Опубликовано 3 Март, 2017 - 20:38

Пару месяцев назад я приобрела два средства от производителя JF Malcolm из линейки Natural Oils Repair - маску для волос и шампунь, о котором расскажу в этом отзыве.

☀☀☀​Обещания производителя☀☀☀​☀☀☀​

Богатая формула шампуня содержит аргановое и кокосовое масло, а также масла жожоба, сладкого миндаля и макадамии. Очищает, увлажняет и питает волосы, облегчает укладку. Волосы восстанавливает свою роскошную мягкость, гибкость и идеальный внешний вид.

Создан для интенсивного ухода и питания сухих и поврежденных волос.

℧℧​℧Упаковка℧℧​℧℧​℧℧​

Очень удобный тюбик, скорее удобная туба, т.к. объем шампуня составляет 250 мл. Крышка плотно закрывается со щелчком, при падении не разбивается и не открывается (очень актуально в мокрой душевой кабинке и при многочисленных поездках). Мне нравится цветое решение - очень необычно встретить сочетание зелено-черной с серебряным отливом упаковки.

⏒⏒⏒Цена⏒⏒⏒⏒⏒⏒

Я заплатила около 3,2 у.е. с учетом акции.

⟡⟡⟡Консистенция⟡⟡⟡​⟡⟡⟡​

Белого цвета, довольно густая.

⚘⚘​⚘Способ применения⚘⚘​⚘​⚘⚘​⚘​⚘

Ну, как обычный шампунь - наносим на ладошки, аккуратно распределяем по волосам массирующими движениями, смываем. ☺

☑☑​☑​Состав☑☑​☑☑​☑☑​

Вот он станет важным достоинством для поклонников органической косметики, так как шампунь...

... НЕ СОДЕРЖИТ:

✖✖ парабенов

✖✖ парафинов и минеральных масел

✖✖ консервантов MIT & CIT

✖✖ фталатов

⚛⚛⚛​Аромат⚛⚛⚛​⚛⚛⚛​

Очень приятный, любители сладкого миндаля будут в восторге. В сочетании с маской из этой же серии появляется очень стойкий шлейф, который держится на волосах около суток.

●•٠·˙ Мои впечатления●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙ ●•٠·˙

У меня волосы нормальные, но немного жирные у корней и секутся кончики. Термоукладкой не увлекаюсь, делаю примерно 3-4 раза в месяц.

НО! Во время длительной поездки приходилось делать укладки очень часто, каждый день на протяжении 3 недель, при этом не пользовалась особыми средствами для защиты и восстановления волос - могу сказать, что шампунь очень помогал выдержать такую экзекуцию маей шевелюре.

Восстановление и укрепление волос: думаю, точно есть, так как волосы пережили "укладочный плойкой" марафон намного лучше чем я ожидала.

Выравнивание поверхности волос, гладкость:

Питание волос: присутствует. Волосы стали выглядеть более здоровыми, блестящими и гладкими.

☬☬☬Вывод ☬☬☬☬☬☬

Прекрасный бюджетный шампунь для волос с хорошим ароматом. Очень рекомендую любителям сладкого запаха!

Обещанный БОНУС: усилить эффект можно, немного подержав шампунь в качестве маски со специальной шапочкой на голове (или целофановым пакетом) - 2-3 минуты.

Спасибо за внимание!

Еще мои отзывы про уходовую косметику для волос:

