Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 09:57

Действительно, соус потрясающий! Не дешевая баночка, но она того стоит. Очень здорово идет к дичи и просто птице. К мясу тоже хорошо. Даже сыр удивительно вкусно есть с ним. Сделан именно по такому рецепту, какой в пражских ресторанах подают - это их национальное.
Я его купила в прошлом году - один раз в "Зеленом перекрестке" в Ясенево и второй раз на Рублевке и все... Почему-то он пропал. Нигде нет. Думаю можно посмотреть в "Азбуке вкуса". Главное, что никто не знает из менеджеров магазинов, что это за "зверь" и что он у них продавался когда-то.
В общем вещь потрясающая действительно. Если постоянно его спрашивать, то может быть он появится.
Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • Правильный рецепт
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
GreenCatрекомендует
15.04.2012
Видела в "Перекрёстке", "Седьмом Континенте", "Стокманне" и "Реале" - всё буквально на днях.
  • 11.09.2013
    Сегодня опять купила баночку этого соуса - на этот раз в качестве вкусного подарка, собираюсь в гости к друзьям. С удовольствием присоединяюсь к хвалебным отзывам. Соус отличный!
  • 27.09.2019
    Текстура мягкая, однородная. Приятно в сочетании с хлебцом тамбовского края, как и просто на ложке. Вкус лёгкий, нежный, при этом насыщающий. Я съела всего ложки 3-4 и наелась, вспоминая детство и загадывая как буду есть варенье зимой.
  • Мой "ритуальный" завтрак - сырники или творожная запеканка с каким-нибудь сладким соусом или вареньем. Этот соус первый раз купила совершенно случайно в Стокманне, и с тех пор он всегда есть у меня в холодильнике.