Опубликовано 23 Август, 2017 - 17:26

один раз
    10000р.

__________________________________ДОБРЫЙ ДЕНЬ_______________________________

Предыстория

В этом году у нас с мужем была первая годовщина свадьбы, отметить её хотелось как-то по особенному, что бы запомнилось на долго. О бутик-отеле "Триумф Палас" я была наслышана еще когда мы к свадьбе готовились. Я в то время зависала на форуме невеста.инфо и почти все московские невесты грезили провести первую брачную ночь в этом отеле. Когда я увидела фото я была конечно поражена видами. 55 этаж, французские панорамные окна... Мечта, но когда я узнала цену за сутки я поперхнулась - 10000р., и это за номер стандарт. Решили, что отложим до лучших времен т.к. свадебный бюджет и так трещал по швам.

С разницей в один месяц с нами женился мой кузен, оказалось, что его жена ночевала накануне перед свадьбой в Триумф-палас. Когда мы увидели проф. фото, я просто рыдала - какая же там красота была. Муж сказал: "Поедем на годовщину, не ной" Laughing out loud

И поехали!

«Триумф-Палас» — жилой небоскрёб высотой 264,1 метра, который является самым высоким жилым зданием в Европе. Этот рекорд был зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннесса 20 декабря 2003 года. Из окон дома открывается панорама на центр города, Ленинградский проспект и парковые зоны. «Триумф-Палас» представляет собой здание неоклассической и постмодернистской архитектуры в сталинском стиле 1950-х годов. Зачастую комплекс путают с семью сталинскими высотками и называют «восьмой сестрой».

Номер мы бронировали месяца за 3 на Букинг.ком, спрос огромный на отель. Есть три категории номеров:

- Стандарт, цена за сутки 10000р. площадью 25м

- Полулюкс, цена за сутки 15000р. площадью 35м

- Люкс, цена за сутки 20000р. площадью 35м

Отличие люкса от полулюкса в том, что в люксе, в ванной комнате прямо у панорамного окна стоит ванная в старинном стиле, можно там нежится и любоваться видами Москвы. Адрес: м. Аэропорт/Сокол, Чапаевский переулок, д.3, КПП № 2

Отель находится в 10 минутах ходьбы от метро Аэропорт или Сокол (между ними).

Три последних жилых этажа занимает Бутик-отель «Триумф Палас» — самая высокая гостиница в Москве и Европе. Стиль оформления каждого номера бутик-отеля посвящён одному из городов мира.

Да это правда. Номеров категории стандарт 9, называются они:

• Марракеш
  • Каир
  • Барселона
  • Прага

Мы жили в номере "Барселона", он больше всего понравился по цветовой гамме из стандартов, остальные какие-то тёмные на мой взгляд. При заселении иметь с собою хотя бы один паспорт!

Панорамный вид на всю Москву с высоты птичьего полета. Номера отеля оснащены всем необходимым, в том числе индивидуальным климат-контролем, интерактивным кабельным телевидением, телефоном и WI-FI интернетом.

Как добраться

На самом деле найти вход в отель сложно, мы с мужем бродили минут 20 вокруг Триумфа в поисках нужной двери. Никаких вывесок с названием отеля нету. Это первый минус который расстроил, хотелось хотя бы увидеть указатель. Девушка с ресепшена сказала: "Позвонили бы нам, я бы рассказала как пройти", извините как-то не до этого было.

Как проходите в крутящиеся двери, от пункта охраны поворачиваете направо к лифтам. В лифте жмете клавишу R1.

Лифт пулей мчит вас на 50 этаж, уши закладывает, страшновато было. Выйдя из лифта, поворачиваете на право к другим лифтам.

Там едите до 13 этажа.

Выходите и прямо перед вами ресепшн Триумф-палас. Маааленькая комнатка...

Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Мы заехали в 18 вечера. Оформили нас быстро, мы отдали деньги и нас проводили в наш номер.

Убранство номера

Когда мы вошли в номер я была немного разочарована. На фото он выглядел эффектнее чем в жизни. Единственное что поражало - окно в пол, и вид из него.

