Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 17:57

Для себя я открыла безумно вкусное печенье иранского производителя. Купила его случайно, в обычном,небольшом магазинчике. В сетевых магазинах, я такое печенье не встречала.

Производитель печенья пищевая промышленная группа Shirin Asal.

Состав печенья очень хороший, смотрите сами.

Вредных составляющих в составе нет.

Печенье напоминает сахарное или песочное. Оно хрустящее, но при этом хорошо тает во рту. Печеньки имеют круглую форму. На этикетке товар представлен в сахарной присыпке, но по факту сахар на печеньках отсутствует.

В упаковке 80 гр, выяснила я это методом анализа. С правой стороны на этикетке в таблице, приведены данные о колорийности в 100 гр продукта, а вот с левой стороны переведены данные за 80 гр продукта.

Вкус кокоса присутствует слабо выраженный и это к лучшему.Печенье в меру сладкое и рассыпчатое, идеально подходит к утреннему перекус с кефорчиком. Рекомендую его к покупке. Стоит такая пачка 30 рублей.

Достоинства
  • Очень вкусное
Недостатки
  • Нет
Buka_Bukaрекомендует
  • 01.02.2017
    Печенье со вкусом кокоса!!! Ура - ура!!))))) С ума схожу от этой добавки, поэтому пробую все кокососодержащее))). Зная мои предпочтения, родственники ссылаются на них при выборе тех или иных лакомств. Любимая мамочка опять удивила меня, ибо угостила иранским печеньем.
  • 04.06.2012 - 11:54
    Вкусненькое by iherb)))+Фото
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Стараюсь в каждую посылочку кидать что-нибудь вкусненькое,чтобы лакомиться,пока изучаю содержимое посылочки Вобщем-то,я не любитель шоколадного печенья,но печенье от Late July мне очень даже понравилось.Печенье свежее,вкусное и очень сытное.Я одну штучку съела…
  • 27.04.2014 - 18:29
    Royal Dansk butter cookies: Это печенье родом из детства знает и любит каждый. Когда его ем, не могу остановиться !+ фото
    Всем заглянувшим привет Печенье Royal Dansk мне привезла сестра из дьюти-фри Хельсинки, чему я была очень рада. Ведь это печенье я так любила в детстве, до сих пор храню в этой жестяной коробке мелкие аксессуары. Несколько брендов выпускали такое печенье в подобных упаковках, Роял Данск в их числе.
  • 02.07.2014 - 22:28
    ► Довольно неплохое печенье.
    На это печенье я попала случайно: искала на сайте iHerb что-нибудь вкусненькое. Состав:   нет ГМО   нет глютена   нет яиц и молока   нет трансжиров и холестерина   нет орехов и арахиса         Это печенье предназначено для детей с аллергией.
  • 02.09.2014 - 20:24
    Диетические печеньки дюкана!!!
    Супер замечательные печеньки!!!горячо рекомендую всем всем худеющим,которые хотят побаловать себя сладеньким. Печеньки реально очень вкусные с кусочками шоколада. Совсем (!) не содержат жиров и сахара. Изготовлены на основе овсяных отрубей. Цена конечно кусачая.
  • 23.07.2015 - 21:58
    Вкусное как домашнее печенье. Совсем не похоже по вкусу, цвету, форме на традиционное (магазинное-покупное) русское овсяное печенье. (Не лучше и не хуже, а другое). Рецепт.
    Покупное печенье не часто бывает похоже на домашнее. Но печенье "Овсяное" "OAT CRISP COOKIES" от Nyakers, как домашнее. Печенье круглое ( примерно 5 см в диаметре), тонкое (примерно 2-3 мм толщиной). Нежно золотистого цвета.
  • 09.02.2019 - 12:14
    Вкуснейшее печенье из США - новый вкус, прекрасный десерт к чаю
    Многим из нас полюбилось печенье Oreo , а новый вкус - всегда приятная неожиданность. Недавно я попробовала лимонные Oreo и спешу рассказать вам об этом печенье. Где купить и сколько стоит? Оказалось, что есть ряд интернет-магазинов , продающих это печенье.
  • 18.05.2019 - 13:58
    Перебор с какао.
    Всем здрасьте! Что вы обычно едите с чаем? Конфетки - шоколадки? А я предпочитаю печенье. И не зацикливаюсь на каком-то одном виде, а стараюсь пробовать разные. Ну и вам отчитываюсь)). Печенье Fine Life Choco nut продается в пластиковой подложке, масса 225 г (это 8 печенек).
  • 02.02.2020 - 17:56
    Печенье со вкусом жевательной резинки - на удивление удачный вкус
    Когда формировала для себя бокс печенья Fit Kit, я с подозрением отнеслась ко вкусу "Bubble Gum", поэтому взяла всего два таких печенья на бокс из 24 штук. Подумала, что такой вкус точно будет химическим. Печенье в данном вкусе имеет приятное розовое веселенькое оформление.
  • 24.02.2020 - 17:39
    Сногсшибательный вкус дыни и арбуза - нежный рассыпчатый протеиновый низкокалорийный десерт - когда полезное еще и супер вкусное
    Протеиновые печенья от Sporty я пробую впервые. Ранее пробовала печенье низкокалорийное и оно мне очень понравилось. Но новинка - это нечто иное. Итак, печенье со вкусом Дыня-арбуз вы можете купить по ссылке . На мой взгляд, стоимость за бокс из 12 штук вполне привлекательная.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!