Опубликовано 12 Май, 2014 - 14:54

Вот уже второй год я подсела на совместные закупки. Приобретаю себе вещи только так. Не так бьёт по карману. В одной из закупок приобрела и этот костюмчик. Что я получила:

1) Костюм полностью соответствует картинке

2) Ткань мягкая, очень хорошо тянется.

3) Качество очень хорошее. За месяц использования катышек на ткани нет.

4) Модненький фасон. Можно носить как по дому (очень легкий и удобный) так и на прогулку.

Приобретала вместе с этим костюмчиком ещё кофточку, бриджики и ребенку домашний комплект. Всё очень хорошего качества. Вообще за этот год приобрела не мало трикотажных вещей, по качеству серенада одна из лучших. Всем советую

Достоинства
  • Модный фасон
  • Соответствует картинке
  • Хорошее качество трикотажа
Недостатки
  • Немного дороговат для своей категории
СЕРЕНАДАрекомендует
12.05.2014
вообще отлично для дома
  • 23.07.2015 - 07:54
    Такая и должна быть одежда для дома.
    Здравствуйте. Этот костюм я заказала через мою знакомую, которая занимается совместными закупками. Костюм отличного качества. Идеально сидит по фигуре. Яркий дизайн костюма подкупает. Очень приятная ткань к телу. Его можно носить так и дома, и так на пляж одевать. Очень модный и молодежный фасон.
  • 20.05.2014 - 18:23
    Думала, если джемпер, значит теплый.
    Очень полюбилась мне фабрика "Серенада"производство одежды из трикотажа. Всё что я у них покупала, на твердую пятерочку. ( ссылка на отзыв о их официальном сайте , где и был приобретен джемпер). У них цены совсем не низкие, но все вещи того стоят.
  • 18.01.2014 - 15:48
    Теплота за 500 рублей! + фото
    Часто покупаю домашнюю одежду от российского производителя " Натали" г. Иваново. Вот последнее мое приобретение это домашний костюм на зиму.   Костюм состоит из толстовки с капюшоном ,сшитой из двух видов флиса. И брюки из однотонного флиса. Толстовка закрывается на молнию , внизу широкая резинка.
  • 26.12.2014 - 14:01
    Получился самый большой в мире мандарин под ёлкой
    Когда я заказывала в Совместной покупке домашне-спортивный костюм по фото, то легкомысленно рассчитывала получить такой зелено-серый костюмчик, какой был перед глазами. А при получении - СЮПРИИИИИЗЗЗЗ!!!! Увидела вот этот - ярко-оранжевый.
  • 13.05.2014 - 10:56
    Красивый костюм
    Увидела фото данного костюма на сайте производителя и влюбилась. Долго смотрела, думала купить или воздержаться. На сайте поставщика обычно все вещи выглядят лучше, чем есть на самом деле. Работа у них такая красиво преподносить. При моих параметрах 60 кг( ог-89, об -97) выбрала размер М (42-44).
  • 19.06.2014 - 16:52
    Притягивает взгляды
    Второй раз приобретаю костюмчик этой замечательной фирмы, и второй раз удачно. "Франсуазик" просто потрясающий. Верх выполнен из красивого темно синего гипюра. Брюки из полиэстера, прямой фасон. Полностью соответствует картинке. Выглядит очень красиво и эффектно.
  • 21.08.2014 - 15:10
    Отличный костюмчик!!!!
    Всем доброго времени суток! Как я ушла в декрет, я открыла для себя способ покупок - через с овместные закупки в интернете (социальную сеть - одноклассники). Очень мне понравился этот костюмчик. Такая модель еще есть голубая, розовая и белые брючки и желтенькая блузка.
  • 17.02.2015 - 11:55
    Ужасный костюм - не стоит своих денег
    Давно планировала заказать на Гепюр этот костюм и пару других вещей, но основной целью был именно он. И вот наконец то заказ сделан, посылка доставлена (по объему кстати гораздо меньше чем я ожидала). Открываю, и я честно чуть не расплакалась.
  • 09.05.2015 - 20:12
    С размером можно не угадать, качество хорошее.
    Вот такой костюмчик я себе заказала. Он весь такой милый, что я просто не удержалась. Когда он пришел я очень расстроилась. Пиджак сел так, как надо, а вот юбочку я так и не смогла надеть, размер абсолютно мне не подходит. Костюм настолько концептуален, что пиджак и юбка неотделимы друг от друга.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24