Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:05

А по моему Шампунь великолепный, главное правильно подобрать линию для волос, купила себе шампунь бальзам и маску эффект потрясающий, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, и правда волосы как после посещения салона!!!
в общем ставлю 5+)
До этого пользовалась эльсэвом, давом, и пантином.
Про эльсэв могу сказать сразу такая лажа, волосы после него как венник.
Дав тоже так себе особого эфекта после него не заметила.
А вот от пантина волосы начали выподать, особенно когда расчёсывалась , да и когда резинку с волос снимала половина волос на ней оставалось!!!
Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Есть выбор под все типы валос
  • Легко смываеться
  • Надолго хватает
  • Не путает волосы
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет недостатков
sashkaloveрекомендует
19.09.2011
+1 от меня) да, мне он тоже нравится)
  • 31.07.2011
    Реклама сделала своё дело - купила я этот шампунь, т.к. он был больше по объему, чем мой . Ну и дешевле. Что сразу в нем понравилось - густая консистенция, приятный аромат, ну и цена с объемом.Наносится шампунь легко, так же легко смывается, оставляя после себя перхоть.
  • 15.10.2011
    Данный шампунь в комплекте с бальзамом, чтобы уж наверняка, я приобрела этим летом. Каждое средство стоило по 149 рублей. Решила попробовать разрекламированную, вроде как профессиональную марку. Итак, что я могу сказать о данном шампуне?Произведен в Москве. Объем 500 мл. Консистенция жидковата.
  • 13.09.2011
    Этот шампунь если и хорошо то точно не в России. К нам какую-то откровенную гадость завозят. Пользовалась я и знакомые разными линиями этого шампуня сплошной разочарование. Ни обещанных объемов, ни блестящих волос, вообще что-то странное наоборот после него происходит. Неприятно как-то после него.
  • 02.05.2016 - 11:58
    Кто назвал "это" профессиональным уходом?! Фото
    Достался мне этот бальзам в подарок с покупкой краски. Согласитесь, очень удобно, когда уход идет вместе с краской. Тем более бальзам положили "тот, что надо" В большинстве случаев, после окрашивания волосы таковыми и являются Но мне бальзам не понравился !
  • 15.05.2015 - 15:09
    Производитель слишком много наобещал. Отзыв спустя 3,5 месяца использования (+РАЗБОР СОСТАВА, ФОТО ВОЛОС)
    Доброго времени суток, девочки! Давно обратила внимание на венгерскую косметику Kallos: уж очень меня привлекало то, что объем их продукции не маленький (пол литра, литр) и просто смешная цена. А больше всего меня привлекло то, что эта марка заявлена как профессиональная.
  • 22.03.2014 - 19:24
    Мой любимчик,для сухих волос лучше не нашла
    Перепробовав огромное количество шампуней, решила отметить мой любимый. Достаточно давно мою голову только натуральными шампунями, не из масс маркета.
  • 24.09.2014 - 13:04
    Внешне шик и блеск золота, а в составе-то производные формальдегида.
    Что такое волосы? Собственно, это отмершая ткань, нечто, состоящее из мертвых клеток. Живая часть волоса сидит под кожей - это луковица, а все, что торчит из-под кожи - мертвее мертвого. "Да здравствуют зомби-волосы!", смеялась я, покупая новинку от Syoss "Клеточное Восстановление".
  • 07.07.2012 - 13:34
    А у SYOSS профессионалы лысые?!???Та же маска за 30 рэ. и то лучше!(+++фото волос после использования "маски")
    Я вообще к SYOSS относилась с осторожностью,был у меня шампунь один,восторга не вызвал.Эту маску я попробывала у своей подружки,помыла голову и решила сделать какую-нибудь питательную масочку,решила попробывать именно эту,но сейчас жалею об этом.Она вообще создана специально для сухих и…
  • 02.02.2016 - 06:36
    ★ ☆ От ВАУ-ЭФФЕКТА до глубокого РАЗОЧАРОВАНИЯ и непонимания причины. Были волосы с азиатской гладкостью, а стали с грязными сосульками. Это ли ВОССТАНОВЛЕНИЕ? + фото волос ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Давно еще прочитала отзыв из этой ветки про шампунь марки Indola, фото волос у автора после применения средства были просто шикарными, поэтому я выключила комп и помчалась за чудо-бутыльком.
  • 27.05.2015 - 20:50
    Только для РЕАЛЬНО сухихи волос, ПОЯСНЕНИЕ СОСТАВА +фото
    Био-шампунь для сухих поврежденных волос "Розовое молочко" 250 мл., Германия, цена около 800 руб.   Этот шампунь приобрела на пару с бальзамом этой же серии и бальзамом для губ.
  • 16.03.2018 - 16:45
    Обалденный и АРОМАТНЫЙ шампунь, который идеально подойдет СУХИМ, ОКРАШЕННЫМ, ПОВРЕЖДЕННЫМ волосам, но и не только...
    Всем привет! Есть косметические продукты, в которые ты влюбляешься в первого вдоха, с первого применения средства. Безсульфатний шампунь "Пшеница и мёд" для поврежденных волос, от марки Шампав , как раз относится к средствам в которые я влюбилась сразу и безоговорочно.
  • 05.07.2020 - 09:09
    ★ Мои волосы прошли все 6 уровней восстановления ➤ Делюсь результатом и впечатлением о шампуни Schauma
    Шампунь Schauma 6 уровней восстановления для сухих и повреждённых волос Стоимость: 88.99 руб. со скидкой (без скидки примерно 170 руб.) Где купила: магазин «Лента» Объём: 380 мл.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • Готова простить весомый минус, потому что волосы после серии с Папайей огонь 😍
    Всем огромный привет!   Набор с папайей я купила подруге. Но что-то пошло не так.. в общем, оставили набор себе. Ни о чем не жалею! От маски я просто в восторге. Шампунь же хоть и имеет ряд нюансов, тоже понравился. Свои волосы после серии с папайей покажу ноже.
  • 07.04.2021 - 07:13
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 04.03.2021 - 19:38
    Что делать, если выпадают волосы? Я знаю, как спастись от дикого волосопада! 💙 И отрастить 4 см вместо 2 см ;)
    В декабре 2020 я заболела. Нет, вроде не короной)) Стандартно для себя: насморк, температура. Но болела долго, чувствовала себя плохо и это не могло не сказаться на общем состоянии организма.   После болезни у меня всегда начинают выпадать волосы .
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!