Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:21

Пришло время и мне оставить отзыв на этот смартфон)) Впечатляет работа проделанная LG к созданию мировых флагманов! Смартфон отличный, лучший среди лучших! Когда я впервые взял его в руки, призняюсь, было не привычно, но после того как я его положил на полку в магазине на место, сразу же возникла мысль взять его снова, на следующий день он был мой))

Итак, экран большой, красивый, углы обзора хорошие! LG G2 обладает не только самым лучшим экраном, но и мощнейшим железом! ЦП 2.3 ггц, мощна графика! Antutu бенчмарк прошёл на первом месте, обогнав намного более дорогой NOTE 3! Любая игра, браузеры, приложения-все летает! Очень порадовала камера смартфона, в особенности фокусировка и качество, просто отлично!!! Кнопки регулировки громки сзади порадовали удобством и приятностью на ощупь, всегда делаю громкость просто так))

LG сделали идеальный аппарат, недостатков попросту нет, если только не придираться к отсутствию слота для карты памяти... Думаю 35ГБ должно хватить вполне! А так, берите этот смарт если он вам понравился, и вы не останетесь равнодушными!))

Достоинства
  • Батарея
  • Дизайн
  • Камера
  • Механические кнопки сзади
  • Мощное железо
  • Разблокировка двойным тапом
  • Сборка
James Bondрекомендует
24.11.2013
Можно написать так отзыв к любому телефону, и прикинуться что он есть, хахахаха, ни фоток, ни чего полезного
  • 30.07.2014
    Телефон сразу привлекает своим внешним видом, тонкий с большим экраном, удобный функционал, хотя пару реальных кнопок не помешало бы на передней или боковой панели для удобства пользования камерой. Работает достаточно быстро, камера мощная, вспышка особенно. Звук достаточно неплохой.
  • 23.03.2015
    Начать стоит с того, что сама я этот телефон не выбирала. И это была вообще первая покупка техники, которую я не выбирала сама. Это очень странно и непривычно для меня ) Телефон мне подарил мой муж, тогда еще почтимуж, на день рождения, вследствие чего про цену на него могу только догадываться.
  • 10.12.2013
    Очень долго присматривалась к этому телефону - уважаю марку LG, которую совершенно незаслуженно недооценивают. Но все равно я решила испытать новинку сначала на муже, и купила ему в подарок. В результате у нас теперь обоих такие телефоны, только у меня белый.
  • 15.04.2020 - 12:03
    💜 Айфон 11: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ! Подробный отзыв: расскажу, что нравится, а что раздражает, про "слабый" экран, батарею, функционал, тест фото. Сравнение с iPhone XS
    Всем доброго времени суток!   Я не слежу за презентациями Apple и выпуском очередных новинок. Про новый Iphone 11 я узнала случайно, увидев несколько мемов в сети.
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 06.06.2020 - 10:05
    Если Ваша стиральная машина выбивает автоматы, не спешите вызывать мастера. Я Вам подскажу как мы устранить проблему. Полный обзор стиральной машинки LG F10B8ND 1 и проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации машинки.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей помощнице, делающей большущее дело! О стиральной машине! Стиральную машину мы выбирали вместе с мужем перед своим заселением в новую квартиру. Технику я выбираю по одному принципу - простую незамороченную модель, но известного и проверенного бренда.