Велосипед B'TWIN ELOPS 520 - отзывы

Тип товаров: Велосипед
Бренд: B'TWIN

• 15.07.2014 - 17:23
    Прокатимся по городу?
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о велосипеде марки B"Twin Rockrider five.zero LTD. Сколько различных велосипедов сейчас уже выпускают? и в основном сейчас все они либо скоростные либо горные.
  • 01.12.2014 - 14:19
    Отличный велосипед за такую стоимость!!!
    Начнем с того что мы с мужем давно мечтали купить велосипеды. Ни он, ни я особо не ездили, поэтому о профессиональных и речи быть не могло. Походили мы по специализированным магазинам посмотрели что самые дешевые велосипеды стоят от 40000 и выше и пригорюнились.
  • 23.04.2014 - 13:52
    I love my bike! Покупала его за 200 рублей,а потом видела за 38...... + ФОТО и на велике в том числе
    На прошлый день рождения мой МЧ подарил мне велосипед ))Теперь мы оочень часто катаемся! Ну и конечно же я захотела как то украсить своего красавца! Купила в Москве в спортивном магазине Декатлон вот такой вот велосипедный звонок I love my bike.
  • 25.08.2016 - 10:24
    «За окном опять сугробы... А у меня велосипед!» (с) Рассказываю, как исполнилась моя детская мечта о велосипеде, и о самой приятной для меня «велосипедной диете».
    Нет, конечно, о велосипеде я мечтала всегда. Когда-то в детстве у меня был четырехколесный, потом, став постарше, каталась на кем-то отданном ушатанном подростковом велике, а, повзрослев , как-то подзабылись эти детские восторги от ощущения полета и скорости.
  • 13.07.2018 - 14:42
    Хорош..но есть несколько моментов
    Цель найти велосипед для девочки на 6 лет. Безопасный, легкий и несомненно красивый, и чтоб не как у всех. Очень не хотела всем знакомый Stels, ибо был печальный опыт. Искала, выбирала, нашла. Это B’TWIN MISTIGIRL 500.
  • 23.08.2019 - 12:50
    Посоветую надёжный, удобный и недорогой велосипед. Много фото. Отзыв спустя 2 года эксплуатации.
    Сынок рано начал интересоваться велосипедами, беговел не понравился, самокат тоже стоял без дела. А вот на любимом Малышке разъезжали долго. Малышок стал маловат, решили приобрести велосипед побольше.
  • Велосипед вполне подходит для повседневной езды.
    Данный велосипед приобрела для сына 7 лет ( рост 1.34 ). После покупки Самоката Декатлон решили велосипед взять там же. В целом велосипед подходит на рост 130-150 см. и возраст 7-13 лет.
  • 13.05.2010 - 15:03
    Бюджетная модель с хорошими характеристиками
    Мы выбрали этот велосипед для мужа, т к он недорогой (в пределах 20.000). Имеет замечательные характеристики. С характеристиками можно ознакомиться в ИНФОРМАЦИИ.
  • KS аватар
    03.09.2010 - 17:30
    KS - Швинтус рулит))
    Конечно же, когда стоишь перед выбором такого спортивного товара, как велосипед, никакие картинки и тексты не воодуше вят так, как собственный анализ железного коня.
  • 29.04.2022 - 13:13
    Стоит ли трехколёсный велосипед Doona таких денег ?!Бомбический дизайн - это далеко не все. Плюсы и один минус
    Всем привет! Хочется поделиться впечатлениями о таком виде транспорта для ребенка, как прогулочный трехколесный велосипед. Когда сыну исполнилось год и 10 мес он резко отказался от прогулочной коляски, никак невозможно было усадить в нее.
  • 16.05.2022 - 10:58
    Подробный отзыв на велосипед Shulz Max. Стоит ли покупать для города и для дачи? Слабые места велосипеда и его плюсы.
    В моей жизни был очень длительный перерыв в катании на велосипеде. Что-то между последними классами школы и сорокалетием. Был один существенный фактор почему я не покупала велосипед: негде хранить в городских условиях.
  • Моя любовь с первого взгляда. Просто идеальный вариант для женщины. Впрочем, не только для нее
    Мне уже 50 лет, но вышло так, что собственного велосипеда у меня не было никогда. Кататься я научилась на отцовском, когда мне уже было 12 лет, потом нам с сестрой купили один на двоих. По одному ездить было скучно, поэтому катались мы не очень часто.
  • 14.07.2022 - 10:16
    Великолепный результат от использования😍👍 Убрала 8 см в талии и потянула живот, бедра. Общий тонус тела обеспечен!
    Привет, друзья! Хочу сегодня рассказать о своём лучшем приобретении в начале этого года. Я решила основательно заняться своим состоянием тела его визуальным восприятием и конечно же Для этого мне было необходим тренажёр я его уже долгое время хотела купить но выбирала между велотренажёром и…
  • 29.03.2022 - 09:02
    Шустрый, удобный и надежный велосипед для подростков для города и внедорожья. Stern Attack Sport с колесами 2 дюйма.
    Горный подростковый велосипед Stern мы купили сыну в прошлом году на его 8-милетие. Сначала он показался мне достаточно большим - мы долго колебались, выбирая размер.
  • 02.03.2022 - 15:42
    Отличный полупрофессиональный велосипед. Опыт использования. Особенности
    Велосипед Author Vision 29 (2021) - это мой 5-й велосипед в карьере велоспорта. Я приобрёл его за очень дёшево у знакомого мастера (70.000 рублей), в то время как в магазине он стоит 120.000 в моём городе, в Москве вообще под 200.000.
  • 06.05.2022 - 15:32
    Хороший комплекс
    Как-то случайно натолкнулась на статейку о б этих витаминах. Так как планировала принимать витамины группы B, заинтересовалась. Но я представляла себе, что такой комплекс со всеми витаминами этой группы будет стоить заоблачно, поэтому постоянно откладывала их покупку.
  • 22.07.2022 - 17:41
    Решаешь отправиться в новый путь к богатству и не получается! LUMIUM 520 вызывает много вопросов начиная от названия и заканчивая игрой перелива. Неужели аналог Chrome sport azzaro?
    Приветствую всех, кто хочет новый наряд! Я большой любитель взять что-то новое и иногда так загоришься, что не можешь забыть ни на секунду об увиденном. Однажды мне на глаза попалась целая серия ароматов LUMIUM.
  • Мой самый любимый и красивый велик😍🚲
    Всем привет .   Сейчас напишу о своём самом главном любимце, который просто идеален для девушек всех возрастов. Модель 2017 года, но я приобретала в 2018, поэтому ему всего 3 годика))) В этом году будет 4 велосезон)   Название - KMS MD940 Размер колёс - 26" Рама - 17" Тормоза - дисковые Год выпуска …
  • 04.05.2022 - 17:31
    Для города и хороших дорог
    Приобретали велосипед в 2019 году, в гипермаркете Лента. Тогда он обошёлся нам по акции (осенняя распродажа остатков) около 13 тысяч рублей. Велосипед приобрели практически спонтанно, особо не зная его характеристик и не читая отзывов. О всех плюсах и нюансах узнали из собственного опыта.