Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 14:49

Великолепный холодильник-внутри красиво,прозрачные полки можна установить на свое усмотрение(есть варианты),внизу ящичек компактно-вместительный,морозильная камера вполне большая и удобная,температурный режым от 1 до 7,размараживать достаточно раз в полгода,камера сохраняет продукты в замороженом виде до 24 часов(только ненадо ее открывать)-если нет електричества,вполне безшумный,дверцу можна устоновить с любой стороны,классический дизайн...Но во-первых -он впитытывает и "очень бережно" хранит все запахи(нельзя оставлять ничего открытым),и во-вторых несколько переусерствовали с дизайном полок-мыть их "одно удовольствие".
Достоинства
  • Качество
GalinaSashaрекомендует
02.02.2012
+а сколько эл.эн жрёт?
04.02.2012
0,75 - холодильник+0,82 - камера kw в сутки.
10.04.2012
Здравствуйте.Присматриваю себе холодильник, хотела брать прибор этой фирмы, но слышала, что у них быстро отваливаются резинки-уплотнители. Вы с подобным не сталкивались?
10.04.2012
Этот холодильник у нас уже 6-й год.Буквально вчера ёго мыла,мою один раз в 6-8 месяцев.Протираю в складках резины всегда.Резина в прекрасном состоянии.Покупала именно Snaige,потому что предедущий холодильник был этой марки.Дожыл до 35 лет,и только где-то после 30 лет роботы полетела именно резина,других нареканий небыло.Я решила что найти резину будет трудно к холодильнику с таким годом выпуска и мы купили новый(с моим ёдинственным условиём,что это будет только Snaige).Время покажет.
11.04.2012
Спасибо за ответ. У нас дома тоже Снайге раньше был, довольно высокий, с нижней морозилкой. Работал отменно (и по сей день работает у бабушки с дедушкой), более чем за 20 лет чинили 1 раз.