Велосипед горный Eltreco XT-700 (2018) - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед горный
Бренд: Eltreco

• 16.09.2018 - 17:11
    ***ДВУХПОДВЕСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ДЕСНА (производитель «Кубинский Велозавод»). Хороший БЮДЖЕТНЫЙ ВЕЛОСИПЕД для тех, кому БЕЗРАЗЛИЧНЫ бренды и понты )))***
    …::: Всем привет! :::…   Ни для кого не секрет, что детки очень быстро растут. Вот и моему сыну уже 6 лет! Он шикарно ездит на подростковом двухколесном велосипеде, и его душа прямо-таки жаждет дальних велосипедных прогулок. И мама на своих двоих явно не подходящая для этого дела компания...
  • 29.04.2020 - 13:36
    Как поддерживать свое тело в спортивной форме с удовольствием?
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу своем любимом. Нет, не о муже.... О велосипеде) Я давно мечтала иметь свой собственный велосипед, так как мы живем в частном доме, недалеко речка, сосновая лесопосадка и так часто хочется просто подышать этим воздухом, побыть на природе, да ребенку и кто-то…
  • 06.06.2020 - 13:12
    И на даче и по городу - с удовольствием!
    Сегодня хочу написать о женской части нашего семейного велопарка. Это велосипед Bulls Pulsar. Женский он относительно. Это скорее унисекс, поскольку рама у него всё-таки мужской геометрии. Но у нас на нём катаются девочки.
  • 28.09.2020 - 23:07
    Отлично проходимый фэтбайк
    Привет друзья! Сегодня хочу поделиться отзывом о велосипеде Greenbike ATX-886. Приобрел его мой муж для городской езды, в течении практически всего года. Проживаем мы в Краснодаре, зимы мало, льда и снега практически не бывает, кататься можно круглый год.
  • 07.11.2020 - 18:44
    Крутой велосипед за копейки
    Всем доброго времени суток, хочу рассказать о данном велосипеде Cobus Record 29. Опыта в выборе велосипедов я не имею, прийдя в магазин меня привлекла цена данного велосипеда, да и комплектация вроде бы не плохая, долго я не раздумывал и сразу купил.
  • 27.09.2019 - 16:16
    Верный конь для изучения нового пространства, а также незаменимый помощник в поддержании физической формы
    Самый лучший подарок на 8-е марта для девушки , которая любит изучать окресности небольшого города на велосипеде. Велик спортивный с неплохим "обвесом". Хороший вариант для катания как по проселочным дорогам, так и по городским улицам. Удачный вариант в соотношении цена качество.
  • 24.06.2017 - 08:57
    Быстрый и красивый велосипед МТВ в городе и на природе
    Три года назад сын хорошо закончил учебный год, и мы с женой решили порадовать мальчика. Было решено в подарок пацану купить велосипед. Современный, скоростной. Долго мы выбирали, ходили по спортивным бутикам и магазинам. Консультировались и сравнивали, советовались и сомневались.
  • 07.07.2017 - 13:28
    Если у вас рост выше 186 см и Вам хочется купить качественный и не очень дорогой велосипед, то такой существует!
    Этот Велосипед покупался моему сыну, рост у которого 190см и многие велосипеды ему были малы! (колени упирались в руль). Долго искали, читали отзывы и в итоге остановились на TOTEM Explosion. Это надежный, прочный горный велосипед, не облегченный правда, но не очень тяжелый.
  • 21.11.2017 - 22:07
    Мой самый первый горный велосипед
    Здравствуйте дорогие читатели! В своём отзыве хочу рассказать о своём самом любимом и "долгоживущем" велосипеде. Изначально планировал купить простой велосипед или с 7 скоростями. Явившись в магазин начал выбирать интересующую мне модель, это не обязательно чтоб разрекламированный и известный был.
  • 04.02.2023 - 06:29
    Geon Termo Booster: ДВА опыта приёма 🔥 Волшебная таблетка найдена или она всего лишь дополнение к жиросгонным мероприятиям?
    Всем привет! Зашкварно мне писать про жиросжигатель, но... из песни слов не выкинешь. С другой стороны, я никогда не скрывала, что принимаю тонну БАДов, витаминов. «Жиросжигатель» Geon Sport Nutrition «THERMO BOOSTER» как раз к ним и относится. Что ж, погнали!
  • 14.09.2022 - 21:51
    Прорыв и «Золотая антилопа» Givenchy ➤ «Запрещенный» аромат Одри Хепберн L'Interdit, который уже успел стать мейнстримом.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В 2018 году Givenchy выпустили новый аромат под названием L'Interdit, который моментально стал успешным и обрел множество поклонников. Помимо того, что аромат стал быстро обрастать фланкерами, так его популярность распространилась и на другие дома.
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 24.08.2022 - 16:12
    Опыт использования 2 года: подготовка площадки, установка, использование и хранение зимой. Насколько прочный бассейн?
    Всем привет! В жару бассейн - предмет крайне необходимый. Особенно, если есть дети. Несколько лет мы мечтали о своём бассейне, оказалось всё намного проще.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.