Опубликовано 29 Июль, 2019 - 13:47

месяц или более
    4600 руб

В начале года, выбирая аромат в сетевом магазине Л`этуаль я заприметил весьма интересный для меня Burberry Mr. Burberry Indigo. Произошло все случайно, нанес из пробника на запястье, и потом наверное пару дней аромат оставался со мной. Зимой он мне очень понравился, раскрылся он какой то сложной цедрой, "Новым годом", мандаринами и древесной ноткой (тут не уверен что за дерево именно, но просто отличное сочетание в целом). Тогда я купил себе "Blu de Chanel", но аромат от Burberry не покидал меня, завораживал и "просил купить".

Только в июне месяце все таки приобрел его, цена составила 4600 рублей, с учетом бриллиантовой карты Л`этуаль.

Отмечу сразу бросающиеся в глаза параллели в линейках упомянутого выше "Blu de Chanel" и Burberry "Mr. Burberry Indigo", не знаю кто из них первый стал раскручивать тему "благородного синего" но у обеих фирм продукты получились оригинальные, неповторимые и достойные внимания.

Итак забавный флакончик Burberry Mr. Burberry Indigo:

Burberry Mr. Burberry Indigo

Забавная идея с галстуком из синей материи, смотрится очень интересно. На ленточке кстати есть еле заметная надпись на английском языке.

Burberry Mr. Burberry Indigo 2

Единственное что мне не понравилось в этом произведении Burberry так это распылитель, мало того что он все время перекручивается непонятно в какую сторону, так поначалу он плевался прямо каплями. Производит впечатление какого то трехрублевого одеколона, но это только распылитель.

Burberry Mr. Burberry Indigo 3

Внешняя упаковка добротная, очень близка по дизайну к Blu de Chanel, думаю они все таки борются за эту нишу мужских ароматов.

Сзади на картонной упаковке даже написали:

"Бумага сделана в Англии".

Burberry Mr. Burberry Indigo 4

Мне аромат на каждый день, он не надоедает, довольно стоек, не так как Шанель, но зато он более легкий и свежий, Шанель все таки более праздничный, вечерний.

Стоит ли он своих денег? Думаю да, вот при ежедневном почти использовании за два месяца не много израсходовано:

Burberry Mr. Burberry Indigo 5

И все таки еще один немаловажный момент, этот парфюм мне лично гораздо больше нравится в холодное зимнее время. Думаю это связанно именно с температурой воздуха. Оттенки аромата несколько более благородны зимой, но тут на вкус и цвет.

Отмечу также, что реклама, без сомненья больше удалась Burberry, ролик просто дышет духом Великобритании как и аромат. И саундрек там отличный.

Советую всем Burberry Mr. Burberry Indigo изысканный дорогой затейливый и теперь один из моих любимых.

Достоинства
  • ! стойкий
  • Достойная цена
  • Сложный аромат
Недостатки
  • - неудобный распылитель
Silvermanрекомендует
  • 23.01.2017 - 01:39
    Мужская туалетная вода Burberry mr.Burberry - крайне удачная новинка 2016 года. ✔✔Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую✔✔ Почему???
    Burberry mr.Burberry - шикарная новинка 2016 года для мужчин, с которой мне довелось познакомиться в прошлом месяце, когда я усердно выбирала духи в подарок мужу:     1. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена на момент написания отзыва (за 30 мл): от 3267 руб. до 4357 руб.
  • 06.11.2011 - 10:45
    Духи, для взрослого мужчины :))
    Это были первые духи, которые я подарила своему молодому человеку. Не могу сказать точно почему выбор пал на них, просто зацепили. Очень взрослые, очень мужественные, яркие, запоминающиеся.
  • 03.02.2017 - 01:04
    Барбери Брит Ритм - молодежный или аромат рок-н-ролльщиков? ✔Не понять, пока не утонуть. В НЕМ.
    Burberry Brit Rhythm for men - очередные духи для мужчин, которым я хочу посвятить свой отзыв. После долгих поисков подарка и тестирования всего и вся , мой выбор остановился именно на этой туалетной воде. Она меня покорила. Попробую рассказать вам чем.     1.
  • 29.03.2016 - 23:44
    Моя маленькая победа :)
    ٩()۶ Приветствую всех! Сегодня пишу отзыв на непривычную для меня тематику (выходим из зоны комфорта ага ага) - мужской парфюм . Я бы хотела Вам представить туалетную воду Burberry The Beat For Men   Место покупки: приобретала на [ссылка] $ Цена: 2400 (50 мл), 3000 (50 мл) Приехали запечатанными…
  • 15.11.2017 - 16:37
    Элегантность вне времени! Burberry London for men - настоящий английский парфюмерный аристократ! Теплый осенний Барберри для шикарного мужчины!
    Доброго времени суток, друзья!   Помимо того, что я безумно люблю парфюмерию и частенько балую себя новым парфюмом, я также просто обожаю мужские духи. Когда стоит выбор, что же подарить молодому человеку на день рождения - поступает просьба выбрать ему парфюм. И, знаете, это мое любимое дело.
  • 12.06.2012 - 11:53
    Эм....а я сама им пользуюсь :{ (фотки)
    Мне подруга отдала пару духов мужских, одни кажется Диор, вторые эти. Диор забрал мой муж, а вот Кензо ему не пришлись по вкусу, слишком уж пряный аромат. А я напротив от каких запахов в восторге, очень люблю удушливые, пряные, "тяжелые" в какой то степени, запахи, чтобы прямо от них задыхаться .
  • 18.02.2018 - 21:29
    Печальный лимон с растительной горечью, ни разу не мужской. Если женский аромат вполне ассоциируется со словом "weekend",то мужской скорее с "дайте мне спокойно умереть в лимонном саду".
    Тандем из мужского и женского ароматов Burberry Weekend мы с мужем приобрели в дьютике Рима. Мне взяли стольник, мужу полтинник - он любит брать мини-порциями, я же сразу скупаю ведрами, чего мелочиться.
  • 27.08.2015 - 18:05
    Глоток свежего воздуха!
    Всем привет! Этот парфюм мне подарили. Стоимость в моем любимом интернет магазине около 3300 руб, 75 мл, не дешево. Аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Выпущен в 2010 году. Вообще фужерные ароматы не очень люблю. Произведен во Франции.
  • 13.01.2016 - 16:07
    Терпкий, горький и...нежный? Да, это же Body
    Как хорошо, что иногда часто случаются приступы жадности на столько острые..что только время спустя начинаешь понимать, подбирая осознанно и целенаправленно, никогда бы не остановила выбор на подобном.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 19.06.2021 - 22:19
    Летний БРИЛЛИАНТ коллекции - Stronger With You Freeze. Armani, это - любовь
    Armani - безусловная любовь. Я о ней писала, пишу и буду писать. Парф.работы - абсолютный оргазм. В настоящий момент я купила Armani Stronger With You Freeze - сладкий летний унисекс, который подойдёт и под пудровые кожаные ботиночки розоватые, и под строгий тёмно-синий костюм.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…