Отличный корейский шампунь Kerasys для объема волос

Отвратительная белорусская маска для волос Белита-Витекс, которую все хвалят

Спрей-кондиционер Markell с мерзким запахом

Неплохой белорусский кондиционер-спрей для волос с ароматом свежих трав

Бальзам для волос "Яичный желток" от Белита-Витекс

Шампунь от Агафьи против выпадения и ломкости волос

Ela_Sрекомендует
  • 03.06.2017 - 18:26
    Хорошо увлажняет и питает, очень подойдет для непослушных волос
    Я долго ленилась написать отзыв об этой маске, но сейчас собралась, решилась Маску можно приобрести в пакетике и в баночке. Я обычно покупаю именно в пакетиках, так занимает меньше места в сумочке и можно сегодня сделать одну, а завтра купить другую из этой же серии.
  • 08.01.2017 - 16:12
    Волосы не восстановит, но хорошо и деликатно очистит. Чего точно не стоит ждать от этого шампуня и почему его все-таки стоит попробовать
    Формат шампуней объемом 250 мл меня обычно не привлекает - люблю сразу купить литровый бутыль (а лучше пару) шампуней для проф использования и долгое время вообще не заморачиваюсь о покупке.
  • 26.06.2019 - 18:00
    Отлично промывает, ухаживает за длиной, не пушит, не сушит и... Пахнет мылом (внутри фото волос ДО и ПОСЛЕ использования)
    Добрый день, девушки! Коснемся темы очищения волос и кожи головы?   По каким критериям вы подбираете себе шампунь? Мне в первую очередь необходимо, чтоб волосы после него не приходилось всеми силами восстанавливать, приглаживать, колдовать над ними слишком долго.
  • 12.01.2016 - 17:10
    Шампунь классный. Чего не скажешь об интернет магазине(((
    Я представительница чувствительной кожи головы, чешусь от всех шампуней. Нахожусь в давольно длительном поиске своего идеального, но... Мама всегда хвалила фирму Dzintars и я решила попробовать.Заказала в интернет магазине dzintarsshop [ссылка] Шампунь для любого типа волос с маслом шалфея…
  • 30.11.2012 - 14:36
    Отвратный Moltobene! (+фото)
    Сколько раз обещала себе не делать спонтанных покупок, этот шампунь и бальзам к нему оказались дорогостоящими ошибками.Шампунь купила в Рив Гош, за 1100р., была акция и при покупке от 2000р. раздавали золотые карты, я прискакала туда с желанием побаловать себя Moltobene.
  • 01.10.2015 - 18:29
    Без парабенов, но с сульфатами и формалином. Шампунь опасен для применения!+фото, подробный разбор состава
    Здравствуйте! Продолжаю обзор заказа тайских штук из магазина [ссылка] (мой отзыв на магазин , как сделать заказ). Расскажу в этот раз об известном шампуне Tropicana с кокосовым маслом . С недавних пор его стали выпускать вот в такой непрозрачной бутылочке.
  • 04.01.2014 - 20:44
    Лучший шампунь для нормальных волос
    С косметикой Harnn я впервые познакомилась в Тайланде. Здесь она котируется как люкс средней категории. Вся продукция заявлена как 100 состоящая из натуральных компонентов и содержащая драгоценные арома-масла.
  • 05.01.2014 - 23:36
    Самый странный и неоднозначный шампунь,который я когда-либо пробовала!Я его люблю и ненавижу одновременно!
    Всем хорошего настроения! Сегодня хочу рассказать вам о шампуне,который вызвал у меня неоднозначное и противоречивое мнение.Еще никогда у меня не было такого шампуня,который бы хотелось выкинуть и в то же время пользоваться дальше. Полное названия: Brische Argán Oil Цена: 76 грн.
  • 14.04.2018 - 05:19
    Нежная нежность и мягкая мягкость!
    Этот шампунь прибыл ко мне из Мексики в качестве презента от сестры. До этого момента я не подозревала о его существовании и была в поиске нового хорошего ухода для моих волос.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • Шампунь хорош для жирных волос, но для всей семьи явно не подойдет
    Приветствую) У меня жирный тип кожи головы. Поэтому приходится мыть голову почти каждый день, за редким исключением. Из-за чего шампуня уходит много и часто его приходится менять. Но данный экземпляр я купила случайно. Просто перепутала его со стоящим рядом гелем для душа этого же бренда.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • 05.05.2021 - 10:46
    Любимый бренд OGX подвел. НЕ восстанавливающий шампунь Renewing Argan Oil of Morocco оказался слишком жестким для кудрей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Очень положительно отношусь к бренду OGX , потому что моим пористым кудрям замечательно подходит белая линейка Coconut Milk и в упаковке шоколадного цвета, что-то там связанное с Бразилией И тут наборы OGX одно время были с прекрасной скидкой, мне удалось купить шампунь + …