Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:25

Я все продолжаю путешествие среди бюджетных тушей в поисках интересных экземпляров.

Тушь Golden Rose Essential High Definition Lift up&Great volume безусловно заслуживает внимания.

Я начала ее поиски, после того, как прочитала отзыв на этом сайте и заценила Wow-эффект на фото.

Найти кстати не так легко, но удача настигла меня в сети магазинов Стрекоза, где я купила эту тушь по очень приятной цене 160 рублей. К слову сказать, продавец сказала, что недавно эта тушь шла по акции за 99 рублей - обалдеть!

Тушь реально классно удлиняет ресницы и придает объем. При этом тушь очень хорошо наслаивается, при желании можно увеличивать и увеличивать ресницы, чтобы добиться кукольного взгляда и эффекта накладных ресниц. Я крашу традиционно в 2 слоя - получается не перегружено и симпатично. Прямо видно как тушь здорово утолщает реснички. Понравилось также, что цвет тушь такой насыщенный черный. Кисточка небольшая, удобно красит и подкручивает ресницы. Хорошо разделяет, а если где маленько склеивает, легко аккуратно разделить.

Но, единственный недостаток, из-за которого я ставлю 4 балла, а не 5 - тушь довольно быстро размазывается. Через некоторое время смотрю в зеркало и под нижним веком черные следы туши. Конечно, это легко можно устранить ватной палочкой - но в туши хочется быть уверенным на все 100%,

Поэтому тушь очень интересная, но буду смотреть еще. Вообще очень хочется еще попробовать продукты Golden Rose - столько интересного - помады и средства для бровей. Но найти очень сложно. Буду искать.

Страна-производитель: Турция.

Описание производителя:

High Definition Lift Up & Great Volume Mascara - ультра объем, идеальное подкручивание и разделение.

Тушь увеличивает объём ресниц без эффекта утяжеления. Особые полимеры придают ресницам дополнительный изгиб, делая взгляд игривым и кокетливым. Специальная щеточка идеально разделяет реснички, предупреждает их склеивание и образование комочков.

Далее фото:

Достоинства
  • великолепно подкручивает
  • насыщенный черный цвет
  • недорогая
  • удлиняет
  • шикарный объем
Недостатки
  • размазывается
Shuvajulрекомендует
11.08.2016
Да уж, какая бы ни была дешевой тушь, хотить с ватной палочкой как-то не айс)))
11.08.2016
Ага, и не говорите Smile растроилась из-за этого