Велосипед горный Hogger Olimpico - отзывы

Тип товаров: Велосипед горный
Бренд: Hogger

• 27.09.2017 - 10:37
    Нереально крутой велосипед!
    Хочу написать о моем новом и очень любимом приобретении - велосипеде фэтбайке! Раньше я была равнодушна к данному виду транспорта. Мой первый (и очень долгое время "единственный") велосипед купил мне дедушка в мои 7 лет. Откатавшись около полугода, я поняла, что не мое это все и забросила велик.
  • 25.09.2017 - 23:40
    Недорогой отечественный велосипед - мой верный друг в выездах за город. Непрофессиональный взгляд на вполне профессиональный велосипед для начинающих спортсменов + МНОГО ФОТО
    Всем привет!   Этим летом спустя лет 7 перерыва у меня появился новый велосипед, да не простой, а горный Maverick X16 . Достался он мне в таком красивом мандариновом цвете:     К сожалению, фото не передает оттенка, но поверьте, он именно мандариновый очень приятный яркий цвет, который выделяет мой …
  • 23.06.2018 - 20:19
    Нежный, красивый и надежный железный друг!
    Когда человек предпочитает физически активный образ жизни, то эмоции, с появлением таких вещей, просто переполняют!!! Обладать своей малышкой я начала в мае 2015 году, на свой день рожденья.
  • 03.08.2018 - 01:23
    Мой ПЕРВЫЙ ГОРНЫЙ велосипед! Отличие от городского! Плюсы, минусы! О состоянии после трех месяцев использования! Об особенностях! Много фото!
    Приветствую всех!) Решили мы весной взять велики, подробнее о покупке уже расписала жена в отзыве про ее Велосипед Keltt Compact 242 . Скажу только, что купили в итоге два взрослых велосипеда и детское кресло. Кресло установили ко мне, все-таки это нелегкий и ответственный груз)   Где купили?
  • 22.08.2018 - 05:36
    Волк в овечьей шкуре или старое название, но новые возможности!
    Так уж случается, что с старыми вещами приходится прощаться. У меня был велосипед,который благополучно украли из гаража с месяц назад(в самый велосипедный сезон). Решил не покупать новый до осени и дождаться скидок. Покатавшись на прокатных велосипедах понял, что так дело не пойдет.
  • 13.09.2018 - 22:58
    Стоит своих денег?
    Haibike готовит велики для профессионалов и любителей которые ценят качество, маневренность, скорость и удобство. Этим притязаниям отвечает модельный ряд велосипедов Hardnine.
  • 16.09.2018 - 17:11
    ***ДВУХПОДВЕСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ДЕСНА (производитель «Кубинский Велозавод»). Хороший БЮДЖЕТНЫЙ ВЕЛОСИПЕД для тех, кому БЕЗРАЗЛИЧНЫ бренды и понты )))***
    …::: Всем привет! :::…   Ни для кого не секрет, что детки очень быстро растут. Вот и моему сыну уже 6 лет! Он шикарно ездит на подростковом двухколесном велосипеде, и его душа прямо-таки жаждет дальних велосипедных прогулок. И мама на своих двоих явно не подходящая для этого дела компания...
  • 12.11.2018 - 14:09
    Незаменимый друг путешественника
    Решил немного разнообразить свою жизнь и найти время для велопрогулок. Стал вопрос выбора "железного коня". Покупать подержанную модель или новую китайского производства совершенно не хотелось.
  • 18.11.2018 - 22:38
    Катаюсь там где даже волки ходить боятся
    Здравствуй дорогой читатель! Наконец то нашел время сделать фото и написать обзор на свой фэтбайк купленный на AliExpress. А то уже раскатываю на нем больше года и не могу поделиться с читателем. Узнал о таком велосипеде с большими колесами всё на том Aliexpress.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 24.10.2020 - 22:45
    Рокерборд от Zen Kid - что это? Фанерная доска за 4900 рублей? Дайте две!
    Слышали о таком приспособлении, как рокерборд? Это балансировочная доска, тренажер для занятий с детьми и не только. У нас рокерборд Zen Kid , как они себя называют - первые российские рокерборды. Балансир - тренажер для развития равновесия. Еще их называют нейротренажерами. Ниже объясню, почему.
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 11.01.2021 - 09:18
    Коньки Nordway - 6 размеров в одной паре! ⭐Купили дочке - катается мама! Просто Мать года!😂 Каково оно резать лед взрослой тете на детских коньках!
    Предыдущие наши раздвижные коньки стали нам маловаты и встал вопрос о приобретении новых. Причем предыдущие, как я понимаю, стали маловаты не в длину, а в ширину. Их стало неудобно одевать и я поняла, что на уроке физкультуры дочка просто не справится с ними самостоятельно.