Велосипед Orion 2500 - отзывы

Тип товаров: Велосипед
Бренд: Orion

• 10.08.2013 - 13:31
    Удобный
    Этот велосипед мы купили дочке когда ей было 4 года. Велосипед сделан из стали, розового цвета, на него наклеены наклейки-цветочки. Так же он укомплектован багажником и передней корзинкой. Впереди на руле защитная накладка из поролона (со временем она у нас истрепалась).
  • 24.06.2018 - 21:42
    Первый самостоятельный велосипед моей дочки. Твердая четверка.
    Довольно таки долго, в гостях у бабушки мы катались на детском велосипеде с ручкой. irecommend.rucontentobychnyi-kitaiskii-v... Не очень была удачная покупка, но прослужила честно, хотя для второго ребенка навряд ли прослужит.
  • 04.05.2016 - 19:06
    Женский взгляд на велосипед Forward Arsenal 1.0
    Я не стану вдаваться в технические моменты, все описания легко находятся на сайтах интернет-магазинов, расскажу только о своих впечатлениях от этого велика.
  • 17.09.2013 - 23:11
    Велосипед для профессионалов
    Хотела бы рассказать о шоссейных велосипедах. На российском рынке представлены велосипеды фирм Trek, Cube и др. Хотела бы предложить несколько советов, составленных на основе прочитанной информации и опыта его эксплуатации. У меня велосипед компании Trek. Итак, прошу. Возможно вам пригодится.
  • 04.09.2017 - 12:16
    Велосипед для специфических задач
    Купил этот велосипед в качестве альтернативы самокату из за обилия недалёких поездок по городу. Впечатления в целом положительные, но двойственные. Разработчикам - респект и уважужа! Очень хорошо продуманная и проработанная конструкция.
  • 12.08.2018 - 07:59
    При всех кажущихся минусах у Strida SX есть очень существенные плюсы.
    Коммуникабельность и компактность этого велосипеда начинаешь понимать и по-настоящему оценишь через некоторое время, когда накатаешь несколько километров. Когда я приобретал его в специализированном магазине, то был в восторге от быстрой сборкиразборки, размеров и небольшого веса.
  • 08.05.2013 - 09:05
    Недорогой велосипед для детей от 3 до 6 лет (фото).
    Этот велосипед у нас уже 3 года , дочке подарили его на 3 годика. Сейчас ей 6, до сих пор катается, велосипед ей не мал, так как сиденье и руль регулируются по высоте , маленькие колёсики мы сняли, думаю, хватит ещё на год, так как она не большая для своего возраста.
  • 18.10.2013 - 22:37
    Хороший. Но не более.
    Первый велосипед. Волнительный момент. Ух.. 2,5 года... Решив, что время пришло, я стала искать. Хотела трёхколёсный с цепным приводом, как был у меня когда-то. Оказалось, что такие сейчас ого-какая редкость и, в основном, под заказ. Ничего не поделаешь, стала выбирать из того, что есть.
  • 15.10.2018 - 14:05
    Отличный крепкий велик
    Приобрели 2 велосипеда Specialized Hardrock в 2017 году, новый 2016 года и модель с изогнутой верхней трубой по моему 2015 года, т.к. в магазине была сезонная распродажа... Проехали в общей сложности судя по вело компьютеру 1700 километров за это и предыдущее лето , никаких серьезных проблем ..
  • Мой самый любимый и красивый велик😍🚲
    Всем привет .   Сейчас напишу о своём самом главном любимце, который просто идеален для девушек всех возрастов. Модель 2017 года, но я приобретала в 2018, поэтому ему всего 3 годика))) В этом году будет 4 велосезон)   Название - KMS MD940 Размер колёс - 26" Рама - 17" Тормоза - дисковые Год выпуска …
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • Классический вариант для велосипедных прогулок на природе🚲
    Всем привет .   Ещё один экземпляр 2012 года выпуска, который отметит скоро свой 10-летний юбилей и по прежнему в строю без каких-либо нареканий.
  • 13.04.2022 - 10:10
    Один из самых легких и маневренных детских велосипедов, но дорогой
    В прошлом году купила сыну первый велосипед 16дюймовый. Но он оказался жутко тяжелым (почти 10кг) и ребенок на нем почти не ездил. Так что, задавив в себе жабу, решила купить нормальный качественный, а главное ЛЕГКИЙ велосипед. Выбирала между шульцами, превело и лисапедами.
  • 26.06.2022 - 19:33
    Не самый удачный протеиновый батончик, но голод утолил
    Недавно сдавала анализы и выяснялось, что у меня понижен белок. Хотя, как мне казалось, что я ем достаточно белковой пищи. Сейчас я решила добавить в свой рацион продукты обогащённую белком,в том числе и протеиновые вкусняшки. Тем более они очень здорово выручают в дороге.
  • 24.06.2022 - 00:00
    • Красив как Снежная Королева, надёжен как ледокол и удобен как кресло-качалка •
    Всем доброго дня! Вот и пришло то славное время, когда дети доросли, а я вернулась к удовольствию велосипедных прогулок. Правда, моя радость была неполной без железного коня, устраивающего во всех мелочах.
  • 21.05.2022 - 17:32
    Часы-шагомер LBVYR 57933 (Ив-Роше)
    Всем привет! Эти стильные спортивные часы с функцией шагомера мне в подарок достались от подруги. Часы были без повреждений и дефектов, в исправном состоянии, но не было ни каких руководств пользователя.
  • 16.05.2022 - 10:58
    Подробный отзыв на велосипед Shulz Max. Стоит ли покупать для города и для дачи? Слабые места велосипеда и его плюсы.
    В моей жизни был очень длительный перерыв в катании на велосипеде. Что-то между последними классами школы и сорокалетием. Был один существенный фактор почему я не покупала велосипед: негде хранить в городских условиях.
  • 17.04.2022 - 14:30
    Увидела в зале и купила домой
    Привет! Спорт стал для меня бытовой рутиной. Считаю , что каждый взрослый человек спокойно может позволить себе 2- 3 тренировки в неделю. Это может быть что угодно: ходьба, велосипед, фитнес, атлетика, плаванье,, танцы и т.д. Скакалка - это одно из самых действенных способов держать себя в тонусе.
  • 09.04.2022 - 18:09