Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:22

Купила для МЧ, да и мне понравилось. Нежирная, хорошо питает губы, почти сразу исчезают шелушения и трещинки, упаковка удобная, цена невысокая (98 руб. в аптеке). Единственный небольшой минус - легкий запах (я предпочитаю косметику без запахов), но тут все натуральное, так что можно привыкнуть. Тут пишут, что быстро кончается - проверим на практике, вчера только купила.
Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Ухаживает за губами
Olivia21рекомендует
  • 28.11.2016
    Здравствуйте! Данную помаду приобретаю постоянно, так как она обладает множеством плюсов, продается во многих аптеках, стоит недорого. О плюсах: 1) отличные ухаживающие свойства помады 2) приятная текстура, легок в нанесении, мягкий, 3) комфортно лежит на губах, не стягивает их 4) приятный запах…
  • 24.04.2011
    К сожалению уже почти закончился мой первый тюбик этой хорошей гигиенической помады. Хочу купить её снова. Обосную почему.Наносится помада очень легко и мягко, не создавая неприятного давления на губы при нанесении.
  • 03.12.2010
    Наступила зима и мои губы сразу же отреагировали на это сухостью и шелушением. Я вспомнила о приобретённой летом в Москве защитно-регенерирующей губной помаде с экстрактом алоэ от Belweder. Аптекарь мне порекомендовала эту помаду именно для холодного времени года.