Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:01

Всем привет!

Случайно наткнулась на марку Венец Сибири и изучив их натуральные составы сразу же заказала себе на пробу. Сегодня речь пойдет о гель-пенке из серии энергия севера.

Упакована она в картонную коробку( к сожалению её я сразу же выкинула). Запах у гель-пенки своеобразный, не скажу что особо приятный, пахнет травками или чем-то очень натуральным. По консистенции это легкий гель.

И вот настал долгожданный момент, начала я её пробовать и поняла, что она абсолютно не пенится. Но этому есть свое объяснение. Производитель рекомендует использовать её не как нам привычную умывалку, а скорее как молочко, Т.е наносится на ватный диск и протирается лицо. Но мне так не удобно по этому я буду использовать её привычным мне способом. Пенка абсолютно не сушит кожу, очищает отлично даже не смотря на то, что совсем не пенится. Ощущение после нее очень комфортное.

Но больше всего меня привлекает её состав! Никакой люкс и рядом не стоит! Никакой химии, лишь кучу полезных ингридиентов в составе.

Пока я её использовала лишь пару раз, по этому о результате не могу судить. Но в дальнейшем обязательно обновлю свой отзыв.

Стоимость 250 руб.

Объем 120 мл.

Достоинства
  • Мягко очищает, не вызывает аллергии, быстрый очевидный эффект
  • Не сушит
  • Хорошо очищает
Anastasiabo4arovaрекомендует
  • 04.12.2014
    Гель пенку для умывания Венец Сибири купила в надежде найти средство, которое не сушило бы мою чувствительную кожу зимой. Поначалу попыталась умыться ею с водой, но оказалось, что она совсем не пенится.
  • 25.03.2014
    Всем добрый день! Спешу поделится впечатлениями!!! В интерне-магазине я однажды наткнулась на одно средство для умывания, закинув без особого энтузиазма его в корзину в конце концов решила заказать его.
  • 31.01.2015
    В очерендой раз восхищаюсь Венцом Сибири! Пожалуй, самая натуральная косметика, которую я когда -либо встречала в магазине, по-маленьку тестю их продукты.. Что же касается этой гель-пенки: минусов по ка не нашла. Умываться ей гораздо удобнее, чем обычным гелем, потому что она нежнее что ли и мягче.
  • 15.10.2017 - 23:08
    Вы до сих пор не омолаживаетесь пряностями с грибами, тогда этот отзыв для Вас! Одна из лучших экспресс масок в своём сегменте.
    Ну-с господа хорошие, начнём грибную эпопею.. Нашу публику, разношёрстную и активно тестирующую разнообразную уходовую косметику уже трудно чем-то удивить...... О косметике " Венец Сибири" слышала много положительного..
  • 22.04.2020 - 17:25
    Моей коже нравится!
    Добрый день. Хочу поделиться отзывом о гиалуроновом спрее бренда "Венец Сибири". Мне и раньше доводилось покупать продукты этого российского производителя. Поэтому, ожидала что приятных впечатлений от покупки. И не разочаровалась.
  • 17.03.2016 - 20:18
    Гель, используемый в качестве молочка для демакияжа. Хоть и не отличник, но работает неплохо!
    А я продолжаю тестировать продукты от нашего российкого бренда Венец Сибири и сегодня хочу поведать об очищающем геле для лица, предназначающемся для снятия косметики.
  • Для какой кожи я рекомендую точно, а для какой - с обязательным использованием увлажняющего крема? Читайте отзыв¡
    Здравствуйте, дорогие друзья! Каждая женщина девушка девочка хочет быть ухоженной и красивой, но не всегда на это есть деньги И мы ищем бюджетные средства для ухода за собой. Одним из таких средств стал очищающий гель для лица для нормальной и комбинированной кожи.
  • Вызвал воспаления и подкожники((( Первый продукт-разочарование от Венца Сибири.
    Хоть на дворе зима в полном разгаре, расскажу сегодня о креме, которым пользовалась летом и в начале осени. Куплен на официальном сайте «Венец Сибири» (ссылка ). Объем 80 мл, стоимость на данный момент 445 руб. Упакован крем в картонную коробку с подробной информацией о нем.
  • 18.02.2013 - 20:10
    все что было ДО.. выкинуто без сожаления..
    еслиб можно было написать отзыв 1 словом это было бы слово- отлично..никакой другой крем мне не подходит.. все остальные крема просто умечтожены..этот крем натуральный, гелевый, легкий, без всякой химии.. увлажняет.. отлично впитывается, надолго хватает ( не смотря на то что не дешевый)..
  • 22.05.2019 - 16:37
    Очень люблю этот гель
    Всем привет! Буквально пол года назад я была в поисках очередного средства для увлажнения моей капризной (комбинированной, иногда обезвоженной и с воспалениями) кожи. И в интернете я наткнулась на профессиональную косметику Израильской фирмы Holy Land.
  • 02.11.2012 - 09:05
    Поскрабимся??? Конечно!!! Только почему итальянский масмаркет стоит как французский люкс??? (+++ фото)
    Это средство я купила с психу. Да-да, именно так. Меня так удивил консультант в Летуале, что я решила проверить её способности во всех сферах. Девочки, кто-нибудь видел, чтобы в магазине был только один консультант, который еще выполнял бы обязанности и охранника, и кассира???
  • 18.11.2012 - 19:55
    очень хорошо увлажняет
    Взяла этот гель для увлажнения. У меня кожа жирная, а жирная кожа нуждается в увлажнении в первую очередь. Алоэ-вера, как известно, отлично увлажняет, успокаивает кожу, снимает раздражение и устраняет сухость. До этого был гель алоэ-вера другого производителя,но он был липким, т.е.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 19.06.2020 - 09:44
    Все в ВОСТОРГЕ: косметолог и аллерголог, мама и малыш | Липикар Синдет одно ИДЕАЛЬНОЕ средство для лица и для тела
    Люблю и часто покупаю косметику La Roche Posay, особенно средства для тела. В этом отзыве расскажу про Липикар Синдет гель, которым можно пользоваться всей семьёй, и взрослым, и младенцам.     Помимо меня линейка Ля рош Липикар отлично подходит для моей маленькой дочки.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 30.05.2020 - 09:31
    Гиалурол Ультрафиллер ZD - лучшая новинка из Фикс Прайс. Гель сделан по ГОСТу! Как же его применять, чтобы "работал"?
    Привет, девочки! Сегодня мой отзыв будет посвящён такому продукту как ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD. Изначально про этот гель я узнала из группы в вк магазина Фикс Прайс. Там девочки выкладывали фото и, что меня удивило, данный гель многие в комментариях хвалили.
  • 16.06.2020 - 10:50
    ДО и ПОСЛЕ. Тоник который избавил меня от подкожников и мелких высыпаний. Без спирта!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Отсутствие этанола. Ухаживающие и противовоспалительные компоненты. Не должен оставлять липкости. Хорошо увлажняет и смягчать. Усиливать регенерацию. Выравнивание тона. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 14.06.2020 - 21:33
    🌷Для какой кожи все таки подойдёт этот крем-гель «для всех типов»? 🌷Все нюансы применения. Почему я отложила средство в долгий ящик🌷
    Здравствуйте! Бактерии для здоровья и долголетия. Этот лозунг компании БакЗдрав у меня ассоциируется с продуктами, но не с косметикой. А оказалось, зря!