Опубликовано 4 Март, 2020 - 13:22

неделя или более
    Около 2 долл. США

Всем привет!

Это мой первый отзыв на этом сайте и это - первое средство,которое я купила на Бали)

Все,кто хоть раз побывал на Бали - непременно попробовали хотя бы одно средство, или - как минимум - слышали об этой семейной органической уходовой марке.

Если Вы относитесь ко второй категории - непременно исправьте это, Вы испытаете удовольствие! )

Слоган бренда: FOR PEOPLE,FOR EARTH,FOR US

О бренде: Utama Spice - это балийский семейный бьюти-бренд, чье производство базируется в духовной мекке Бали - Убуде. Именно там, где все мы ищем покоя, уединения, глубокого погружения в себя - там и создается эта великолепная косметика )

Итак, о самом бальзаме для губ:

Упаковка: белый пластмассовый стик с аккуратной этикеткой

Аккуратная упаковка стик-бальзама
Аккуратная упаковка стик-бальзама

Сама основа бальзама-полупрозрачная
Сама основа бальзама-полупрозрачная

Состав: Beeswax, Cinnamomum Burmani (Cinnamon) Bark, Citrus Tangerina (Tangerine) Peel Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil - 100% органика.

Состав от производителя
Состав от производителя

Вес стика: 5 г

Губы до нанесения на них бальзама
Губы до нанесения на них бальзама

Ощущения: Бальзам имеет приятный очень легкий запах корицы, кокоса и мандарина. Наносится плотным но не жирным слоем. Ощущения сразу после него такие, как будто губы наполнились тяжестью,стали мягкими и удивительно напитанными и с красивым натуральным блеском. Правда! Без преувеличений!

Как выглядят губы после нанесения бальзама
Как выглядят губы после нанесения бальзама
Первый раз было даже интересно потрогать их пальцами) Никуда не "течет", не "плывет".

Остается на губах максимально долго, и после бальзама губы выглядят красиво, а ощущение напитанных губ - великолепно!

Достоинства
  • ! приятная текстура
  • Роскошное питание, блеск, уход
Недостатки
  • Их нет
Linamoramentoрекомендует
  • 19.12.2016 - 11:37
    Экстра увлажнение для кожи губ!! ПЛЮС фото тубы и губ после нанесения бальзама
    В последнее время я просто помешалась на уходе за губами. У меня вечная проблема - сухая кожа губ. Благо, трещин кровавых и заед у меня нет, но вот нижняя губа постоянно страдает от шелушений. Из-за этого я убедила себя,что не люблю губные помады.Конечно, не люблю!
  • 20.10.2017 - 18:22
    Нереально ароматный бальзам для губ с ароматом жвачки, который идеально питает и ухаживает за моими губами+цена всего 50 рублей. Ну чё Б не брать?Это уже третий мой тюбик и явно не последний, несмотря на недостаток.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Рада вновь вернуться на свой любимый IR, чтобы рассказать вам о своем давнем любимчике среди бальзамов для губ, которым я пользуюсь на протяжении нескольких лет.
  • 06.04.2010 - 15:27
    спасение для потрескавшихся губ
    Для меня он вообще был незаменим этой зимой, использовала каждый день на ночь хватило на 3 месяца!губы не трескались вообще!если были какие то небольшие трещинки от холода, то он отлично справлялся! Запах нейтральный.
  • 07.10.2016 - 06:57
    Очень хороший продукт, без неё никуда! Масса положительных моментов и ни одного недостатка.. Люблю!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить самой необходимой для меня штучке - гигиенической помаде. К выбору данного рода продукции я очень подхожу ответственно, так как качество гигиенической помады - залог комфорта и уверенности в себе для меня.
  • 14.12.2012 - 11:49
    Реальное увлажнение (фото губ!)
    Увидела этот блеск в аптеке и решила купить - тем более что он совсем недорогой - в районе 60-70 рублей.Он релаьно увлажняет губы и питает их - от ошметок ни следа.
  • 06.10.2014 - 18:53
    Признаюсь,думала,что это обычный бальзам,а оказалось.. /Подробные фотографии/
    Привет,девушки!   Медленно,но верно наступают холода,а к ним я готовлюсь основательно:к этому времени тщательно закупаюсь бальзамами и гигиеничками для губ - кожа на губах у меня в зимнее время очень сухая,часто есть проблемы в виде ранок и крупных шелушений,борюсь,что есть силы,но имею дурацкую…
  • 02.11.2017 - 13:58
    ★ Чёто как-то НЕ АЛЁ!!! ★ Бальзам для губ, который больше похож на игрушечную детскую помадку! Ужасный состав + привыкание, хороший наборчик, правда? ★
    Всем доброго времени суток   Кто бы мог подумать что с этим бальзамом меня ждут такие разочаровашки. Минусов в нём оказалось на порядок больше чем плюсов.   Вот у вас в детстве были игрушечные пластиковые помадки? У меня да!
  • 31.01.2012 - 15:33
    Надеялась на чудо!...зря(((+ФОТО на губах =___=
    Купила его,как бы надеясь,что будет похож на него .Ну а что?фирма одна,производитель рекомендовал этот бальзам тоже для зимнего ухода...да и "футлярчик" такой же-мой любимый)Но когда я его увидела,разочаровалась!Не думала,что он ТАК будет окрашивать губы.Конечно подозревала,что оттенок придает,но…
  • 10.05.2011 - 10:23
    Ужасная вещь!
    Я пробовала много косметики фирмы Флер, и качество большинства продуктов устраивало. Этот бальзам - новинка от Флер. У него интересная упаковка - похожа на миниатюрный твердый дезодорант, выкручивается с помощью колесика. Производителем заявлено, что бальзам приятно холодит кожу губ.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 03.05.2021 - 11:19
    Мультиуходовый бальзам для тела The Act, для чего лучше использовать расказала в отзыве)
    Всем привет)   Я очень люблю универсальные средства, которые помогают сэкономить время на поиски различных средств и конечно же деньги!   Сегодня я расскажу о таком интересном средстве как - мультиуходовый бальзам для тела The Act.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 17.07.2021 - 11:37