Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 16:10

270 руб

Не так давно распробовали продукцию Великолукского мясокомбината. Вот очень нам полюбилась такая грудинка:

Грудинка

Во первых, она постоянно свежая, и в том числе из-за того, что ее довольно быстро разбирают. А разбирают ее потому что она Вкусная!

По консистенции данная варено копченая грудинка просто тает во рту. Ни каких "не жующихся" запчастей в ней нет. Порезал, на бутеры уложил и наслаждайся:

Соли, и специй очень в меру. Аромат копчения присутствует, именно не жидкого дыма, а нормального фабричного копчения.

Куски в основном все одинаковые по количеству мясных прожилок.

В общем грудинка "и в пир и в мир".

Один недочет, с жидкостью внутри вакуумной упаковки немного на мой взгляд переборщили.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусное и нежное мясо
Недостатки
  • Воды много!
Silvermanрекомендует
  • 24.06.2019
    Чаще всего для готовки мы используем бекон, так как он является более ароматным по сравнению с грудинкой. Но иногда берём и грудинку, так как она посочнее. В этот раз нужна была именно грудинка, поэтому купили вот такой кусочек.На обратной стороне состав.
  • Я не охотник, но деликатес оценил. Хотя кто-то точно раскритикует в пух и прах. Только для меня минусы неочевидны и даже наоборот! И ещё – не стоит забывать, что все куски разные до неприличия, тут уж как повезёт.
    Грудинка весьма спорный продукт, тем не менее, довольно популярный у народа. Для одних это вкусный деликатес, покупаемый на праздник, для других нарезка для завтрака, для третьих просто закуска.
  • 14.10.2017 - 16:43
    Как ни странно, но на этот раз Великолукская продукция порадовала!
    Мясо переднего отруба, изготовленное Великолукским мясокомбинатом, я купила по акции. Дело в том, что продукция этого производителя мне не очень нравится. Все то, что я покупала, было очень соленое, и тем самым вкус мяса практически не ощущался.
  • 21.06.2017 - 16:51
    Умеют же, когда захотят)
    Цены на сырокопченое мясо стали просто космическими.. Нет, ну честно.. иногда рука не поднимается купить какой-нть модной колбаски или пастромы.. Особенно! учитывая, что можно отдать тысячу рублей и получить за эти немаленькие деньги посредственный продукт..
  • 04.03.2021 - 23:50
    Для супа подойдёт.
    Здравствуйте! В поисках ингредиентов для супа обнаружил в сетевом магазине этот свиной набор костей, вполне себе мясистый, к тому же слышал неплохие отзывы о продукции Великолукского мясокомбината, поэтому решил его взять.
  • 12.11.2018 - 17:26
    Вкусный окорок, без привкуса специй.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим следующий продукт марки Называется он Куплен данный продукт в обычном магазине, его цена 149 рублей. Вот так он выглядит. Окорок упакован в вакуумную упаковку. Сверху мы видим фирменную этикетку.
  • 17.12.2018 - 19:06
    Вкусный, слегка солёный и не дорогой.
    Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим следующий продукт известной марки: Куплен данный продукт в обычном магазине, его цена 129 рублей. Ранее мы уже рассматривали продукты этого производителя: Окорок Тамбовский , Грудинка охотничья Вот так он выглядит.
  • 21.06.2019 - 16:09
    Почему особая-то?
    Всем привет) Великолужский мясокомбинат давно стал широко известен покупателям - любителям мясных продуктов. Шейка особая произведена там же. Вакуумная упаковка, что очень удобно, сроком годности не более 30 суток. А после вскрытия упаковки продукт годен в течение 36 часов.
  • 25.03.2016 - 09:52
    Отличный продукт! Очень рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я о грудинке копчено-вареной от Великолукского мясокомбината. Их в ассортименте завода- две. Охотничья и Деревенская. Я покупала обе. Охотничья- не понравилась совершенно. Мерзковатая. А вот Деревенская- выше всяческих похвал!
  • 24.04.2018 - 12:41
    Для своей цены -очень хорошо.
    Доброго времени суток. Я сама по себе любитель чего-нибудь солененького и с глутаматом натрия. Люблю и все тут, знаю, что вредно, но поделать ничего не могу.
  • 23.12.2022 - 21:44
    Хорошая тушенка, где мясо не придется отдирать от жира и жил. Однако лукавство производителя очень смутило.
    Муки выбора тушенки всегда нешуточные: ем я ее редко, и ни один производитель мне не смог полюбиться, в банку не заглянешь, на этикетках пишут что угодно, а по факту наполнение очень часто оказывается плачевным и несъедобным.
  • 08.09.2022 - 18:36
    Сосисок лучше я ещё не встречала. Соотношение состав/цена/вкус впечатляет. Как я сохраняю сосиски, если встречаю их по акции и беру сразу несколько.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Колбасные изделия употребляют, наверное, все среднестатистические люди, за исключением каких-нибудь очень убеждённых ЗОЖников.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 24.11.2022 - 17:04
    Про ВКУСНУЮ колбасу и немного впечатлений о знакомстве с ЛЮДЬМИ из Беларуси. Дружелюбный отзыв! + БОНУС развеиваю местный околоФЭЙК, размещенный на IR в комментариях к одному отзыву.
    Здравствуйте! IR - удивительная площадка, где можно не только поделиться своим мнением о продуктах и услугах, познакомиться с удивительными людьми из разных стран мира, но и почитать весьма дурные забавные околофэйки. Я из Сибири.
  • 04.12.2022 - 09:56
    Рулька, Голяшка, Печено вепрево колено... Как ни назови - это очень вкусно!
    С тех пор, как мне довелось приготовить отличный полуфабрикат Буженина "По-домашнему" от Брестского мясокомбината, постоянно подмывало попробовать и другие их продукты.
  • 08.10.2022 - 10:06
    Любимые и детьми и взрослыми пельмешки.
    Приветствую. Надеюсь не потревожу голодных, но мне хочется поделится своим впечатлением. Ведь пельмени- это уже традиция, пусть и на скорую руку, хоть и промышленные. Это наше. Любимое. В упаковке 430 грамм продукта. Фабричные. Тесто. Говядина. Соль и специи. Пробуем. Внешний вид.
  • 26.01.2023 - 10:58
    Не люблю ни бананы, ни их сочетание с творогом, но бананово-творожный зефир меня удивил и неожиданно понравился)))
    Всем привет! На днях рискнула купить еще один смущавший меня (после Зефира с клубничной начинкой ) вид зефира - банановый с творогом . А смущал он меня по причине того, что не люблю бананы и, соответственно, все блюда, в которые они могут быть добавлены. Прям фе-фе!
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 24.09.2022 - 18:21
    Когда хочется вкусного мяса, а времени нет.
    Здравствуйте. Как и большинство людей, я обожая еду с мангала! Но времени часто совершенно не хватает. Приходится покупать уже замаринованное мясо. Сегодня такой огромный выбор, что трудно выбирать. Хочется и качественный продукт купить, и не переплатить.
  • 05.08.2022 - 17:04
    Почему я не разделяю всеобщего восторга от кокосового масла. Плюсы и минусы масла. И почему его считают даже ядом в кулинарии.
    Кокосовое масло... Трудно пройти мимо этого продукта, ведь сколько хвалебных статей о пользе масла кокоса! Оно буквально чуть не панацея от всех проблем: по слухам невероятно благотворно влияет на кожу, волосы, а уж пищевое кокосовое масло - настоящая кладезь полезных микроэлементов.