Опубликовано 27 Май, 2016 - 17:33

Доброго времени суток!

Я бы поставила этой масочке 10 звезд, если была бы возможность. Это моя находка, буду ее покупать теперь частенько. Была у меня крапивная, года полтора назад, но такого эффекта она не давала!

Вообще продукцию Чистая Линия я люблю, особенно бальзамы для волос, средства для лица и мыла. Эта маска уже очень давно выпущена, вот помню года 4 назад ей мыла, так что на рынке она точно уже лет 6 я думаю. И сейчас спрос на нее поутих, появилось огромное количество новинок, и эта маска ушла в тень... Поэтому ее не найдешь в любом магазине. Ну лично у нас в Нижнем Новгороде.

Мои волосы: им редко угодишь. Мягкость моим волосам придает редко какое средство. Мои волосы жесткие, пористые, толстые, трудно укладываемые и вечнопушащиеся. Не окрашенные. Если написано для окрашенных волос это не значит, что на не крашенных оно пагубно скажется.

Место покупки: магазин Магнит

Цена: 129 рублей. Можно найти конечно на 10 рублей дешевле, но тут уже не суть какая разница.

Объем: 200 мл.

Упаковка:

Мягкая пластиковая туба с откидной крышкой. Крышка защелкивается, легко открывается. Тубу можно ставить вертикально, именно поэтому маска всегда сползает вниз и последний раз ее можно выдавить до последней капельки. Очень удобная упаковка. Защитная мембрана отсутствовала, но меня это не напрягает. Шампуни же мы покупаем всегда без нее и ничего испорченного никогда не попадалось)

Информация от производителя:

Состав и способ применения:

Ну я лично не наношу эту маску на корни волос, отступаю от корней примерно 10 см и обильно промазываю волосы. Я так делаю всегда с любыми бальзамами и масками. Маска довольно густая, не течет, приятно распределяется. Объема 200 мл на мою длину и объем волос мне хватает на 6 раз. Применяю ее примерно раз в неделю, иногда два. Как получится.

Консистенция и запах:

Кремовая маска, как я уже сказала довольно густая. Розоватого цвета, запах ярко выраженный, травяной, пахнет именно клевером. Запах на волосах остается пока не высохнут волосы. Потом он еле уловим. А вот когда волосы сырые пахнет на весь дом.

Результат:

Маска смывается очень легко и уже во время смывания чувствуется мягкость и лоск волос.

Сушу в основном я волосы феном, уже в процессе сушки волосы не так сильно пушатся. Итак, от этой маски я получила:

• блеск
  • мягкость
  • послушность
  • волосы расчесываются легко даже без несмываемых средств
  • увлажнение и питание(волосы не выглядят соломой)
  • шелковистость

Это великолепный результат для маски за 130 рублей. Я в нее влюбилась. Следующей буду пробовать ромашку.

Если сравнивать маску крапивную и клевер, то маска с клевером явно выигрывает. Всем ее советую! Как попробую ромашку. обязательно напишу отзыв.

Надеюсь, я была полезна;) Спасибо за внимание!

Достоинства
  • волосы не утяжеляются
  • гладкие
  • отлично питает и увлажняет волосы
  • хорошо расчесываются волосы
  • цена приятная
  • шелковистые
  • эффект после первого применения
Татьяна137рекомендует
27.05.2016
мне нравится продукция ЧЛ для волос))
надо присмотреться. Smile
27.05.2016
обязательно куплю ее после твоего отзыва
27.05.2016
Elenaarishina , я не очень люблю шампуни, ну могу помыть пару раз, при систематическом пользовании появляется перхоть... А вот бальзамы у них сказка)) ромашковый особенно нравится.
27.05.2016
jakella , попробуйте обязательно, теперь это моя любимая маска
Лиса_Лиса, Sexy
У меня 2 маски от Чистой Линии с крапивой и с клевером. С крапивой как раз пользуюсь. С клевером- стоит и ждёт своего часа. Ромашковая тоже хорошая. Покупала её лет 5-6 назад. А вот с клевером буду пробовать впервые. Smile
28.05.2016
Совушка-Маруся , крапива неплохая, именно для укрпления, а вот клевер дает необыкновенную мягкость Shy надеюсь ромашка тоже подойдет Love
28.05.2016
Irirna , удачи вам в тестировании) надеюсь понравится)
  • 13.08.2012
    С трудом купив первую маску , я озаботилась поиском второй,желательно другой. Так как один очень известный бьютиблогер ютуба показывал эту маску в своем обзоре, из 2х масок (с ромашкой и клевером) я выбрала эту.Прямо скажу- не верю я их эффективность как масок, а так же в обещания производителя.
  • 15.11.2013
    В борьбе за здоровье и красоту своих волос я перепробовала массу средств, дорогих и не очень! Но никогда не думала, что маска за 65 рублей может быть в разы лучше масок за 700 рублей. Узнала о ней я здесь, на этом сайте.
  • 13.06.2016
    Приветствую всех, кто заглянул Сегодня отзыв будет о замечательной маске для волос Чистая линия "сияние цвета". Пару слов о моих волосах: я блондинка, поэтому моим волосам требуется особый уход.
  • 28.03.2016
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться с Вами моей бюджетной находкой для волос, а именно интенсивной фитомаской для окрашенных волос с клевером от чистой линии. Смотрите фотографию: Покупала эту маску начитавшись хвалебных отзывов. Много от неё не ждала.