Опубликовано 17 Март, 2015 - 17:30

Привет девушки! Хочу рассказать вам о своем опыте использования этого шампуня от Syoss. Сразу хочу сказать, что я не являюсь поклонником марки - моим волосам подошел только этот шампунь и бальзам из серии. Я являюсь поклонницей данного шампуня уже больше двух лет, считаю его одним из самых достойных ненатуральных шампуней масс-маркета. Давайте разберемся по пунктам, за что я его так люблю:

• Для тех, кто следит за этим, - шампунь без силиконов. Пользоваться им одно удовольствие: очень экономичный, хорошо пенится, промывает волосы, не пересушивая их. Т.к. мою голову часто, каждый день или через день, то промываю волосы один раз.

Фото упаковки

• Ненавязчивый запах, приятная консистенция.

Консистенция

• Объем бутылки - 500 мл. купил и забыл Smile

Обещания производителя

• Отлично работает ДАЖЕ БЕЗ БАЛЬЗАМА. Если пользуюсь им летом, то не использую бальзам - рассыпчатые, свежие, объемные, но главное ЖИВЫЕ волосы обеспечены. Девушки, если покупаете бальзам из этой серии (такая же большая бутылка, но белая), не наносите его на корни волос, отступите лучше сантиметров 10-15, иначе голову придется мыть чаще на один день проверено множество раз

Состав

• Волосы легко укладываются. Я пользуюсь феном максимум раз пять в год, стараюсь всегда сушить волосы естественным путем. С этим шампунем я не хожу, как одуванчик: можно лечь спать с мокрыми волосами, расчесывать их уже сухими - волосы по-прежнему упругие и послушные.
  • Объем держится действительно почти два дня! Причем для меня этот объем волос естественный, я не чувствую какого-то "инородного" объема как от шампту и подобных шампуней.
  • Волосы легко расчесываются, что для меня большая редкость Smile
  • Мои тонкие волосы выглядят гуще.
  • Не вызывает перхоти, зуда или неприятных ощущений.

А теперь мои рекомендации по использованию данного продукта от Syoss:

- Наносите шампунь только на корни. Он пенится просто отлично, длина промоется сама. Такие "ненатуральные" шампуни всё-таки убивают мои кончики, так что советую не наносить шампунь по всей длине.

- Не используйте подряд все 500 мл. Лучше купите другой шампунь на смену и после 1,5-2 месяце использования данного шампуня переключитесь на какой-нибудь другой, а потом возрващайтесь к Syoss. Так волосы не привыкнут к шампуню и эффект на ваших волосах от его использования будет по-настоящему радовать.

- Не забывайте про дополнительный уход за волосами: маски, бальзамы, флюиды для волос.

- Минус шампуня - это его состав: СЛС и прочие бяки. Но я не пользуюсь им постоянно, так что прощаю ему его неполезность)

Однозначно рекомендую попробовать девушкам с тонкими непослушными нормальными волосами или волосами, склонными к жирности. Smile Для меня это однозначно 5 из 5!

Всем красивых волос!

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах приятный
  • Препятствует электризации
  • Роскошный объем надолго
  • Хорошо пенится и хорошо смывается
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Ненатуральный состав
_April_рекомендует