Опубликовано 18 Ноябрь, 2010 - 12:28

Постоянно покупаю эту марку чая. Это элитный цейлонский чай. Покупаю с разными ароматами. Во-первых, отличное качество. Очень во многих пачкам с чаем после использования (это при условии, что чай крупнолистовой) образуется мелкая сыпь из перетёртых чаинок. Здесь такого нет! Чай крупнолистовой. Во-вторых, шикарный аромат. Клубника со сливками обладает ярко-выраженным ароматом, впрочем, как и другие ароматизированные чаи этой марки. Когда завариваешь - по комнате распространяется прикольный клубничный запах. Когда приходят гости и угощаешь их этим чаем все до одного спрашивают, что за чай???? В-третьих, великолепный вкус. Минусов этого напитка вообще отметить не могу да и не хочу, потому что очень бодрит, освежает, тонизирует и поднимает настроение. Чтобы понять всю его прелесть надо испробовать и сравнить с другими сортами чая)))
Достоинства
  • Красивая упаковка:)
  • Мягкий вкус
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
yurik2014рекомендует
+ что-то у нас не видела такой
03.02.2013
мне запах клубники нравится+
15.03.2013
запах клубники люблю, но у нас такого не видела +
25.07.2017
Да, этот чай действительно хорош. Приятный аромат, вкус отличный. Сплошное наслаждение. Обожаю его пить неторопливо, мелкими глоточками, сидя уокна в любимом кресле.