Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 15:41

Всем огромный привет и спасибо, что заглянули!

К 23 февраля мой девятилетний сын весь мозг мне проел нытьем о пиратском корабле Smile Ну что ж маме делать? Ясно что - метнуться кабанчиком по китайским интернет-магазинам.

На [ссылка] посчастливилось мне выиграть на аукционе где-то за 13 долларов вот такой конструктор.

Он (как и упомянул продавец) пришел без коробки, просто в пакете. К конструктору была приложена подробная инструкция:

Это лишь несколько страниц. На последней - указаны другие модификации игрушки:

Количество деталей: 368, артикул 1311.

Муж собирал кораблик пару часов Smile Получился вот такой красавец-парусник:

Паруса красивые, с красным спрутом. Не тканевые, а пластиковые, гибкие:

Четыре фигурки пиратов (типа Lego), множество мельчайших деталей, качественное литье - ребенок и мы сами были в восторге

Как вы видите, деталей десятки - дверцы, иллюминаторы, лесенки, пушки, ядра (пушки, кстати, стреляют), трапы, леера, фонари...

...цепи, оружие, якорь, всякие финтифлюшки на пиратскую тему

...башенка для вперед смотрящего

Штурвал крутится

Сзади открываются дверцы и опускается что-то вроде грузового люка

На системе блоков висит ведро с золотыми монетами и драгоценными камнями (не настоящими!) Smile

Есть даже запасная дверца и пара драгоценностей Smile никуда не влезли

В общем, я очень довольна. Ребенок просил Лего, но, сами знаете, цена за такой конструктор улетная. А здесь - вполне реальная стоимость. Я и не ждала такого качества. Пришла посылка быстро - недели за три. На ebay таких аукционов море. Я выиграла где-то пятый по счету, не превышая выделенную сумму. Так что, выбор есть!

На aliexpress тоже есть такие корабли, с разными парусами и комплектацией.

Рекомендую!

...................................................................................................................................................

Не забываем про наш любимый кэшбэк-сервис. Экономим свои деньги!

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ

(одежда Bonprix, Aliexpress, бижутерия, гаджеты, косметика, медикаменты (в том числе Iherb и азиатская), алмазная мозаика, сумки, кошельки, обувь, кинорецензии, бытовая техника, парфюм и разнообразные безделушки для души - буду рада видеть вас у себя в гостях!)

Inessa_Stormрекомендует
25.02.2016
Классный конструктор! Smile
25.02.2016
Согласна. Ребенок уже что-то перестраивал, играл, короче радости полные штаны Smile
23.03.2016
Вау, я буду рада, когда придёт моё время покупать такой корабль)) Поиграюсь с ребёнком с удовольствием)
Красивый корабль и детальки похожи на LEGO