Велосипед Haro Flightlight two - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Haro

• 11.09.2016 - 01:58
    Тяжелый, управляется плохо, как альтернатива коляске не подходит
    "Велосипед для двойни Small Rider "Two kings" Нам данный велосипед достался в дар. Предыдущим хозяевам он оказался ненужным и просто занимал место в подъезде. Попользовавшись велосипедом 3 месяца, я поняла, почему предыдущие хозяева хотели от него избавиться.
  • 15.10.2018 - 14:05
    Отличный крепкий велик
    Приобрели 2 велосипеда Specialized Hardrock в 2017 году, новый 2016 года и модель с изогнутой верхней трубой по моему 2015 года, т.к. в магазине была сезонная распродажа... Проехали в общей сложности судя по вело компьютеру 1700 километров за это и предыдущее лето , никаких серьезных проблем ..
  • 17.03.2010 - 21:01
    простой и удобный
    Прогулочный велосипед с мощной рамой.Купил его уже как больше года.Впервую неделю сломалось крепление седла по горезонтали,заменил на новое более качественное другой фирмы.У него 18 скоростей.Производители пишут что он горный,но это наврядли.Недорогой около 100доллоров.Хорошие скаты,с большим…
  • 15.04.2010 - 18:25
    Неплохой велосипед для любителя
    Покупала со скидкой за 10000 рублей. Для велосипеда этого уровня - очень хорошая цена. Изначально он стоит 18000.Достоинства: Качество материалов, сборки, комплектующие — за такую цену все просто отлично! Очень удобный, быстро привыкаешь к нему, даже если лет 15 не сидел на велосипеде .
  • 11.10.2010 - 15:53
    Ужасная геометрия рамы!
    Если вам велосипед нужен только для того, чтобы съездить до ларька и назад - этот мини обзор может полностью не соответствовать с вашим мнением.Я купил этот лясипед 3 года назад, и пока об этом не жалею. Я тогда даже и толком не умел кататься. Но сейчас езда на этом велосипеде просто невыносима!
  • 20.09.2010 - 20:22
    BERGAMONT ICEE - прекрасное сочетание цены и качества для велосипеда
    BERGAMONT - немецкая фирма, производящая велосипеды. Задавшись целью - заниматься фитнесом на свежем воздухе, катание на велосипеде - прекрасный летний вид спорта. Глядя на семьи, выезжающие на велосипедах на прогулку, я с легкой завистью мечтала о подобных прогулках для своей семьи...
  • 10.06.2011 - 14:51
    Не самый удачный выбор для девушки
    Вопрос покупки велосипеда у меня встал после того, как таковой купил себе муж. Я начала бороздить просторы интернета в поисках оного, так как в нашем провинциальном городке сложно что то стоящее приобрести. Критерии мои были таковы: не дороже 12 000, горный, двухподвес, нетяжелый.
  • 15.06.2011 - 00:13
    Милый железный конь
    Велосипеды Zonoz делают в городе Клинцы, Россия. Запчасти в основном Shimano, так же, как и в велосипедах фирмы Stells. Главной причиной,по которой я выбрала именно этот велосипед, была цена. Да, это был самый дешевый горный велосипед в местном веломагазине. Но он меня устраивал, и я купила.
  • 12.01.2016 - 16:50
    «Белый конь в серых яблоках». Самое экологичное транспортное средство. Обзор на комплектующие велосипеда.
    В этой статье я расскажу о своём любимом транспортном средстве, которое с каждым годом раскрывается для меня с новой стороны. И я не собираюсь от него отказываться. Если бы у нас круглый год стояло лето, он эксплуатировался бы мной нещадно каждый день.
  • 28.10.2020 - 12:19
    Горный велосипед Stels Miss специально для девушек. 🚲 Как выбрать велосипед, на что обратить внимание, нюансы и особенности
    На момент покупки Stels Miss 8700 у меня за плечами был огромный детский опыт катания на велосипеде Аист. У него регулировалось сиденье и руль, а в остальном никаких наворотов, если не считать насоса в комплекте и маленького бардачка под сиденьем.
  • 21.10.2020 - 20:56
    За месяц подтянет попу, уберет целлюлит, окрепнут мышцы!
    Всем здравствуйте!Расскажу про супер маленький тренажёр да удаленький. Это действительно вещь. И я вам расскажу о своем опыте.Имею его уже 7 лет ! Покупала за 1748 т.руб. в Спортмастере. Конечно я не постоянно им пользуюсь. Но очень часто.Во -первых этот тренажёр занимает очень мало места.
  • 23.09.2020 - 18:55
    Мой верный спутник на велопрогулках - женский велосипед Forward с диаметром колес 26 дюймов
    Всем доброго времени суток!   Этим летом надумали всей семье купить велосипеды, чтобы совершать велопрогулки по вечерам. У дочки уже был велосипед Форвард , мужу купили STELS с кучей скоростей.
  • 07.09.2020 - 11:24
    На улице плохая погода? Повышаем двигательную активность не выходя из дома. Бюджетный вариант хорошего велотренажера.
    Добрый день! Я человек не спортивный. Ну иногда хожу в тренажерный зал и занимаюсь понемногу для себя. А тут вдруг мы с мужем решили что нам не хватает двигательной активности. Работа, дом, компьютер-движения здесь как то не заметно. Стали искать тренажер. Я конечно хотела эллиптический.
  • 27.10.2020 - 13:08
    Площадка для воркаута у вас дома
    Малоподвижный образ жизни - бич 21 века. Походы в спортзал не всегда получается совмещать с работой. А с началом эпидемии это и вовсе стало невозможно. Поэтому приходится искать другие способы держать себя в форме. Домашний настенный турник - один из них.
  • 02.11.2020 - 16:15
    С этим помощником, в моей жизни появилась отличная возможность проводить упражнения на расслабление мышц спины, не выходя из дома!
    Здравствуйте! С тремя детками, у меня были и разные мячи — фитболы. Сначала просто самые обычные, красочные. Функция от этого не менялась, только качество страдало... А именно хватало довольно не надолго. И знаете, ребёнок мог с лёгкостью его проткнуть чем угодно. Очень жалко было...
  • 31.10.2020 - 16:11
    🔶🔶🔶Укрепить сосуды и связки поможет SportExpert Хондроитин Глюкозамин
    Добрый день! А вы уверены, что с вашими суставами все в порядке? Спрашиваю не просто так. Задумайтесь, ведь многие болезни сейчас молодеют, и все артрозы и артриты- это уже не заболевание, сопровождающее пожилых людей. Сейчас с болью в суставах сталкиваются даже люди 20-25 лет.
  • Часы с функцией шагомера с LCD дисплеем с подсветкой. Часы-шагомер в подарок от Ив Роше. Стильные спортивные часы
    Всем привет. Сделала заказ в Ив Роше на сумму 2000 руб., и в подарок пришли часы-шагомер Yves Rocher 57933. Часы пришли без повреждений и дефектов, в исправном состоянии, были надежно упакованы в компактной коробочке, внутри дополнительно лежало руководство пользователя.
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 09.10.2020 - 19:43
    "Такая была ещё у моей мамы" - говорили они. "Качество всегда в моде!" - отвечаю я. Легендарная Ffleur Two way cake - пудра не теряющая актуальности
    Привет, девчата! Уж не знаю, где я была году так в 2000, во времена триумфа пудры FFLEUR TWO WAY CAKE , но до того как нашла её на Wildberries пару месяцев назад, никогда о такой не слышала. Наткнулась случайно, решив попробовать что-то новенькое.