Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 16:10

270 руб

Не так давно распробовали продукцию Великолукского мясокомбината. Вот очень нам полюбилась такая грудинка:

Грудинка
Грудинка

Во первых, она постоянно свежая, и в том числе из-за того, что ее довольно быстро разбирают. А разбирают ее потому что она Вкусная!

По консистенции данная варено копченая грудинка просто тает во рту. Ни каких "не жующихся" запчастей в ней нет. Порезал, на бутеры уложил и наслаждайся:

Соли, и специй очень в меру. Аромат копчения присутствует, именно не жидкого дыма, а нормального фабричного копчения.

Куски в основном все одинаковые по количеству мясных прожилок.

В общем грудинка "и в пир и в мир".

Один недочет, с жидкостью внутри вакуумной упаковки немного на мой взгляд переборщили.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусное и нежное мясо
Недостатки
  • Воды много!
Silvermanрекомендует
  • 24.06.2019
    Чаще всего для готовки мы используем бекон, так как он является более ароматным по сравнению с грудинкой. Но иногда берём и грудинку, так как она посочнее. В этот раз нужна была именно грудинка, поэтому купили вот такой кусочек.На обратной стороне состав.
  • Вкусно, но не на пятерку, расскажу за что снизила оценку и зачем покупаю.
    Всем здравствуйте! Продукт из мяса Великолукский мясокомбинат Грудинка "охотничья" Упаковка: Грудинка упакована в плотную пленку. Из оформления, узнаваемого дизайна этикетка и информационный стикер на обороте. Мне нравится что продукт в прозрачной упаковке, я люблю видеть то что покупаю.
  • 14.10.2017 - 16:43
    Как ни странно, но на этот раз Великолукская продукция порадовала!
    Мясо переднего отруба, изготовленное Великолукским мясокомбинатом, я купила по акции. Дело в том, что продукция этого производителя мне не очень нравится. Все то, что я покупала, было очень соленое, и тем самым вкус мяса практически не ощущался.
  • 21.06.2017 - 16:51
    Умеют же, когда захотят)
    Цены на сырокопченое мясо стали просто космическими.. Нет, ну честно.. иногда рука не поднимается купить какой-нть модной колбаски или пастромы.. Особенно! учитывая, что можно отдать тысячу рублей и получить за эти немаленькие деньги посредственный продукт..
  • 02.08.2017 - 18:37
    Очень не советую!
    Когда мне лень идти в нормальный мясной магазин я иду в сети. Вот и в этот раз я решила посетить "магнит". Купила "Рагу свиное" от "Великолукского мясокомбината", с виду все как обычно. Упаковка с наклейкой через которую сложно что-то разглядеть, вроде рагу как рагу.
  • 12.11.2018 - 17:26
    Вкусный окорок, без привкуса специй.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим следующий продукт марки Называется он Куплен данный продукт в обычном магазине, его цена 149 рублей. Вот так он выглядит. Окорок упакован в вакуумную упаковку. Сверху мы видим фирменную этикетку.
  • 17.12.2018 - 19:06
    Вкусный, слегка солёный и не дорогой.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим следующий продукт известной марки: Куплен данный продукт в обычном магазине, его цена 129 рублей. Ранее мы уже рассматривали продукты этого производителя: Окорок Тамбовский , Грудинка охотничья Вот так он выглядит.
  • 21.06.2019 - 16:09
    Почему особая-то?
    Всем привет) Великолужский мясокомбинат давно стал широко известен покупателям - любителям мясных продуктов. Шейка особая произведена там же. Вакуумная упаковка, что очень удобно, сроком годности не более 30 суток. А после вскрытия упаковки продукт годен в течение 36 часов.
  • 08.03.2020 - 23:26
    отлично подойдет для любого блюда
    Продукцию Великолукского мясокомбината покупаю часто и она меня устраивает и по качеству и по цене. Хороший кусок свиной лопатки приобрела для того, чтобы запечь его в фольге в духовом шкафу. Мясо находится в вакуумных пакетах, в прозрачной упаковке.
  • 25.03.2016 - 09:52
    Отличный продукт! Очень рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я о грудинке копчено-вареной от Великолукского мясокомбината. Их в ассортименте завода- две. Охотничья и Деревенская. Я покупала обе. Охотничья- не понравилась совершенно. Мерзковатая. А вот Деревенская- выше всяческих похвал!
  • 02.09.2020 - 12:25
    Они едят рыб, а мы едим их... Вкусный монстр из водных глубин
    Минога горячего копчения марки Лисий нос, попала ко мне на стол впервые. Но ранее, я уже успела познакомиться с миногами и примерно представляла, что из себя представляют миноги.Миноги это не простой в плане эстетического восприятия деликатес, поскольку они не подходят под обычную квалификацию…
  • Хороший окорок, который спас пикник😊👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Собрались мы как-то с семьёй на пикник. При чём решение было принято очень спонтанно. Один сказал: «Вот было бы здорово хлебушек на костре поджарить», а другой подхватил: «Да…тогда надо бы ещё и картошечку запечь», и остальные: «Да,…
  • 02.08.2020 - 14:25
    Очень вкусный перекус от Вкусвилла. Поставила бы 5, но производитель считает нормой положить в ролл пучок укропа.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв еще об одном способе перекусить вкусно и полезно, а именно об сэндвич ролле от магазина здорового питания Вкусвилл. Сэндвич ролл с горбушей первое время был моим любимчиком среди всего ассортимента Вкусвилла в разделе Кулинария.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Когда же перестанут завозить на полки магазинов крабовое мясо "Северная гавань". Я думала, что "Гавань" - вкусная. Кстати, вы покупаете крабовые салаты в магазине? Я теперь обхожу стороной! Ах, "Гавань, гавань"
    Привет! Сегодня расскажу о крабовом мясе "Северная гавань". Хочется второе слово заменить на "г..." (думаю, догадались, что имею в виду). Итак! Знаю эту продукцию с 2012 года. Раньше покупала их для салата. Но вот с 2015 года произошли серьёзные изменения. Учитывая, что и раньше они были так себе.