Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 19:46

В этом отзыве речь пойдет о люксовой помаде от фирмы Lancôme, которую приобрела почти год назад. Это продукт из линейки "L'absolu nu", которая должна отличаться абсолютно натуральным видом губ после нанесения. Упаковка помады была помещена в красивую коробочку, которая у меня не сохранилась, к сожалению. Сама упаковка довольно тяжеленькая, но выглядит очень дорого и стильно, ее приятно носить с собой в косметичке.

Один из плюсов - то, что надписи не стираются, и в целом помада выглядит более аккуратно, чем более дешевые собратья.

У меня помада в оттенке 307, к сожалению, как называется цвет, я не знаю, поэтому оставлю фото.

Произведена помада во Франции.

Цвет продукта коралловый, запаха и вкуса помада не имеет, что является плюсом.

Наносится комфортно, при определенном освещении имеет розоватый оттенок. Помада не скатывается, не сушит губы, не образует не приятную белую полоску.

Я иногда растушевываю помаду так, чтобы тон получился более светлый, розовый, и тогда продукт выглядит, как блеск, благодаря деликатному шиммеру, который особенно заметен на солнце.

В целом, помада просто отличная, стойкая, минусов я не нашла, разве только цена - можно запросто найти аналоги в более экономичной ценовой категории. Советую этот продукт однозначно!

Florenaрекомендует
30.06.2016
Солидно выглядит! Терпеть не могу когда помада начинает облазить Stare Какая бы распрекрасная она ни была по своим свойствам, но ежели начала терять божеский вид - все, из сумочки долой!