Вид от окна на дверь
Вид от окна на дверь

Номер маленький, квадратный, имеет подиум у окна (я пару раз оттуда смачно навернулась с непривычки). На полу имитация шкуры какого-то животного (похожего на корову).

Для двуспальной кровать имеется отдельная ниша. С одной стороны она стоит вплотную к стене, с другой имеется высокий стол-тумба и проход 50см. Постельное бельё чистое и свежее, НО подушки просто кошмар. Они превращаются в блин когда кладешь на них голову. Спать было не комфортно. Это второй минус.

В номере большинство мебели винтажного вида: кушетка, шкаф с зеркалом, столик и шкафчик под мини бар. Часы на стене не ходят, от ручки двери мини-бара все время отваливалась деталь. Минус номер три.

Так же в номере был электрический чайник, сейф, пара одноразовых тапочек, два махровых халата, два набора косметических средств в ванной, фен, мини бар с напитками и наценкой 200% (четвертый минус), бутылочка обычного пива 0,5 - 200 блин рублей 0.о, хотела покушать копченый сыр - оказался просрочен *рукалицо* и это 5 звезд! Кто им дал эти 5 звёзд?!

Wi-Fi хорошо работал, и на этом спасибо. Ванная комната чистая, НО вода в раковине и в душе работала странно - то кипяток, то холодная, минут 5 тратила только на то, что бы воду настроить...(пятый минус).

Я в общем-то пытаться абстрагироваться от всего этого и наслаждалась волшебным видом из окна, а посмотреть было на что, уже начинало заходить солнце, и небо начинало окрашиваться яркими цветами. Было даже немного страшновато стоять прямо у окна, было ощущение, что вот-вот упадешь...

Кстати, у окна стоял красивый круглый стол с ножками в виде фигур бронзовых львов, очень эффектно, и стулья с высокими спинками.

Муж тоже наслаждался видами в окне, на самом деле равнодушным остаться очень сложно.

Так же там имеется свой ресторан, но мы не ужинали там, с собою взяли, не хотелось из номера вообще выходить Wink В качестве комплимента от отеля в номере предоставили четыре пакетика чая Гринфилд черный и зеленый. Пили его утром и вечером.

Потихоньку вечерело, вид в окне еще больше начал завораживать, я вообще носом прилипла к окну и не отлипалась до заката.

Мы с моим благоверным достали торжественную Ситцевую бутылочку шампанского и на закате начали её распивать, отмечая наш маленький юбилей.

И не заметили как стемнело, но ту нас ждало еще большее потрясение. Ночная Москва с высоты птичьего полёта еще волшебнее, чем дневная.

Множество огоньков, подсветки, было ощущение что летишь в самолете над ночным городом.

Мы включили подсветку теплого красно-оранжевого цвета, это очень красиво и настраивает ан романтический лад.

Несмотря на все косяки отеля, я просто кайфовала! Сложно описать словами восторг в душе...

Проснулись мы часов в 10 утра и заказали завтрак в номер. Минус номер шесть - завтраки платные, за такие деньги могли бы и бесплатно покормить. Sad Завтраки там стандартные: яичница, омлет, блинчики, сандвичи, кофе, сырники, оладушки. Мы заказали омлет (200р.) и блинчики (200р.) Принесли нам завтрак в течении 20 минут. Порции большие, все было очень вкусно.

В общем покушали мы, в процессе еще полюбовались на волшебные утренние виды из окна да и стали собираться домой. За завтрак и выпитое накануне пиво мы доплатили еще 1600р.

Вот так мы и отметили нашу первую годовщину. Несмотря на множество косяков, мебель которую пора бы уже обновить, пропавшие продукты, задранные цены на напитки, я получила удовольствие, рядом был любимый муж, волшебный вид из окна и просто позитивный настрой.

Честно говоря возвращаться туда больше не хочется, я считаю это не уровень 5*, и не стоит этот номер таких денег. Но я не могу не порекомендовать вам остановится в этом отеле на одни сутки если хотите романтично и необычно отметить годовщину свадьбы, отношений или день рождения. Масса впечатлений вам обеспечена.

