Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 16:19

месяц или более
    379 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Хочу рассказать свои впечатление о лайнере для губ "Тату-эффект" от Avon. Цвет лайнера, который я купила у представителя данной продукции- " Глубокий бордо" (арт.48284).Этим лайнером я вполне довольна,он достаточно стойкий и на моих губах держится довольно долго. Подсыхает моментально,за счет чего держится на губах продолжительно время,при этом не оставляя следов на одежде,бокалах. Идеально подходит для банкетов, долгих прогулок и даже посещение бассейна и пляжа. Лайнер имеет две кисти с разных сторон и разного размера.Одна для контура губ,другая для растушевки. Снимается только жидкостью для снятия водостойкого макияжа или мицеллярной водой. В целом лайнер исполняет все свои функции и стоит своих денег.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не ощущается на губах
  • Стойкий
Недостатки
  • Не с первого раза ложится идеально на губы
DariaV0503рекомендует
  • 08.01.2017 - 09:44
    С ней я испытала весь спектр эмоций, а чем же все закончилось читайте в отзыве
    Всем привет! Еще в начале декабря у меня появилась эта помадка. Как обычно у меня случается, заказала я ее спонтанно, решив о покупке за 5 минут до отправки заказа. Отзывов я на нее не видела, да и саму помаду в каталоге заметила не сразу. Цена 249р.
  • 07.10.2016 - 17:54
    Губки как из журнала ♥ Помада, которая визуально осветляет ваши зубы. Как сделать помаду матовой? Много фото)
    Общепризнанное значение красной розы - глубокая любовь и привязанность. В случае с нежной помадой от Айфеи - это любовь на долгие года.   Я обожаю красный цвет, все оттенки и вариации. Покупая помаду я ориентировалась на одно условие - она должна быть самой яркой, самой насыщенной.
  • 30.07.2018 - 14:14
    Я просто пищу от восторга! Идеальная помада на каждый день! Легкость нанесения и потрясающе естественное покрытие в оттенке «огненно-красный»
    Иногда я пишу о натуральной косметике для ухода, более того, если говорить о шампунях, бальзамах и разных масках для волос, можно сказать что последние пару лет я полностью перешла на натуральные средства. Но вот если говорить о декоративной косметике, то натуральность здесь для меня в новинку.
  • 31.05.2013 - 02:02
    Хотите испортить себе губы?легко! фото 3х оттенков
    ООО,как я хотела купить эти карандаши для губ!!КААК я о них мечтала! Несмотря на отрицательные отзывы я ВЕРИЛА в них,верила,что цвет победит все недостатки!Но оказалось,что цвета недостаточно.Что бывают просто ужасные помады,я не знала.Ну не помада это,точно!Лучше уж использовать её как…
  • 18.09.2014 - 03:56
    Ужасный оттенок высушивающий губы!
    Привет всем!О данной помаде даже много не хочется писать,разочаровалась я в ней очень сильно.Оттенок "Sensual pink" или чувственный розовый.В каталоге помада была представлена без перламутра,приятный розовый цвет,на деле же оказалось что она вся сплошная "блёстка".Очень сухая,на губы ложится словно …
  • 15.06.2016 - 23:37
    Супер популярные цвета помад - сливовый и розовый..действительно ли они хороши?
    Всем привет) Сегодня я с вами поделюсь своим впечатлением на счет очень популярной в Эйвоне помаде Avon Ultra color bold lipstick ( у меня оттенки Bold Bordeaux и Starburst Рink ).
  • 04.06.2015 - 00:10
    Ожидала яркую помаду, получила бледный блеск. Оттенок Glossy Coral Нежный коралл
    Новинку помадукарандаш для губ Color Trend Глянец я заказывала в каталоге Avon, полагая, что новая помада это просто реинкарнация старой помады-карандаша , которая была очень яркого и насыщенного цвета. Поэтому и от новинки я ожидала увидеть тоже самое.
  • 12.04.2016 - 21:21
    Всего лишь миг, один лишь миг...и прощай помада!!! Обзор шикарнейшего оттенка.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! наконец руки мои дошли до написания отзыва о помаде-карандаш. У меня она в безумно красивом цвете Red Haute - "Красная вспышка". Футляр у помады пластмассовый, толстый, пластик качественный.
  • 18.12.2016 - 14:47
    Глянцевая помада-карандаш Avon Ultra Glazewear в оттенке Coral Reef (Коралловый риф). Эффект леденцовой карамельки на губах...
    А я продолжаю любить глянцевые помады (несмотря на "матовый" бум)... На странице каталога Avon мне показалась очень соблазнительной помада-карандаш Ultra Glazewear. Привлекло меня и ее "карандашное" исполнение (такие формы,по моему мнению, весьма экономичны в использовании).
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 11.08.2020 - 09:11
    Длинные и дешевые! Моя мини-коллекция из 6 оттенков: 763, 765, 768, 769, 780, 784. Так ли хороши знаменитые карандаши Miss Tais? О плюсах и минусах, свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Я являюсь фанатом карандашей для губ, так как благодаря им можно придать красивую форму губам. Этот вопрос актуален для меня особенно в настоящее время, когда контур верхней губы в силу возраста немного поплыл.
  • 04.08.2020 - 06:57
    Я слива лиловая сочная садовая? А вот и нет). Розовенькая проявляющаяся легкая помадка Jelly Collection в нежно-розовом исполнении. Оттенок 1372502 Sheer Plum Сочный сливовый. Фото трансформации оттенка на руке и губах. И существенный минус.
    Здравствуйте! Все три продукта новой коллекции Jelly Collection решила я себе приобрести. Легкие полупрозрачные оттенки я люблю, интересные текстуры тоже. Но знаете, о покупке я пожалела. Тинт-желе и тени-желе оказались очень странными... А вот данная легкая помадка-бальзам порадовала.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 19.09.2020 - 19:49
    Как нарисовать губы из инстаграм с помощью карандаша для губ DIVAGE PASTEL. Оттенок 2204, поэтапно показываю как зрительно увеличить губы.
    Привет красотки! Делюсь неплохой бюджетной находкой. Вполне достойный и хороший карандашик для губ - DIVAGE PASTEL в оттенке 2204. Темно-розовый цвет, который идеален для контура. Место покупки: Магнит косметик Страна производитель: Китай. А сама компания Итальянская.
  • 15.08.2020 - 22:43
    Крутые кремовые помады за 150 рублей. Идеальный розовый нюд и яркие ягодные оттенки. Обзор десяти оттенков - 04, 05, 06, 08, 10, 11, 12, 16, 19, 20
    Привет! Недавно я разбирала папки с фото и вспомнила, что уже несколько лет пытаюсь отфоткать и написать отзыв на 10 оттенков помад-карандашей от Голден Роуз.
  • 19.07.2020 - 16:32
    Выход из нюдовой зоны комфорта, практически смертельный номер для меня. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick в оттенке 74 — охотилась за ней, а что в итоге? Фото на губах и впечатления о кофейной лимитке от Коллистар в отзыве.
    Всем привет. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick — это такой предмет в моем случае, который ищешь, хочешь купить, представляешь, как классно она будет смотреться на губах, а получаешь… не то, чтобы совсем не то, но несколько не соответствующее ожиданиям явление.