Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:40

Если составлять десятку просмотренных мной фильмов за всю мою жизнь, то данная картина будет в ней на одной из первых строчек. И вполне заслуженно! Великолепная актёрская игра, шикарный динамичный сюжет, хороший юмор никого не оставят равнодушными! Пересматривал "Счастливое число Слевина" уже несколько раз и каждый раз с наслаждением!

Сюжет интригует с первых минут и держит в напряжении до конца фильма, а концовка просто великолепна! Ну никак я не ожидал, что он закончится именно так!

Моя оценка фильму - 10 из 10.

Однозначно рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Динамичный
  • Замечательный актерский состав
  • Захватывающий непредсказуемый сюжет
Partner2рекомендует
  • 18.03.2018
    Вообще я не любитель криминальных фильмов и боевиков, но уж больно советовали посмотреть "Счастливое число Слевина" и я приступила к просмотру. Сказать, что я ожидала увидеть другое - ничего не сказать.
  • 01.03.2014
    Фильм просто высший пилотаж!!!Несколько раз смотрела,и пересмотрела бы еще,осталась довольна буквально всем,шикарная игра актеров,динамичный сюжет,а главное это финал,ну вот я в жизни бы не догадалась что выйдет именно так…Вообщем лучше самому посмотреть самому,чем читать многочисленные отзывы.
  • 17.11.2013
    Очередная история продуманной, изощренной мести)) Немного наигранный и неправдоподобный фильм. 2 местных главаря живут в домах напротив друг друга, ненавидят уже более 20 лет и постоянно строят козни. Сказочка прям))) Начало так себе, не скажу что уж сильно захватывающее.