Велосипед Author Stylo - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Author

• Неубиваемый велик! Хорош в качестве развлечения и для профилактики вальгуса, но не всем подходит и есть один существенный минус
    Велосипед "Зубренок" у нас уже года два. Достался мне от подруги уже бэушным, но бесплатно. Для какого он возраста? Моя дочь пошла в 10 месяцев, рано освоила самокат, наверное, поэтому и на велик села рано. Мой знакомый, отец 3 детей, говорил, что дети осваивают велосипеды не раньше трех лет.
  • 23.03.2011 - 15:06
    понравится каждому ребенку!!!!!
    классная вещь!!!скажу честно,ни разу не пожалели ,что купили ребенку этот велосипед.очень удобный,малышу легко и просто управлять им.легко крутятся педали,также просто и легко поворачивается руль.очень интересный дизайн,с массой наклеек.мотоцикл выполнен из твердого пластмасса,и на мой взгляд,…
  • 28.09.2011 - 10:50
    авторы - разные, но этот - неплох: плюсы и минусы на моем опыте
    Когда встал вопрос о приобретении велосипеда для себя (девушки,167 ростом), я обратилась за консультацией к знакомому, занимающемуся продажей велосипедов автор, стеллс и других марок.
  • 07.10.2011 - 15:16
    отзыв о велосипеде Author Outset
    Велосипедом владею с 2007 года. За это время поменял каретку(300р) и ручки(130р) руля-грипсы. Велосипед самый недорогой в линейке авторов с алюминиевой рамой. Дешевле только стальные. 21 скорость. В первый раз проколол шину только в этом году. Это говорит о качестве резины и велосипеда в целом.
  • 08.06.2012 - 23:56
    Велик хороший, но можно попридираться + подробные фото
    Хочу написать отзыв о детском велосипеде Author Jet.   Фотки делала после прогулки под дождем и длительного закапывания его в песок, так что извините за грязь )))   Сыну исполнилось 3 года и решили приобрести этот транспорт.
  • 24.05.2012 - 11:03
    Один минус и много плюсов.
    К выбору первого велосипеда для ребёнку подошла очень ответственно. Перед покупкой и отзывы читала и мнение мамочек знакомых спрашивала. Не встретила ни одного велосипеда с только положительной оценкой. Минусы есть у всех, но я считаю, что в результате с выбором не ошиблась.
  • 07.06.2012 - 10:23
    Трех деток Утенок исправно покатает!
    Данный велосипед достался нам бу от племянницы. Мой сынуля ездил на велосипеде 2 сезона. Можно сказать, что Утенок вынянчил ТРЕХ деток. В эксплуатации этот велосипед ПРОСТ и УДОБЕН, ручка регулируется на три положения (подбирается по росту взрослого), есть дуга-ограничитель, чтобы ребенок не выпал, …
  • 12.10.2015 - 17:21
    Красивый, яркий, девчачий- нам в нем нравится все!
    Всем привет!   На момент приобретения велосипеда дочке было Чуть больше 2 лет, использовать я его собиралась этот и следующий год, поэтому искала я велосипед:   Недорогой Прочный С козырьком от солнца И управляемой родительской ручкой   Все это я нашла в велосипеде "Светлячок" GT5551   Теперь…
  • 17.04.2017 - 11:09
    Надежный, легкий и стремительный
    Давно хотела себе велосипед, однажды желание стало настолько непреодолимо, что было принято решение его приобрести. Выбор пал на гибридный велосипед чешского производителя, некогда очень популярного на постсоветском пространстве, Author Thema.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.