Опубликовано 26 Май, 2021 - 10:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую)

Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.

Страна-производитель: Россия

Объем: 240 мл

Цена: 690 рублей, но часто бывают скидки

Где купить: Wildberries

Доставка заняла около 5 дней, но все дошло в целости и прекрасно упакованное.

Внешнее оформление мне пришлось весьма по душе. С одной стороны стильная классическая и немного строгая форма флакона. С другой - нежнейшее сочетание белого молочка и розовых надписей.

И, конечно же, необычный логотип, который лично мне напоминает стелизованный цветок. При всем минимализме смотрится гармонично и ничего не хочется добавить.

На обратной стороне прописана вся необходимая информация.

Указаны положительные свойства данного уходового средства, состав, сведения о производителе и способ применения. Также стандартным обозначением указан срок годности молочка после вскрытия.

Отведенного года более чем достаточно даже если пользоваться не каждый день.

Отдельно отмечу дозатор. Первоначально он зафиксирован и для использования защитный механизм нуждается в повороте по часовой или против часовой стрелки. Это отличный показатель первого вскрытия.

Нажимается плавно, не плюется. Благодаря вытянутому носику можно легко дозировать продукт.

Само молочко полностью соответствует своему названию.

Консистенция однородная, молочко белого цвета с легким ненавязчивым ароматом. Текстура жидковатая, без комочков и вкраплений.

Распределяется молочко равномерно, имеет влажный финиш. Это прямой показатель качественного продукта.

Впитывается быстро, не оставляя липкости или ощущения пленки. Даже при сезонных шелушениях и сухой коже молочко показывает себя отлично. Кожа напитанная, мягкая на ощупь и внешне выглядит просто замечательно.

При своей стоимости, свойствах и объеме могу однозначно рекомендовать молочко от La Messange.

