Опубликовано 12 Май, 2014 - 14:54

Вот уже второй год я подсела на совместные закупки. Приобретаю себе вещи только так. Не так бьёт по карману. В одной из закупок приобрела и этот костюмчик. Что я получила:

1) Костюм полностью соответствует картинке

2) Ткань мягкая, очень хорошо тянется.

3) Качество очень хорошее. За месяц использования катышек на ткани нет.

4) Модненький фасон. Можно носить как по дому (очень легкий и удобный) так и на прогулку.

Приобретала вместе с этим костюмчиком ещё кофточку, бриджики и ребенку домашний комплект. Всё очень хорошего качества. Вообще за этот год приобрела не мало трикотажных вещей, по качеству серенада одна из лучших. Всем советую

Достоинства
  • Модный фасон
  • Соответствует картинке
  • Хорошее качество трикотажа
Недостатки
  • Немного дороговат для своей категории
СЕРЕНАДАрекомендует
12.05.2014
вообще отлично для дома
  • 23.07.2015 - 07:54
    Такая и должна быть одежда для дома.
    Здравствуйте. Этот костюм я заказала через мою знакомую, которая занимается совместными закупками. Костюм отличного качества. Идеально сидит по фигуре. Яркий дизайн костюма подкупает. Очень приятная ткань к телу. Его можно носить так и дома, и так на пляж одевать. Очень модный и молодежный фасон.
  • 20.05.2014 - 18:23
    Думала, если джемпер, значит теплый.
    Очень полюбилась мне фабрика "Серенада"производство одежды из трикотажа. Всё что я у них покупала, на твердую пятерочку. ( ссылка на отзыв о их официальном сайте , где и был приобретен джемпер). У них цены совсем не низкие, но все вещи того стоят.
  • 18.01.2014 - 15:48
    Теплота за 500 рублей! + фото
    Часто покупаю домашнюю одежду от российского производителя " Натали" г. Иваново. Вот последнее мое приобретение это домашний костюм на зиму.   Костюм состоит из толстовки с капюшоном ,сшитой из двух видов флиса. И брюки из однотонного флиса. Толстовка закрывается на молнию , внизу широкая резинка.
  • 26.12.2014 - 14:01
    Получился самый большой в мире мандарин под ёлкой
    Когда я заказывала в Совместной покупке домашне-спортивный костюм по фото, то легкомысленно рассчитывала получить такой зелено-серый костюмчик, какой был перед глазами. А при получении - СЮПРИИИИИЗЗЗЗ!!!! Увидела вот этот - ярко-оранжевый.
  • 13.05.2014 - 10:56
    Красивый костюм
    Увидела фото данного костюма на сайте производителя и влюбилась. Долго смотрела, думала купить или воздержаться. На сайте поставщика обычно все вещи выглядят лучше, чем есть на самом деле. Работа у них такая красиво преподносить. При моих параметрах 60 кг( ог-89, об -97) выбрала размер М (42-44).
  • 19.06.2014 - 16:52
    Притягивает взгляды
    Второй раз приобретаю костюмчик этой замечательной фирмы, и второй раз удачно. "Франсуазик" просто потрясающий. Верх выполнен из красивого темно синего гипюра. Брюки из полиэстера, прямой фасон. Полностью соответствует картинке. Выглядит очень красиво и эффектно.
  • 21.08.2014 - 15:10
    Отличный костюмчик!!!!
    Всем доброго времени суток! Как я ушла в декрет, я открыла для себя способ покупок - через с овместные закупки в интернете (социальную сеть - одноклассники). Очень мне понравился этот костюмчик. Такая модель еще есть голубая, розовая и белые брючки и желтенькая блузка.
  • 17.02.2015 - 11:55
    Ужасный костюм - не стоит своих денег
    Давно планировала заказать на Гепюр этот костюм и пару других вещей, но основной целью был именно он. И вот наконец то заказ сделан, посылка доставлена (по объему кстати гораздо меньше чем я ожидала). Открываю, и я честно чуть не расплакалась.
  • 09.05.2015 - 20:12
    С размером можно не угадать, качество хорошее.
    Вот такой костюмчик я себе заказала. Он весь такой милый, что я просто не удержалась. Когда он пришел я очень расстроилась. Пиджак сел так, как надо, а вот юбочку я так и не смогла надеть, размер абсолютно мне не подходит. Костюм настолько концептуален, что пиджак и юбка неотделимы друг от друга.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 17.07.2020 - 22:05
    Все подруги обзавидовались, коллеги спрашивают где взяла, муж делает комплименты, а я довольна качеством и стилем 😍🤗
    Добрый вечер!   Лето в этом году какое-то нынче странное. После изнуряющей жары наступил настоящий холод. Поэтому я решила заказать для себя что-нибудь комфортное и теплое, чтобы чувствовать себя уютно при такой смене погоды.
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.08.2020 - 19:05
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.