Велорюкзак Турлан Мустанг-70 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велорюкзак
Бренд: Турлан

• 04.04.2014
    Купил себе такой велорюкзак в прошлом 2013 году, когда захотелось не просто кататься вокруг дачи, а именно путешествовать. Общее впечатление - большой, думаю, что даже больше заявленных 70 литров. Влезло все, что планировалось взять с собой.
  • 04.08.2015 - 12:16
    тепло, качественно и дёшево
    Спальный мешок СП Ф-300 Турлан   От производителя:   Спальный мешок выполнен из ткани типа болоньевой. На ощупь скользкая, гладкая, издает шуршание. В моем случае цвет бордовый. Наполнитель файбертек (буква Ф в маркировке).
  • 09.09.2016 - 11:41
    Хороший рюкзак, но для спорта не подходит +ФОТО
    В целом Jack Wolfskin - это известный бренд, товары которого отличаются высоким качеством. Именно этим я и руководствовался, когда выбирал новый рюкзак для поездок на велосипеде. Остановил свой выбор на модели Rock Surfer объемом 18.5 литров. Рюкзак понравился. Дизайн и функциональность на высоте.
  • Не соответствуют современным требованиям
    Лыжные палки Madshus Carbon Race 70 (N 11402) позиционируются как современные гоночные. Действительно, это модель 2012-13 года. Стоимость недешевая - в сезон стоили 5300 руб, на распродаже 3800 руб. Позарившись на большую скидку, я купила эти палки, о чем впоследствии пожалела.
  • 23.08.2015 - 17:30
    Я заменяю ужин вкусным протеином, и никакой диеты и мучения, для поддержания хорошей формы.
    Этот вкус вышел совсем недавно, и уже успел покорить меня. Многие любят бананы, и я не исключение. Чтобы оставаться в хорошей форме, я пью протеиновый коктейль вместо ужина. Чаще всего размешиваю его на воде, а если хочется лакомства то добавляю либо молоко, либо кефир.
  • 02.10.2017 - 13:38
    Новая упаковка.Не очень вкусный двойной шоколад
    Всем привет! Сегодня отзыв будет о гейнере этой фирмы. Данный гейнер третий,что я пробовала, так что есть с чем сравнить. Вкус - двойной шоколад. Упаковка стандартная, 1 кг 10 порций. Дизайн упаковки новый. Более простой.
  • 17.11.2015 - 14:22
    Как хорошо, что приобрели ватрушку! )))
    Пока я была в роддоме, муж остался сидеть на три дня с дочкой. У нас сейчас погодки: девочка и мальчик. Это был февраль 2014 года. Самое то для катания с горок! А дочке 1,7 лет.
  • 30.11.2015 - 21:09
    Неплохая белковая добавка для людей, которые занимаются спортом, а конкретнее для набора массы.
    Всем людям, которые занимаются спортом давно известно, что для красивого рельефного тела, кроме регулярных физических тренировок нужно усиленное белковое питание.И не всегда удобно покупать мясо или вовремя его готовить, а перерывов в приеме еде не должно быть.
  • 21.11.2016 - 23:29
    Батут для непоседы или как выбрать батут и не ошибиться
    Когда родители решают купить батут своему ребенку? Когда он начинает прыгать на всём, что подвернется под руку , ногу ... Чтобы реализовать детскую активност ь и направить ее в мирное русло, - вот зачем покупают батут.
  • 27.01.2017 - 13:38
    Нет предела совершенству! Как помочь своему организму быстрее нарастить мышечную массу и сделать фигуру идеальной? Зачем принимать протеин при похудении? Особенности эктоморфного телосложения + мои фото.
    Добрый день, дорогие читатели!   Я - эктоморф и это клуб неанонимных любителей своего тела. Этот отзыв я хочу посвятить не только протеину NOSOROG WHEY , непосредственному герою отзыва, но и протеину в целом, а также правилам питания и тренировок для тех, кому сложно набрать мышечную массу.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 25.08.2022 - 15:45
    Шикарный балансир для нейропсихологии, купили при заикании и ЗРР по совету логопеда. Бюджетный и качественный, с массажными выступами и лабиринтом - намного лучше аналогов
    Никогда ранее не слышала о такой причуде как балансир, он же балансировочная доскаподушка. Впервые узнали про него года 3 назад, когда начали ходить к логопеду с заиканием и задержкой речевого развития.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 16.12.2022 - 20:26
    Как выбрать беговую дорожку для дома? Все ли складные дорожки компактны? Что разочаровало после покупки.
    "Классная вещь,имеющая большие недостатки"-эта фраза также могла стать заголовком моего отзыва о компактной складной электрической беговой дорожке для дома UnixFit R-300C К выбору беговой дорожки для дома я подошла очень основательно,изучила массу моделей и нюансов.
  • 21.10.2022 - 20:12
    Очень крутая платформа для домашнего фитнеса, куча полезной информации.
    Всем огромный привет друзья! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования фитнес-программы FitStars. Узнала об этой платформе благодаря интернету и теперь занимаюсь фитнесом в домашних условиях довольно-таки длительное время.
  • 12.08.2022 - 16:14
    Как L-carnitine влияет на похудение? Что ждать от 3 месяцев приема? Что будет, если повысить дозу втрое?
    Привет всем!   Спортом я занимаюсь давно и часто пробую различные витамины и добавки, в этот раз хочу рассказать о Be First L-carnitine 3900 мг. До этого никогда не пробовала жидкий L-carnitine и я очень боялась, что вкус будет у него просто отвратительный, но о вкусе позже.