Если руководство гостиницы прочитают мой отзыв, хочется верить, что они исправят имеющиеся проблемы, что бы негативных моментов было по минимуму.

=========================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня Smile

=========================================================================

Отзыв на отель Reef Oasis Beach Resort 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх

Отзыв на отель Selcukhan hotel 4*, Турция, Кемер, п. Бельдиби

Достоинства
  • Вид из окна
Недостатки
  • - дорого
Axelleрекомендует
24.08.2017
крутой вид из окна и крутое само здание. На пятерку!
30.08.2017
Согласна с вами, что не стоит сей визит в этот отель своих денег, учитывая все вышеперечисленные вами недостатки. Хочется тоже ощутить чувство высоты стоя у окна во всю стену)
31.08.2017
Олегben, _Valentinka_, спасибо, да, самое лучшее что есть в этом отеле это вид из окна Glasses
  • 29.02.2016
    Дамы и господа,если вы ищите место для романтического вечера,то лучше просто быть не может! Находится отель: метро Аэропорт, Чапаевский переулок д.3, заходить надо КПП2, центральный вход,заехать на машине очень сложно, т.к.
  • 26.09.2018 - 18:08
    Самый лучший отель, где я останавливалась. Комфорт, отдых и приятное настроение обеспечены.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу об одном хорошем отеле с высоким уровнем обслуживания в Москве. Если вам нужно приличное место, чтобы остановиться, хотите провести романтический выходной со второй половинкой или просто зависнуть в центре столицы, то это именно тот самый отель.
  • 02.10.2011 - 18:50
    5* на берегу Балтийского моря
    Отель Гранд Палас Grand Palace Hotel находится в г. Светлогорск Калининградской области примерно в часе езды от аэропорта Храброво.Расположение Великолепное! Лучшее в Светлогорске!
  • 16.09.2018 - 17:15
    Всё отлично
    Всем привет! Бронировали номер на Букинге со скидкой, получилось 2900 в сутки, это самый дешёвый номер в отеле. Изначально его стоимость в сутки - 4400. Вообще это гостиница с почасовой оплатой, на официальном сайте можно снять этот номер по цене 850 рублей в час или 1950 рублей за ночь.
  • Мы точно больше никогда не вернемся в этот отель
    Мы с мужем по пути домой, решили остановиться на два дня в Москве, погулять так сказать. Отель выбирали по принципу- шаговая доступность метро. Отель Рэдиссон Славянская подходил по всем параметрам: метро через дорогу, размер номера был указан-25 м2 (мы любим простор), ну и опять же имя…
  • 21.01.2020 - 16:48
    Спа, рестораны, диорама и смотровая площадка в одном отеле. Сколько стоит ресторан для двоих? Как необычно провести романтические выходные и во сколько это обойдется? Виртуальный тур по отелю. Что можно посетить бесплатно? Бывают ли скидки?
    Как я уже упоминала в отзыве про бутик-отель "Петровский путевой дворец" , мое знакомство с интересными отелями Москвы началось с поиска хорошего спа-комплекса. Понимаю, что вам уже смешно, однако... В отеле "Украина" (теперь это Radisson Collection Moscow) рекордная длина бассейна для отелей.
  • 21.06.2016 - 18:16
    Отель хороший, добротный, но не первоклассный.
    Жила в этом отеле 3 дня в мае 2015 года, будучи в командировке. Впечатления двоякие: отель в целом хороший. Но тут мы вспоминаем о цене номера, хватаемся за сердце, и понимаем: за такие деньги он должен быть не хорошим, а первоклассным! По порядку. 1.
  • 09.08.2015 - 17:32
    Получил удовольствие
    Все понравилось даже больше) Классный, большой бассейн, красивая и чистая природа. Хороший и вежливый персонал. В номерах всегда чисто и убрано. Есть свой маленький зоопарк, хороший спортивный зал, красивый ресторан.
  • 15.11.2018 - 14:13
    Очень удобное расположение, классический, поэтому немножко старомодный отель.
