной раз делаю вывод - это не моя марка(Наносится приятно, мягко... я бы даже сказала влажно) Губки красиво блестят после нанесения.
  • 22.09.2013
    раньше просто обожала эту фирму. Перепробовала много разных штук в пробниках. Эффект виден моментально, это факт, потому хочется купить все. Я редко пользуюсь блесками и помадами, чаще гигиеничками.
  • Давно уже хочу бальзамчик для губ от Урьяж , на него столько восторженных отзывы! Но, денег мне жалко и поэтому, решила попробовать пока этот, от Виши. По текстуре бальзам очень легкий, розой он совершенно не пахнет, а просто, какой-то резковатой косметической отдушкой (для меня нормальная).