Велосипед Stels Focus 2012 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Stels

• Всем привет .   Ещё один экземпляр 2012 года выпуска, который отметит скоро свой 10-летний юбилей и по прежнему в строю без каких-либо нареканий.
  • 14.04.2016
    Лет с 6 я катаюсь на двух колёсах. Была и "Кама", и "Салют", потом "Десна", и вот пару лет назад захотелось мне купить спортивный велосипед, желательно качественный и недорогой - довольно распространённое соотношение.
  • 19.04.2013
    первой реакцией большинства моих знакомых на покупку этого велосипеда была фраза "зачем тебе этот макет двухподвеса?"предположу, что многие желающие купить Stels Focus сталкиваются с подобным негативом в адрес недорогих двухподвесных велосипедов, и отказываются от покупки.Так вот, это крайне…
  • 11.08.2015 - 10:05
    Цена скрывает недостатки
    Сразу отмечу, что в магазине основным критерием выбора велосипеда была цена. На момент покупки цена этой модели с 18 скоростями была около 7 000 рублей.
  • 11.10.2010 - 15:53
    Ужасная геометрия рамы!
    Если вам велосипед нужен только для того, чтобы съездить до ларька и назад - этот мини обзор может полностью не соответствовать с вашим мнением.Я купил этот лясипед 3 года назад, и пока об этом не жалею. Я тогда даже и толком не умел кататься. Но сейчас езда на этом велосипеде просто невыносима!
  • 10.06.2011 - 14:51
    Не самый удачный выбор для девушки
    Вопрос покупки велосипеда у меня встал после того, как таковой купил себе муж. Я начала бороздить просторы интернета в поисках оного, так как в нашем провинциальном городке сложно что то стоящее приобрести. Критерии мои были таковы: не дороже 12 000, горный, двухподвес, нетяжелый.
  • 24.04.2019 - 03:06
    Какой велосипед купить дешево? Самый лучший и самый дешевый велосипед, просто обожаю его.
    Какой велосипед купить женщине или девушке недорого? Как выбрать велосипед? Что учитывать при выборе? Сегодня я начала свой третий велосипедный сезон.
  • 10.05.2013 - 14:39
    Stels - силовой тренажер для взрослых.
    Нам велосипед Stels Dolphin 12" подарил дедушка в прошлом году, когда малышу было 2,2 года. Почему именно такой? Это самый маленький из 4-х колесных велосипедов. У него колеса размером всего 12 дюймов. В описании написано, что подходит для детей от 1 года.
  • 09.12.2015 - 10:07
    Базовый велосипед по доступной цене
    Этот отзыв о велосипеде Stels Adrenalin с алюминиевой рамой это первая двух подвесная версия велосипеда у компании Stels. Приобрел я данный аппарат по любви с первого взгляда на городском рынке в 2007-2008 году.
  • 12.05.2020 - 10:57
    2 года , полет нормальный). Надежный бюджетный велик. Удобно перевозить, удобно хранить!
    Сегодня расскажу вам о нашем приобретении подростковом велосипеде Stels Pilot 420. На момент написания отзыва эксплуатируем уже 2 года. Полет нормальный). Купить велосипед можно в интернет магазине Спортмастер.
  • 03.05.2020 - 23:39
    Катаемся на них больше 10 лет
    Так давно хочу написать отзыв про своего "железного коня", но все откладываю. Для меня это-самый лучший велосипед, и вот, почему: + первое: эти велосипеды красивые! Сейчас моему 12 лет, а он все так же актуален по цвету, как и когда был новый. Прекрасный красивый цвет, любимое сочетание!
  • 02.05.2021 - 21:02
    Неплохой бюджетный
    После 2020 года резко подорожали велосипеды, раньше можно было купить за 15-20 тысяч неплохой вел, сегодня это будет вел начального уровня. Впрочем, дорогие тоже разбирают, на всех сайтах висят "нет в наличии".
  • 16.05.2022 - 10:58
    Подробный отзыв на велосипед Shulz Max. Стоит ли покупать для города и для дачи? Слабые места велосипеда и его плюсы.
    В моей жизни был очень длительный перерыв в катании на велосипеде. Что-то между последними классами школы и сорокалетием. Был один существенный фактор почему я не покупала велосипед: негде хранить в городских условиях.
  • Мой самый любимый и красивый велик😍🚲
    Всем привет .   Сейчас напишу о своём самом главном любимце, который просто идеален для девушек всех возрастов. Модель 2017 года, но я приобретала в 2018, поэтому ему всего 3 годика))) В этом году будет 4 велосезон)   Название - KMS MD940 Размер колёс - 26" Рама - 17" Тормоза - дисковые Год выпуска …
  • 14.05.2022 - 06:50
    Я влюбилась. Но не в мужа. ))) Мой стильный красавчик, друг и партнёр.
    Доброе утро, дорогие читатели! Велосипед. В детстве любила кататься. Потом выросла из него и как-то всё закрутилось. В тайне давно мечтала и хотела, но не было возможности реализовать. И вот, приурочив к намечающемуся событию, у меня пояился красавчик.
  • 24.06.2022 - 00:00
    • Красив как Снежная Королева, надёжен как ледокол и удобен как кресло-качалка •
    Всем доброго дня! Вот и пришло то славное время, когда дети доросли, а я вернулась к удовольствию велосипедных прогулок. Правда, моя радость была неполной без железного коня, устраивающего во всех мелочах.
  • 21.05.2022 - 17:32
    Часы-шагомер LBVYR 57933 (Ив-Роше)
    Всем привет! Эти стильные спортивные часы с функцией шагомера мне в подарок достались от подруги. Часы были без повреждений и дефектов, в исправном состоянии, но не было ни каких руководств пользователя.
  • 10.04.2022 - 07:58
    Подойдёт для школьников и пенсионеров🚲
    Всем привет .   Ещё не писала о велосипедах, но начался сезон, поэтому почему бы и нет))) Для кого подойдёт данный экземпляр? Скорее рассчитан на подростков и пенсионеров.
  • 17.04.2022 - 14:30
    Увидела в зале и купила домой
    Привет! Спорт стал для меня бытовой рутиной. Считаю , что каждый взрослый человек спокойно может позволить себе 2- 3 тренировки в неделю. Это может быть что угодно: ходьба, велосипед, фитнес, атлетика, плаванье,, танцы и т.д. Скакалка - это одно из самых действенных способов держать себя в тонусе.
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.