    Мы были проездом и останавливались в Москве только на одни сутки. При выборе отеля в первую очередь учитывали близость метро, ну и конечно же, чтобы рядом была какая-нибудь достопримечательность.
  • 15.04.2016 - 12:30
    Самый интересный лагерь
    Мои мальчики прошлым летом отдыхали в Нанокэмпе. Это была их первая поездка в лагерь. Сам лагерь располагался на базе Колонтаево, это в Подмосковье. Территория была великолепная, все красивое вокруг, природа. Дети проживали в отличном номере для 4 человек, туалет и душ были на этаже.
  • 15.09.2020 - 21:09
    Очень хотела поставить отелю 5 звезд, но есть "но", которые испортили идеальное впечатление. Маленький дворец в центре Москвы, за недорогую стоимость.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересной гостинице в центре Москвы, в которой мне посчастливилось побывать. В Москву я летаю достаточно часто, на ненадолго.
  • 18.08.2020 - 22:18
    Доброжелательная и спокойная атмосфера гостиницы располагает к положительным эмоциям и приятному отдыху, но есть определённые нюансы при бронировании!!!
    Доброго времени суток!!! В этом отзыве хочу поделиться с вами моим опытом проживания в гостинице Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya (Бауманская) . В Москве моё пребывание ограничивалось двумя ночами, то есть в моём распоряжении был только один полноценный день для прогулки и шопинга в столице …
  • Бюджетный отель в центре Москвы. Почему я уже третий раз останавливаюсь в Винтерфелле.
    Сеть отелей Винтерфелл в Москве, пожалуй самый бюджетный вариант проживания в столице. Конкурировать с ним может только арендованная квартира, как, например, эти апартаменты:   Уютная студия для 1-3 человек рядом с "Островом мечты"   Но если вам нужно жилье именно в центре города, то Винтерфелл…
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 07.09.2020 - 10:14
    Один из самых дорогих отелей в центре Сочи. Расскажу плюсы и минусы. Случайно снялась в кино на пляже. Что это за живность в номере? Где вкусно и не очень дорого покушать (в пределах 10 000 рублей на двоих без алкоголя) и много всего.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых дорогих отелей в городе Сочи. Расскажу о плюсах и минусах отеля, и вы сами решите стоит ли вам его посетить или нет. Речь пойдет об отеле Хаятт Ридженси Сочи.
  • 27.07.2020 - 12:17
    "Столица Китая" в центре Москвы - прекрасный отель с приятным персоналом и сервисом по доступной стоимости. Спасибо Пекину за хороший уик-энд в столице)
    Всем читателям пламенный привет! Мы проживаем в 200 км от столицы. Приехать в Москву не составляет труда, поэтому мы с мужем периодически устраиваем здесь романтические уик-энды К сожалению, в нашей провинции особо негде разгуляться...
  • 16.09.2020 - 06:24
    Очень хочется вернуться сюда снова. А комплимент к годовщине свадьбы нас просто поразил...
    Здравствуйте! Решили годовщину свадьбы отметить где-то вне дома, вдвоем. Критерии выбора отеля: -- Не менее 4-х звёзд. -- Завтрак включён. -- По отзывам на Букинге не менее 9. -- Не заоблачная цена.
  • 01.08.2020 - 08:07
    Уютный комфорт в самом центре Москвы! Не хотелось от туда уезжать ஐ
    В связи с тем, что на нашем морском побережье творится нечто нереальное, я отказалась туда лететь. Так что предстояло мне небольшое путешествие в Москву. Жить я предполагала в гостинице, так как хотелось быть в уединении с ребенком, не обременять знакомых и себя тоже.
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • 19.07.2020 - 14:21
    Приятная студия Тропикана для двоих, отдых в северной столице. Цена, нюансы, полный разбор квартиры и пространства вокруг.
    Всем привет! Третьего дня я ездила в северную столицу нашей родины, город Санкт-Петербург. У меня нет каких-то родственников, у которых я могла бы остановиться бесплатно, поэтому пришлось искать жилье на букинг ком (я пользовалась первый раз этим сервисом, немножко волновалась, но в целом все…