Достоинства
  • Аромат
  • Не оставляет липкости и следов
  • Питает
  • Подходит для сухой кожи тела
  • Помповый дозатор
  • Увлажнение
  • Упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
Рычкова Мариярекомендует
26.05.2021
Мне очень нравится этот бренд, приятная текстура у молочка и аромат супер
Какое приятное молочко 😍
26.05.2021
Беру гели для душа этой фирмы, очень нравятся. С удовольствием попробую и такое средство
Объёмчик что надо. Нежная консистенция такая. Хороший продукт😊👍
Люблю молочко для тела, с брендом не знакома, возьму на заметку. Нравятся средства без липкости.
26.05.2021
Отличное молочко, еще и с приятным запахом )
26.05.2021
Пользуюсь из гелями для душа, очень довольна.
26.05.2021
Не пробовала бренд этот, но по описанию достойное молочко для тела
Определенно удачное приобретение 👍
26.05.2021
люблю средства, которые быстро впитываются)
26.05.2021
Отличное молочко, как раз для лета!
26.05.2021
Какое приятное молочко, мне нравится консистенция. Я не знакома с брендом, но попробовать этот продукт было бы интересно.)))
26.05.2021
Очень нравится это молочко )
Хорошее впечатление производит
ароматное молочко!
26.05.2021
Интересно было бы его попробовать
26.05.2021
Я тоже предпочитаю молочко для тела, оно быстро впитывается и не оставляет жирных следов
27.05.2021
Приятное молочко, а наличие дозатора даёт дополнительный плюс данному продукту.
27.05.2021
Даже по фоткам видно, что текстура у молочка класная😍
27.05.2021
Но вид очень нежная текстура у молочка.
Нежное молочко, красивый флакон 😊
28.05.2021
Люблю средства такой консистенции, надо тоже прикупить
28.05.2021
Прекрасное средство ShyCool
29.05.2021
Текстура выглядит очень приятной!
  • 17.05.2021
    Привет, Мои любимые читатели. Мне довелось попробовать увлажняющее молочко для тела. Я просто обожаю тестировать новинки и в этом отзыве подробно расскажу вам об этом средстве.   Общие данные Название: Молочко для тела La Messange Reflection Где купить? Цена: OZON. Цена 480р. Производитель: Россия.
  • 16.05.2021
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен молочку для тела от бренда La Messange . Я очень люблю разные средства для тела и всегда рада попробовать что-то новенькое. Молочко можно заказать на Озоне и на Вайлдбериз. Цена около 490 рублей. Молочко упаковано в симпатичный флакон из толстого пластика.
  • 21.06.2021
    Всем доброго времени суток!Моя кожа склонна к сухости и я стараюсь тщательно за ней ухаживать, увлажнять. Для тела всегда использовала только крема, но захотелось попробовать чего-нибудь новенького. Так я и нашла своё идеальное молочко для тела REFLECTION от La Messange.
  • Привет дорогой читатель! У меня очень сильно сухая кожа не только лица но и тела. И это сложная проблема для меня, постоянно ищу хорошие косметические продукты для своего тела, которым можно было бы пользоваться постоянно и оно выполняло бы свою функцию.
  • 07.07.2021 - 21:22
    Идеальный вариант на лето для сухой кожи🌸
    Всем большой привет! После долгого отсутствия возвращаюсь к вам с обзором на нежнейшее увлажняющее молочко для тела La messange.   Цена на данный момент 330 рублей; Купить можно в интернет-магазине Wildberries (активная ссылка ), на Озоне или даже в Перекрёстке.
  • Молочко для тела, после которого кожа дышит: увлажняет, питает, не оставляет следа! Влюбилась в эту "Мистику"
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Сухая кожа требует заботы, при этом её владелица не имеет отдыха ни летом, ни зимой. Летом, наверное, особенно трудно: нужно подобрать такие уходовые средства, которые не просто бы питали и увлажняли её, но и были лёгкими по текстуре,…
  • 20.07.2021 - 12:48
    Молочко с приятным запахом и хорошим увлажнением
    Раньше для тела я брала только скрабы да крема. А тут решила еще попробовать молочко. Взяла от La Messange - Молочко для тела ANTI-AGE EXPERT , дизайн привлек, ну и описание Описание товара - основные характеристики: Полное наименование: Молочко для тела ANTI-AGE EXPERT Бренд: LA MESSANGE Объем:…
  • 01.10.2018 - 12:31
    Баунти с нотками мокрого картона
    Всем доброго дня)) Благодаря подпискам на бьюти-боксы я иногда нахожу для себя что-то новенькое, а иногда, как сейчас, за свои же деньги получаю то, что как будто не сумели продать. Молочко для тела находится в пластиковой бутылке объемом 245 мл.
  • 27.05.2020 - 15:54
    Супер-молочко для кожи мамы и ребенка
    Люблю универсальную косметику: чтоб и себя порадовала, и ребенку осталось. Молочко «Любава Делюкс» выбирала именно по этому критерию. Средство подходит для кожи взрослых и детей. В его составе нет нежелательных компонентов.
  • Супер - пупер молочко + описание и Смотрите фотки
    Увидела в аптеке баночку с молочком для тела от маленькой феи и захотелось попробовать. Я конечно не ребенок, но решила все равно купить! Запах очень приятный. Молочко содержит натуральный йогуртин, который отлично увлажняет и смягчает кожу.
  • 15.03.2017 - 14:51
    Плюсы и минусы бюджетной марки
    В нелёгкие времена кризиса приходится маневрировать всячески. В том числе - оптимизировать траты на уход за собой, любимой. В один из дней, бродя по супермаркету, наткнулась на приятную немаленькую тубу с завлекательным названием "Йогуртовое молочко для тела". Да еще и акция на него!!!
  • 26.02.2016 - 19:16
    Молочко для тела "персик", быть или не быть?
    Бюджетное молочко для тела в виде спрея с приятным фруктовым ароматом - кто же устоит? Срок тестирования: примерно полгода, на данный момент у меня меньше половины бутылки. И я им пользовалась редко, не экономила. Ниже расскажу о минусах.
  • Лучшая серия по уходу за телом
    Всегда была фанатом средств по уходу за телом из раздела «Для детей». Тут решила немного разнообразить свой уход и наткнулась на фирму Cottage. Заказала лосьона с запахом грейпфрута. Упаковка - пластмассовая бутылочка, удобно держать в руке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.07.2021 - 12:48
    Молочко с приятным запахом и хорошим увлажнением
  • 23.06.2021 - 21:14
    Девичковый рай 👩🏻‍🦱😍Молочко для тела со вкусом вишневого десерта🍒 Хочется скушать, но увы нельзя! Зато какой аромат исходит от кожи после использования
    Привет!   Что там по вкусняшкам для тела? Сегодня спешу поделиться своей супер-находкой, шикарнейшим молочком для тела с невероятно легкой текстурой, и чарующим ароматом вишневого десерта   Молочко для тела SHINE IS Double Cherry Boom Body Milk   Начну как обычно по порядку с самого главного, где…
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 05.07.2021 - 14:22