Велорюкзак Jack Wolfskin Rock Surfer - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велорюкзак
Бренд: Jack Wolfskin

• 09.09.2016
    В целом Jack Wolfskin - это известный бренд, товары которого отличаются высоким качеством. Именно этим я и руководствовался, когда выбирал новый рюкзак для поездок на велосипеде. Остановил свой выбор на модели Rock Surfer объемом 18.5 литров. Рюкзак понравился. Дизайн и функциональность на высоте.
  • 09.01.2015 - 16:13
    Остался ли хоть кто-нибудь, делающий надёжные вещи?
    Подарили этот рюкзак, чтобы я использовал его для непродолжительных поездок, чтобы не таскать 80-ти литровый и брать в ручную кладь при полетах. В целом, рюкзак достаточно эргономичен, лямки и пояс сидят хорошо.
  • 06.07.2018 - 01:27
    Потрясающий рюкзак для активного отдыха и велопрогулок!!!
    До приобретения этого замечательного во всех отношениях рюкзака у меня уже была сумка фирмы Jack Wolfskin - красивая, продуманная, удобная и качественно сделанная. Поэтому при выборе рюкзака я обратила особое внимание на рюкзаки именно этой марки.
  • 20.05.2022 - 09:13
    Качество и функциональность на высшем уровне!
    Я не любитель спортивного стиля в общем и рюкзаков в частности. Рюкзак приобретала для ручной клади в самолёт, когда нужно было одним днем слетать в Москву на приём к врачу. Все документы и кипы анализов в дамскую сумочку не умещались, поэтому стала искать для этих целей рюкзак.
  • 04.04.2014 - 21:41
    Хороший велорюкзак за вменяемую цену
    Купил себе такой велорюкзак в прошлом 2013 году, когда захотелось не просто кататься вокруг дачи, а именно путешествовать. Общее впечатление - большой, думаю, что даже больше заявленных 70 литров. Влезло все, что планировалось взять с собой.
  • 25.06.2013 - 17:33
    Ну ничего себе как стройнят ))(фото)
    Приветствую всех желающих со мной провести ВЕЧЕР )))).   Я просто в восторге от этих бриджей ),слов нет как они меня стройнят ).   Итак купила я их еще в четверг в Торговых рядах Цума за 500 рублей ,если есть желающие на такие польститься вперед в Цум ),там они чуть ли не на каждом метре ну и…
  • 04.03.2014 - 20:19
    Наверное, хорошие кроссовки для загородных прогулок
    Этой ранней весной установилась сухая погода и неохота обуваться в купленные полтора года назад непромокаемые ботинки Merrell . Кроссовки Jack Wolfskin MOUNTAIN ATTACK TEXAPORE были приобретены как раз на этот случай. Эти две пары довольно схожи имеют толстую, почти негнущуюся подошву.
  • 28.07.2014 - 12:08
    Яркий костюм, цвета сочной зелёной травы, на Сибирское прохладное лето...
    Всем Большой привет ! Вот такой яркий, сочный и по настоящему летний костюмец, я без раздумий купила, как только его увидела. Конец лета в Западной Сибири не особо тёплое время и для таких костюмчиков, в гардеробе самое место...Этикетка на костюме, говорит о его принадлежности к фирме JackWolfskin, …
  • 22.01.2015 - 00:03
    Может ли согревать зимой тоненький пуховик?
    Я давно искала нечто похожее, облазила все спортивные магазины, но случайно наткнулась на свою мечту на сайте интернет-магазина "Отто". Не скажу что фанатка этого проекта, но так вышло что моей первой и пока последней покупкой на нем стала эта курточка. Обо всем по порядку.
  • 12.08.2015 - 20:02
    Отличные детские ботинки Jack WolfSkin, довольный сын, честный и вежливый продавец с AliExpress (+ 15 фото)
    Ботинки покупала в этом магазине . Цена 2647,63 руб. Цвет темно-коричневый с синей отделкой. Приобрела вариант на липучке, т.к. шнурки сын категорически не признает: он торопыга, а с ними возни больше. Всего у этого продавца я заказала 3 пары обуви для сына.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 24.12.2022 - 18:20
    Надувной снегокат существует! Чем он отличается от тюбинга ("ватрушки") или железного снегоката? Чем оказались недовольны дети?
    Здравствуйте! Случайно на Авито попалось интересное объявление - снегокат, но только надувной. Мне интересны новые надувные игрушки и я решил купить. Снегокат продавался в практически идеальном состоянии, но без оригинальной упаковки. Его стоимость, вместе с Авито-доставкой составила 1 168 рублей .
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 09.01.2023 - 12:50
    Mi band 7 pro Выглядит круто, по функционалу всё норм, но есть парочка вещей, которые были бы здесь кстати, но их не добавили (
    Сразу покажу описание на коробочке По размеру дисплей этого браслета напоминает больше Apple Watch, настолько они уже большие как часы. Но вот по функционалу я немного не поняла, почему функций часов не добавили, ведь экран позволяет.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 08.11.2022 - 18:02
    Крепкая, выносливая и шустрая беговая дорожка!
    Привет, дорогой гость моего отзыва! Так уж сложилось, что я обладательница лишнего веса и… больных коленей (колени - осложнения после коронавируса) . Врач строго настрого запретила мне бегать и прыгать, дабы не мучить в колени.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.