Опубликовано 9 Июль, 2018 - 09:38

122 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня и хорошего настроения всем заглянувшим!

Не для кого не секрет, что мобильные телефоны уже давным-давно и прочно вошли в нашу жизнь Мобильный телефон для современного человека сейчас всё: звонилка, писалка, будильник, напоминалка, развлекалка, мини-компьютер, шагомер и ещё многое-многое другое. И конечно-же каждому из нас, хочется, чтобы его помощник прослужил как можно дольше, а ещё был красивым, аккуратным, защищённым от случайных падений, да и что уж тут говорить, индивидуальным и отличался от других своих собратьев:)

Я являюсь счастливой обладательницей телефона Samsung A3 2017 года выпуска. Мой телефон мне очень нравится, поэтому я стараюсь обращаться с ним аккуратно и всячески оберегать от повреждений. Наверняка все знают, что помочь в этом может защитная плёнка или стекло на экран, а так же защитный бампер на заднюю панель телефона.

Вот как раз о последнем и пойдёт сегодня речь:)

Поскольку цены на чехлы в магазинах типа Связной, МТС, Евросеть и иже с ними ой как кусаются, и по дизайну все чехлы там выглядят почти одинаково - было принято решение идти за новой одёжкой для телефона на всемогущий Алиэкспресс. Побродив по разным страничкам, для покупки чехла был выбран магазин ссылка на который указана мной выше. Чехольчики в этом магазине мне настолько понравились, что я заказала там сразу два.

Забегая вперёд скажу, что я абсолютно не ошиблась с магазином, но обо всём по порядку.

Итак, заказ был сделан 13 июня, продавец отправил чехлы в тот же день. Из Китая до Подмосковья заказ долетел за 10 дней (причём доставка была обычная, не курьерская и без дополнительной платы за ускорение).

И вот 23 июня извещение о посылке уже лежало в почтовом ящике. На мой взгляд - это очень быстро.

Пришли чехлы в обычном полиэтиленовом пакете.

Каждый чехол был упакован в индивидуальную прозрачную упаковку с картонным вкладышем, на котором была написана модель телефона.

Вот такие чудесные чехлы я заказала Smile Запаха у них абсолютно никакого нет.

Так они выглядят с обратной стороны.

А так смотрятся на моём телефоне, со стороны крышки. По-моему отлично!

А так с лицевой стороны, если на экран телефона наклеена плёнка, то по бокам её края прикрыты краями чехла, а значит будет гораздо меньше шансов, что плёнка случайно отклеится.

Чехол силиконовый и хорошо гнётся.

Все отверстия в чехле идеально соответствуют кнопочкам и разъёмам телефона.

Ещё меня очень порадовало то, что сами чехлы не глянцево-скользкие, а матовые и немного шероховатые. Значит в руке телефон в таком чехле будет лежать увереннее и у него будет меньше шансов выскользнуть и упасть, чем грешил мой предыдущий прозрачный чехол, купленный вместе с телефоном.

Цвет у чехлов чуть-чуть тусклее, чем показано на картинках в интернете, но я думаю, что это из-за материала из которого они сделаны и для меня это не является недостатком.

Подведу итог. Чехлы и продавец мне понравились, если потребуется, то буду заказывать у этого продавца ещё. Кстати, такие чехлы у него есть не только на Samsung, но и на другие телефоны других производителей.

На этом прощаюсь и желаю вам хороших и приятных покупок!

Всем удачи!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Быстрая доставка
  • Все разъемы совпали
  • Идеально подходящий размер
  • Красивый дизайн
  • Не скользкий пластик
Holli-mрекомендует