Опубликовано 19 Июль, 2018 - 10:34

Добрый день, свой очередной отзыв хочу посветить отелю, в котором мне посчастливилось отдыхать этим летом - Kamala Beach Resort, A Sunprime Resort.

Этот великолепный отель находится прямо на берегу моря, территория отеля огромная, есть 4 бассейна с идеально чистой водой.

По приезду в отель на ресепшен нас встречали очень дружелюбные сотрудники, угостили ледяным соком, что в жаркий день очень кстати, затем отвели в наши комнаты.

Номера отеля очень понравились, всегда работает кондиционер, температура очень комфортная. Мне понравилось, что в номерах очень чисто, убирают ежедневно, и приходя в номер радуешься чистоте.

Еще хочется отметить завтраки, очень красивое местоположение ресторана, он находится прямо на берегу моря и во время завтрака любуешься его красотой. Выбор блюд очень разнообразный, есть еда на любой вкус, в том числе и фрукты, а яйца готовят вообще при тебе, можно попросить омлет или просто пожарить.

Так же в отеле есть тренажерный зал, столы для игры в теннис, свой собственный магазин, в общем там можно проводить очень много времени в прекрасной атмосфере.

Я советую этот отель всем, кто собирается ехать в Таиланд. Мне все очень понравилось.

Достоинства
  • +вежливый персонал
  • Большая территория
  • Чистый, хороший завтрак, в 5 мин от пляжа
irina_malina_15рекомендует