Опубликовано 3 Май, 2015 - 18:25

Всех приветствую!!!

У Faberlic в серии "Путешествие к солнцу" есть немало интересных и довольно загадочных ароматов, к которым отношение разных людей весьма неоднозначно. Кому-то они не особо приглянулись, кто-то "балдеет" от некоторых продуктов). Наверное, меня можно отнести ко второй категории), поскольку до сих пор получаю необычайное удовольствие от аромата "Это Оман" и "Знойный Марракеш"...

Но если гелей для душа во всей серии аж 10 наименований, то повтора ароматов в креме для рук и молочке для тела заслужили лишь три парфюмерные композиции. Одна из которых

"Мелодия Мэйхуа"

Познакомиться с этим чудесным запахом я решила с помощью крема для рук)

Артикул крема - 8433

Объём тубы 75 мл.

Я поняла, что от этой серии не стоит ждать каких-то супер увлажняющих и питательных свойств, поэтому заранее приготовилась получить ароматный крем со средними способностями... Но знаете, мне крем понравился больше, чем я ожидала)

Сейчас, в жару, я с удовольствием наношу крем на ночь и кожа вполне себе довольна). В более холодное время года этот продукт чудесно подойдет в качестве дневного крема)

Стандартная туба имеет очень удобный колпачок-"нетеряшку", практически прозрачное "туловище" и дивный сладковатый аромат.

Аромат «Мелодия Мэйхуа» приглашает в страну древних традиций и восточной мудрости, даря вашей коже аромат сливы мэйхуа и белого жасмина. С тонким и свежим цветочным ароматом вы познаете все очарование Китая!

Легкая текстура крема эффективно увлажняет и смягчает кожу рук, прекрасно подходит для ежедневного ухода.

Запах крема мне понравился). Слышала, что не всем он по душе, поэтому, конечно, надо пробовать)

На этот крем часто бывают акции, так что вполне возможно приобрести его по цене - 59 рублей)

aqua, cyclomethicone, glycerin, caprylic/ capric triglyceride, glyceryl stearate, peg-100 stearate, cetearyl alcohol, dimethicone, isostearyl isostearate, stearic acid, allantoin, triethanolamine, carbomer, fragrance, diazolidinyl urea, methylparaben, disodium edta, propylparaben, ci 14720, ci 16255, butylphenyl methylpropional, amyl cinnamal, citral, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Консистенция:

Крем очень легкий. Он быстро распределяется по руке, недолго впитывается, пленочки не оставляет. ручки мгновенно увлажнены и приобретают сладковатый аромат)

Крем "Мелодия Мэйхуа" очень напомнил мне вот этот крем с дивным ароматом индийской розы - и по цвету (нежно розовый) и по текстуре (легкая, тающая)...

А любом случае - надо попробовать самому (самой), чтобы оценить всю прелесть продукта)

Этот крем советую, а также рекомендую попробовать крема, с которыми я ознакомилась не так давно:

Крем для рук Пробуждение чувств легкий дневной)

Питательный крем для рук и ступней "Малина и белый шоколад" ароматный крем со средними питательными свойствами)

Питательный бальзам для рук и ногтей Faberlic KISLOROD body - мой обожаемый крем. выведенный из ассортимента((

Крем для лица и тела Faberlic Zima - великолепный зимний крем для рук и не только)

Крем для рук Faberlic Питательный Её Величество Роза серии ORANGERIE - повторю заказ - мне очень он понравился)

Универсальный детский крем Faberlic Caramel - великолепен для рук!

А вот этот липкий крем я не рекомендую - Крем для рук Флоресан Зелёное яблоко

Пусть ваши ручки будут мягкими и нежными)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • + нежная текстура
  • Доступная цена
  • Прекрасно впитывается
Кузик1981рекомендует
03.05.2015
Очень красивое оформление ))
Очень красивый и полезный отзыв Laughing out loud Обязательно куплю такой крем!!!
03.05.2015
О да, с недавних пор знакома с ним! Идеальный!
03.05.2015
не знакомы с таким)) думаю надо зазнакомиться))) фотки обалденно красивые)))
С продукцией Faberlic, всё еще не познакомилась Smile
03.05.2015
Название у крема интересное. но ориентируюсь на его аромат не мой вариант.
03.05.2015
Такой крем мне бы очень пригодился.
Представляю, какой аромат Love
ну и что, что нет особых увлажняющих свойств - легкий крем - на лето самое то! Wink
03.05.2015
Ну как теперь не попробовать-то?! Wink
03.05.2015
загадочное название и загадочный запах
03.05.2015
Заинтересовали, думается мне, что кремик подойдет
Девочки и не только). Спасибо, что заглянули! Smile
Я тоже пробовала его. Достойный крем. Smile
04.05.2015
Ой, какой кремушек Love Если в парфюмерной композиции есть белый жасмин - то мне точно такой надо!
У меня пока для легких случаев - Бархатные ручки, а когда уже сильные шелушения, то Натура сиберика идет вход)
04.05.2015
Люблю крема для рук, но для моих нужна текстура не такая лёгкая Smile
Обожаю вкусные ароматы!!!
05.05.2015
у удовольствием прочитала отзыв)
05.05.2015
Всем огромное - преогромное мерси за внимание!!!
Обязательно себе такой закажу, представляю его аромат
08.05.2015
ОляКузнецова да, только скидки дождаться надо Wink