Велосипед Capella Twin trike 360 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Capella

• Начну с того, что когда в марте прошлого года мне в голову пришла идея покупки велика, я начала искать в интернете, т.к. в нашем городе таковых не оказалось! Случайно наткнулась на наш велосипед-визуальнт это было то что надо, но я не из тех людей которые покупают вещь за внешнюю красоту.
  • 15.06.2014 - 00:35
    Велосипед трехколесный Capella City Trike, зеленый (много фоток)
    Любимый сыночек подрос, и мы задумались о покупке для него велосипеда. К тому же, он всем своим видом показывал, что он его очень сильно хочет. ))) Наш выбор остановился на трехколёсном велосипеде Capella City Trike зеленого цвета.
  • 17.07.2017 - 19:24
    Наш трехколесный монстр, который покоряет любые российские дороги!)) Плюсы, минусы. ФОТО.
    Добрый день, дорогие родители! Многие сталкиваются с тем, что ребенок, в определенном возрасте, ну никак не хочет сидеть в коляске! Брать на руки тоже не вариант, уже тяжело!
  • 05.04.2018 - 23:28
    Полное разочарование
    Этим велосипедом я бредила еще кода ребенку было 6 месяцев. Внешне он очень красивый, расписано про него всё очень толково. Купили мы его когда ребёнку исполнилось 9 месяцев. Первое впечатление было очень хорошим. Нам его собрали и мы на нем укатили домой.
  • 26.05.2013 - 19:30
    Отличный велосипед для начинающего велогонщика! (+ фото)
    Начну с того, что покупкой первого двухколесного велосипеда мы озадачились заранее. Было потрачено достаточное количество времени на изучение моделей и их разновидностей, отзывов и формирование требований к данному виду транспорта.
  • 12.06.2015 - 14:58
    Легкий, проходимый, но шумный и ненадежный
    Выбирали подарок дочери на два года. Среди велосипедов с ручкой выбор был между Lexus Trike и несколькими моделями Капеллы. В результате выбор пал на Capella s-903 (отдельного названия у модели нет).
  • 16.03.2015 - 13:59
    Велосипед с родительской ручкой взамен коляски очень удобно. Много фото и подробностей)
    Доброго времени суток, всем всем! Наконец наступила весна, снег почти везде растаял, и я задумалась о покупке велосипеда для сына. Сыну 1,4. Начитавшись отзывов в интернете, я была в растерянности, то ли брать тяжелый металлический велосипед с ручкой как замену коляске, то ли легкий пластиковый,…
  • 09.09.2015 - 18:54
    Идеальный велосипед для малышей от 2 до 5, правда есть один нюанс (МнОгО ФоТо)
    Когда дочке исполнилось полтора года, я задумалась о покупке детского велосипеда. Хотелось приобрести удобный для меня и для ребенка вид транспорта, который не только бы заменял коляску на первое время, но и в дальнейшем стал малышке трехколесным другом ) Выбор пал на марку Capella Описание от…
  • В бочке меда всегда найдется ложка дегтя)
    Весной, думаю, для многих родителей встает вопрос покупки велосипеда. И мы с мужем не исключение. Нашей дочке 1 год и 3 месяца. Она активно изучает окружающий мир и, особенно стали её интересовать чужие велосипеды! Мы ознакомились с ассортиментом магазинов нашего города.
  • 23.05.2019 - 14:07
    Велосипед на все времена
    Когда ребенку исполнилось полтора года было принято решение купить велосипед с ручкой и обязательно с капюшоном. Выбор пал на Capella action trike 2. Колеса у него не надувные,но и не из гремящего пластика.Не знаю как называется материал,но по дороге велосипед идет нормально.Гремит конечно,но не…
  • 28.11.2020 - 16:01
    Бесполезная покупка-2020. Эргорюкзак подойдет не каждой маме и не каждому ребенку
    Еще будучи беременной, я посещала курсы молодых мам. Темой одного из занятий было ношение ребенка на руках и слингоношение. Вела его слингоконсультант, очень классная и позитивная дама. Рассказывала об особенностях физиологии младенцев, влияющих на то, как их держать и носить.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • Удачный выбор в пользу велосипеда.
    Нам исполнился годик в марте, в коляске на улице мы уже к этому времени не спали. Гуляли на саночках. Когда сошёл снег, встал вопрос, что купить ребенку:прогулочную коляску или велосипед. И то и другое было бы слишком дорого, да и не нужно.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 12.10.2020 - 02:40