Велосипед Kreiss 14 дюймов ВН14221 - отзывы

Тип товаров: Велосипед
Бренд: Kreiss

• 15.06.2013 - 12:04
    Отличный велосипед
    Покупали велосипед в "Детском мире". Брали по акции со скидкой за 1999 руб. Ребенок до сих пор в восторге!!!Брали в голубом цвете для мальчика. Велосипед расчитан на возраст от 3-5 лет. Моему сыну 3,8, гоняет он на нем пока, что с обучающими колесами. Велосипед из магазина забрали в коробке.
  • 10.04.2015 - 18:20
    Первый велосипедик с подсидельным расположением педалей, начинаем учиться!
    Вам надо купить ребенку первый велосипед с подсидельным расположением педалей. Что выбрать?? На первый взгляд, пока не начинаешь разбираться, кажется, что сейчас рынок просто завален такого рода продукцией - пошел и купил.
  • 03.06.2020 - 12:03
    Пойдет
    Пришли тёплые деньки и захотелось купить дочке велосипед. Дочке 3 года 8 месяцев. Рост 98 сантиметров. Насмотрелась характеристики велосипедов и решила взять велик с диаметром колёс 12 см. Зря конечно, надо было брать 14.
  • 12.07.2021 - 08:42
    Яркое лето и розовый велосипед для маленькой принцессы! Где купить дешевле.
    Приобрели для девочки 3,5 лет. На сайте много отзывов, сразу почитала что тугие педали, нужно силой нажимать на них, чтобы велосипед ехал. Муж полдня возился, ворчал, ругался, откручивал педали, но все таки велосипед ездит отлично, дочка сразу села и поехала, ни разу не было что ей было тяжело…
  • 21.09.2018 - 10:28
    качество второстепенных деталей оставляет желать лучшего
    Сам по себе велосипед не так уж и плох, особенно если вы научите ребенка ездить без дополнительных колес. Основные детали у него выполнены приемлемо. Здесь вы не увидите пластмассовых колес и алюминиевого руля, и т.д.
  • 12.06.2019 - 20:53
    Ищете беговел по доступной цене? Обратите внимание на Kreiss 10 дюймов. Наш малыш с ним теперь не расстаётся.
    Здравствуйте! С приходом весны мы начали задумываться о покупке самоката или беговела нашему сыну. Он у нас очень активный и подвижный, может устраивать марафоны прямо в квартире.
  • 18.07.2019 - 17:45
    Лучший детский беговел Kreiss - моя дочь поднимает его ОДНОЙ ЛЕВОЙ|Самый легкий и дешевый беговел | Аналог Триумф Актив и Ранбайк | Отзыв после сезона эксплуатации |
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Беговел, наверное, сейчас самый популярный транспорт после самоката. Мы в свою очередь так же сначала освоили самокат в 1.7 года, откатались на нем до зимы, а потом задумались о том, какой вред он может нанести ещё только формирующемуся скелету ребенка.
  • 20.05.2020 - 13:57
    Отличный велик на лето для трехлетки. Катаемся на нем даже на дальние расстояния.
    Ребенку скоро исполнится 3 года. И с наступлением весны остро встал вопрос о транспорте для него. Сын очень любит кататься. Естественно, что коляски уже все давно маленькие. Велосипеды, похожие на коляски, мне тоже казались слишком детскими.
  • 13.06.2013 - 18:47
    Зря потраченные деньги
    Сыну на ДР подарили 2500 подарочными сертификатами одного магазина. Решили купить на эти деньги ему велосипед доплатив немного. Пришла я в магазин,а выбор там прямо таки огромный-целых 4 велосипеда! В нашем районе этот магазин единственный,а ехать на другой конец города как-то не захотела.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 06.12.2021 - 09:31
    Купила мотоцикл двухлетке ♥ О всех плюсах и минусах; сложно ли собирать, что умеет, подходит ли для зимы ♥ Трехколесный велосипед chopper отзыв спустя 10 месяцев использования
    Когда дочке исполнилось полтора года, я стала подыскивать для неё новый транспорт. До этого мы ездили на коляске трансформер 2в1 — люлька и прогулка, она была невероятно красивой, но достаточно громоздкой и тяжелой. Хотелось что-то попроще, полегче, покомпактнее.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.