Велосипед Маскот 368 Детский пластиковый трехколесный - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Маскот

• 22.03.2017
    Велосипед, который разочароввввал и меня и ребенка, если честно, то подобную вещь я не купила бы своему ребенку, но нам подарили этот велосипед (спасибо добрым людям))). Велосипед яркий, выполнен хорошо, без недочетов внешних. Пластик не имеет неприятного запаха.
  • 21.04.2015 - 17:35
    Отличный велосипед!
    Я очень долго выбирала между некоторыми моделями велосипедов, но в итоге остановилась именно на нем. Мои основные требования были такие - большой капюшон, надувные колеса, спинка с наклоном, бампер с возможностью открывать и закрывать. Под все мои требования подошел велосипед Trike Flower.
  • 29.05.2017 - 11:44
    Нормальный русский велик
    Решили купить велосипед с ручкой. Дочке было уже два года на тот момент (рост 86). В целом, велосипед устраивает. Вес небольшой, около 7 кг. Пару раз даже было, что он укатывался от ветра, без ребенка, конечно Амортизации никакой нет, как и на остальных подобных великах.
  • 17.07.2017 - 07:40
    Транспорт для самостоятельного передвижения
    Детский трехколесный велосипед Elit Cycle A28 купили не так давно несмотря на то, что дочери уже больше 4-х лет, а в описании велосипеда указано, что он предназначен для детей до 3-х лет.
  • 26.11.2017 - 13:44
    Очень стильный и качественный - НА ЭТОМ ВСЁ!!!
    Наступила весна - многие мамочки пересадили своих деток на велосипеды с родительской ручкой и я решила поддаться этому стадному чувству тоже. Почему бы и нет? Сыну уже на тот момент было 1,5 года и хотелось чего-то новенького взамен нашей постоянной прогулочной коляски .
  • 29.03.2012 - 22:30
    Я не Ослик Иа, но отзыв мой будет заунывный...
    Очень рада за тех счастливых покупателей,кто получил радость от покупки этого велосипеда. Мне бы еще больше надо было радоваться, ведь мы его в подарок получили! Правда, яркий, красивый, песенки из советских мультиков, лампочки горят, много всяких багажничков, подставочек, примочичек...
  • 01.06.2011 - 16:42
    велосипед максимум на 1 сезон: достоинства и недостатки
    Велосипед мы выбирали исходя из следующих требований защитное кольцо вокруг талии малыша, с музыкой и какими-нибудь игрушками «на борту» .. остановили свой выбор на велосипеде фирмы дети, так как он казался компактным, отвечал нашим требованиям и на него была акция по цене.
  • 10.06.2014 - 15:17
    Яркий велосипед, прочный
    Покупали этот велосипед, когда еще всяких Лексусов и Трайков у нас не было в продаже. Понравился расцветкой, функциональностью. Велосипед позиционируется детям после 3 лет, но это конечно перебор, после полутора можно использовать смело. Сначала о внешнем виде.
  • 03.05.2012 - 08:07
    Profi Trike Lux Stroller, больше минусов чем плюсов + наши фото
    С наступлением весны мое чадо наотрез отказалось кататься в коляске, чем создало сплошную головную боль мне. Пришлось в срочном порядке продавать коляску и задумываться над приобретением более интересного транспортного средства для дитя. Решились взять трехколесный велик с ручкой толкалкой.
  • 12.05.2012 - 15:22
    Только красота и все!!!
    Выбирала модель велосипеда для ребенка с 2х лет, требования: с резиновыми колесами, надежнык, крепкий, чтобы ход был мягкий и с ручкой для мамы, надежный производитель.В итоге купила красивую надежную игрушку и все!))))Во первых и самое главное, велосипед тяжелый не только для мамыы( для переноса)…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.09.2021 - 09:10
    Когда дешево и сердито, быстро превращается в тяжело и часто ломается + бонус: на что обратить внимание при выборе детского велосипеда
    Этим летом сын у меня наконец-то научился кататься на велосипеде! Чтобы избежать "мама немогунехочунебуду", а отдала его в детский спортивный клуб недалеко от дома, там за несколько занятий он все и освоил (фактически, после первого же занятия уже поехал).
  • 02.10.2021 - 16:49
    Горшок за 65 рублей и как я быстро приучила к нему полутора годовалого сына без наклеек и прочих современных хитростей.
    Всем привет! Горшок - это больная тема для многих мам. Даже пока горшка еще нет, уже возникает вопрос, а когда же уже пора его прикупить? Когда начинать высаживать малыша? Как правильно это сделать, чтобы было мягко, но эффективно?
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 10.10.2021 - 08:38
    Это просто супер, я очень благодарна региону за молочную кухню.
    Когда я забеременела, то сразу пошла вставать на учет, в Новой Москве хоть медицина и похуже московской, но государство надо известить о новом подданном. И каково было мое удивление, когда гинеколог мне выписала рецепт на молочную кухню!
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.