Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:12

Карандаш для бровей Nyx Push up bra for your eyebrow я купила, когда поняла, что одних теней мне недостаточно. Покупать отдельно хороший карандаш и хайлайтер было немного накладно, поэтому нашла этот. И не промахнулась.

• Стоил на сайте Pudra в начале августе (да и сейчас) 690 рублей.

Что говорит производитель?

Сделайте взгляд более ярким и открытым с нашим средством для коррекции бровей. Двусторонний карандаш позволяет наполнить их цветом и немного приподнять внешний край брови - нанесите хайлайтер непосредственно под бровь. Невероятный и неизменно притягательный эффект!

Карандаш упакован в пластиковую коробочку, содержащую информацию о нем. Почти вся информация на английском, но иллюстрации наглядно показывают, как его использовать. Просто и понятно.

Достоинства:

• Легко наносится.
  • Две стороны разного цвета. Карандаш для бровей и хайлайтер.
  • Хорошо растушевывается.
  • Несмотря на толщину темной части, можно рисовать тонкие линии.
  • Красиво оформляет брови.

Недостатки:

• Пока нашла только один. Я не знаю, как его точить. Из-за мягкой текстуры стержень размазывается по точилке. Возможно, виной тому жара почти 40 градусов. Получается, что я не точу, а просто перевожу карандаш.

Первый раз воспользовалась карандашом для бровей Nyx Push up bra for your eyebrow. Мне кажется, что стало гораздо лучше. Брови находятся в процессе роста.

Еще одно использование карандаша. Однозначно рекомендую его.

Достоинства
  • высветляющий карандашик
  • цвет для всех цветов бровей
makaronka8рекомендует
  • Привет) Расскажу о своей прекрасной находке, после которой к другим карандашам я вряд ли вернусь) Нашла я этот карандашик на просторах сайта пудра.ру , стоит он там 690р. Довольно недешево для карандаша для бровей, но оно того стоит.
  • 16.05.2017
    Карандаш для бровей использую постоянно, так как не люблю красить брови. С помощью карандаша я сама корректирую форму бровей. Раньше я пользовалась Loreal, но теперь я выбрала для себя карандаш от NYX. Он легкой текстуры, универсальный тон.
  • 23.11.2016
    Всем доброго времени дня! Хочется начать с того,что к марке "NYX" я отношусь с большим уважением, которое она заслужила за многие годы использования их продуктов. К сожалению были разочарования, но всё таки хороших и качественных продуктов в данной фирме гораздо больше.